Шо там в Израиле?

О. Под давлением антиизраильских движений во Франкфурте был отменен специальный показ оскароносного фильма «Голда. Судный день».
Какие послушные граждане немцы: сказали им: не нужно вам это кино, значит, не нужно. Правильно, молодцы, приучайтесь.
 
О. Под давлением антиизраильских движений во Франкфурте был отменен специальный показ оскароносного фильма «Голда. Судный день».
Какие послушные граждане немцы: сказали им: не нужно вам это кино, значит, не нужно. Правильно, молодцы, приучайтесь.
Ordnung.:rolleyes:
 
Ну, йобнулись они там кучей.
4 райх, который называют еще евросоюзом, в настоящее время ведет войну с Украиной руками своего вассала рф, а также с Израилем руками мусульман. Конечно, все ето густо смазано концентрированной дезой. Слабость Европы перед ордами мусульман - одна из таких залепух.
 
4 райх, который называют еще евросоюзом, в настоящее время ведет войну с Украиной руками своего вассала рф, а также с Израилем руками мусульман. Конечно, все ето густо смазано концентрированной дезой. Слабость Европы перед ордами мусульман - одна из таких залепух.
Так шо, на самом деле Европа сильна перед лицом вторжения орд исламо - фашистов?

Кажется мне что всё наоборот, Европа сама тонет в волнах исламизма и бессильна помочь самой себе.

Такой себе "4-й Рейх"... Скорее 1-й Халифат.

Украине они как раз помогают по мере сил.

А в Израиле, и ещё больше в еврейских диаспорах Запада, до 7 Октября были сильны веяния типа "нужно просто перестать стрелять".

Ну вот и перестали....
 
Это очень серьезный вопрос, и объяснить в двух словах невозможно.
Ортодоксы живут по своим законам. Большая часть их работает, и мужчины, и женщины. Часть служит в армии, в том числе и раввины. Про организацию ZAKA рекомендую почитать, если действительно интересует, что делают религиозные евреи в нашей армии и жизни страны.
Израиль вообще создавался как национальный дом евреев в том числе и для того, чтобы верующие могли соблюдать свои традиции.
После 7 октября многое изменилось. Они хотят быть больше частью страны, чем раньше и будут служить в армии. Но это не делается сразу, нужна серьезная логистика.
Есть часть, очень небольшая, абсолютно закрытая от общества, они даже не признают государство. На политику, экономику и общественную жизнь не влияет это никак: от государства они получают минимальную помощь, в основном, существуют на пожертвования и фонды своих коллег со всего мира.
Есть верующие, называемые «вязаные кипы». Это соль земли нашей. Работают, учатся, воюют сейчас. Их много также в полиции и мишмерет гвуль.
Вообще, народ уважает верующих и большинство еврейского населения соблюдает хотя бы часть традиций, так как подавляющее большинство у нас - правое.
Ахуеть как не просто всё
 
Слабость Европы перед ордами мусульман - одна из таких залепух.
А хуле Европа расслабилась и начала пускать к себе всех беженцев с арабского и африканского миров? Сами виноваты!
 
Та надо в говно главное шоб стратегия была
Стратегия была и работала.
Никогда не договариватся с террористами.
Но Обама начал торговлю. Ещё бы.
И понеслось говно по трубам благодаря полезным идиотам-доброхотам.
 
Стратегия была и работала.
Никогда не договариватся с террористами.
Но Обама начал торговлю. Ещё бы.
И понеслось говно по трубам благодаря полезным идиотам-доброхотам.
Вот это в точку.
 
Стратегия была и работала.
Никогда не договариватся с террористами.
Но Обама начал торговлю. Ещё бы.
И понеслось говно по трубам благодаря полезным идиотам-доброхотам.
Барыги все побарыжили а народ пошел он нахуй как и курс развития страны мы терпилы и рабы и да эт я за Украину
 
Стратегия была и работала.
Никогда не договариватся с террористами.
Но Обама начал торговлю. Ещё бы.
И понеслось говно по трубам благодаря полезным идиотам-доброхотам.
У Израиля такой стратегии не было. Всегда меняли одного своего на тысячу головорезов.
 
Так шо, на самом деле Европа сильна перед лицом вторжения орд исламо - фашистов?
Да. Никуда не исчезли рыцарские и монашеские ордена Старой Европы, - фанатики, почище мусульман. Люди типа А.Брейвика, они ждут своего часа. Европа только на словах вся такая мультикультурная, а на самом деле они были и остаются еще теми бытовыми ксенофобами. Недавно, кстати, здесь, в Ха, у меня произошел случайный разговор с незнакомым молчелом из Пакистана. Он мне с жаром рассказывал, что в Украине не чувствует такого рассизма по отношению к себе, как Европе. Охотно ему поверил. Так вот, европейцы очень дисциплинированы, но дадут им команду, они загеноцидят там всех. Они спят и видят, когда уже Хозяева им разрешат резать, как в "старые" "добрые" времена...
 
Да. Никуда не исчезли рыцарские и монашеские ордена Старой Европы, - фанатики, почище мусульман. Люди типа А.Брейвика, они ждут своего часа. Европа только на словах вся такая мультикультурная, а на самом деле они были и остаются еще теми бытовыми ксенофобами. Недавно, кстати, здесь, в Ха, у меня произошел случайный разговор с незнакомым молчелом из Пакистана. Он мне с жаром рассказывал, что в Украине не чувствует такого рассизма по отношению к себе, как Европе. Охотно ему поверил. Так вот, европейцы очень дисциплинированы, но дадут им команду, они загеноцидят там всех. Они спят и видят, когда уже Хозяева им разрешат резать, как в "старые" "добрые" времена...
Хуй там они терпилы кроме нас
 
Да. Никуда не исчезли рыцарские и монашеские ордена Старой Европы, - фанатики, почище мусульман. Люди типа А.Брейвика, они ждут своего часа. Европа только на словах вся такая мультикультурная, а на самом деле они были и остаются еще теми бытовыми ксенофобами. Недавно, кстати, здесь, в Ха, у меня произошел случайный разговор с незнакомым молчелом из Пакистана. Он мне с жаром рассказывал, что в Украине не чувствует такого рассизма по отношению к себе, как Европе. Охотно ему поверил. Так вот, европейцы очень дисциплинированы, но дадут им команду, они загеноцидят там всех. Они спят и видят, когда уже Хозяева им разрешат резать, как в "старые" "добрые" времена...
Ой, не смешите.

Разжирели, припухли...

Курицу зарезать не могут, несмотря на свою ксенофобию.
 
Назад
Зверху Знизу