Шо там в Израиле?

Мусульмане очень поддерживают своих, это же кстати черта евреев, это наше общество каждый за себя и свою жопу, война немного поменяла людей, но смотрю все опять возвращается.

Вот они и столкнулись и мира там не будет, пока не перебьют друг дружку.
 
У нас молодые так и не поняла, где учились. Может, в ПТУ. По виду не студенты вузов.
А больше ничего у нас в яме нет в той стороне, откуда они шли.
а с какой стороны шли? на яме чёт арабо-пакистанского движа не припоминаю.
ниже, на ТГШ, есть(была?) узбецкая мишпуха, да.
 
а с какой стороны шли? на яме чёт арабо-пакистанского движа не припоминаю.
ниже, на ТГШ, есть(была) узбецкая мишпуха, да.
ГШ имеется в виду. Оттуда. Я их за арабов принимала. Но там и девахи попадались среди них.
 
Найди такое же, но не DW на русском. Для сравнения.
да какая разница, у меня знакомые в германии, полно придурков которые всегда лезут к украинцам с оскорблениями и прославлении рашки, ей уже надоело в полицию ходить, чтоб переводить после очередной перепалки.
 
Это плохие или хорошие мусульмане прыгали в светском Стамбуле в поддержку ХАМАС?
Послушай, те люди, что радовались в Стамбуле, - это не турки! Я тут живу, знаю! Тут арабов сейчас ненамного меньше, чем самих турок. Это в основном сирийцы. Турки - не антисимиты, не надо нагнетать!..
 
Для нас ситуація хуйова шо піздєц.
І чим довше триває, чим більше шуму, тим хуйовіше.
Байден давно хотів послати Зеленського нахуй.
Але незручно було.
Тепер незручно Зеленському. Він автоматично переміщається значно ближче до нахуй.
Чим більше там буде подій, тим гірше.
Вы с Байденом прямо кумовья, привет ему передавайте
 
Для нас ситуація хуйова шо піздєц.
І чим довше триває, чим більше шуму, тим хуйовіше.
Байден давно хотів послати Зеленського нахуй.
Але незручно було.
Тепер незручно Зеленському. Він автоматично переміщається значно ближче до нахуй.
Чим більше там буде подій, тим гірше.
Какой то пердежь, как раз Украина сейчас оказалась в выгодном положении, Израиль понял что такое играть с рашкой в игры, хамас вооружила россия по сути, для существование Израиля нужно заканчивать с дружбой Иран Рашка, а мы может вздохнем с облегчением ракеты и шахиды не должны на нас лететь в таких количествах.Но от тебя веет шоколадным дерьмом как всегда.
 
а как говорить?
Херсон освободили ( даже сми так говорили)
и да законом не запрещено быть на стороне ХАМАС душои во имя Аллаха
Який стосунок вони мають до Аллаха?
Аллах їх карає.
 

7b63eb36ec7f4a6be3f47fe10482784b.jpg
 
Они верны себе.

10 октября ожидается встреча министров иностранных дел стран Европейского союза для обсуждения ситуации в Израиле. "Я созываю завтра экстренное совещание министров иностранных дел ЕС для рассмотрения ситуации в Израиле и в регионе", - сообщил глава внешнеполитического ведомства ЕС Жозеп Боррель в сети X (бывш. Twitter). Ранее Евросоюз самым решительным образом осудил атаку ХАМАСа и подчеркнув, что Израиль имеет право защищать себя в соответствии с международным правом.
 
Не продлится эта война долго максимум месяц ещё будет Израиль готов их полностью уничтожить Иран открыто войну не полезет очконет рашка тоже соснет
 
Послушай, те люди, что радовались в Стамбуле, - это не турки! Я тут живу, знаю! Тут арабов сейчас ненамного меньше, чем самих турок. Это в основном сирийцы.
Да, подтверждаю! (сам хотел сказать)
Турки - не антисимиты, не надо нагнетать!..
Никак не антисимиты! Симиты это вкуснейшие бублики с кунжутом - против них быть никак невозможно!
🐸
 

Вполне возможно от таракана картофельного много чего можно ожидать, он и беженцев из сектора Газа притащить в пидорашку свою на границу с Польшей и будет выть что бы их пропустили, проходили мы это. Что усатая тварь что плешивая моль они готовы все делать что отвлечь запах от нашей войны беженцами либо войной на западе
 
Назад
Зверху Знизу