Шо там в Израиле?

это многое говорит о государстве Израиль Это все равно, что в Украине какую - то мечеть назвать именем лидера Хамаса
Там у них есть какой-то чеченский городок, сейчас поищу. Именно на территории Израиля.
 
Город с давних времён известен дружественным отношением своего населения к евреям. Местные арабы поддержали создание Государства Израиль в 1948 году[4], лояльно относятся к политике Израиля, часть молодёжи города служит добровольцами в небоевых частях армии обороны Израиля[5].

В неакадемических источниках, не подкреплённых серьёзной этнографической базой, можно встретить отголоски поверья, что жители Абу-Гоша являются арабизированными потомками переселенцев с Кавказа в XVI веке — черкесов (адыгов)[6][7]. Чеченские же неакадемические источники даже утверждали — также не приводя серьёзного этнографического обоснования — что некоторые из жителей Абу-Гоша считают себя чеченцами[8][9]. Однако в литературе однозначно указывается арабское происхождение семейства Абу-Гош, основателей поселения[10].

Дважды в год в Абу-Гоше проводится традиционный музыкальный фестиваль.

В 2014 году построена мечеть имени первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова[12]
 
Мусульмане очень поддерживают своих, это же кстати черта евреев, это наше общество каждый за себя и свою жопу, война немного поменяла людей, но смотрю все опять возвращается.

Вот они и столкнулись и мира там не будет, пока не перебьют друг дружку.
Не против мусульман с их верой.Благослови их Аллах в местах их компактного проживания.Если лезут в страны с другой культурой и религией, то извольте приспособиться к новым реалиям в гармонии с ними.А не чтоб люди другой веры, которая априори толерантнее к иноверцам не плакали от вас по ночам в подушку, закрывая уши от вашей кипучей ночной жизни и прочего уклада.Взаимоуважение и осознание, кто есть коренной народ и культура..
 
У меня единственный вопрос: чем они стреляют ? С самолетов, прочитала-вижу, чем ?
скорее всего это наиболее массовое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и прочее управляемое вооружение
UPDT: у них свое есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Послушай, те люди, что радовались в Стамбуле, - это не турки! Я тут живу, знаю! Тут арабов сейчас ненамного меньше, чем самих турок. Это в основном сирийцы. Турки - не антисимиты, не надо нагнетать!..
Балчаш , подкинь нам байрактаров, и ещё разных ништяков...:D
 
було очевидно, що це станеться у відповідь . дивно, на що був розрахунок того хамасу? чи може це лише перший хід?
может это кацапы заплатили этим папуасам чтобы те напали на Израиль.. видео бомбёжек то есть, но не видно никого внизу вообще.. такое впечатление, что они сьебались давно уже с того Газа.
 
вот такая картинка отвлечения внимания от войны в Украине очень нужна угадайте кому...

 
Останнє редагування:
за твоєю логікою, якщо я щиро бажаю страшної смерті всім кацапським сучкам та їхнім виблядкам - я також фашист-терорист?
Ну что будешь, и разве это плохо, Ты всё равно сейчас считай на стороне немцев, а раша как была совком так и осталась, обратного пути,
 
Да. Но там изначально поделили, как я понял, ту Палестину не 50 на 50, а что-то 53% на 46% в пользу отсутствующей на той земле несколько тысяч лет народности. Мне кажется, как бы наебали изначально тех арабов. И пошло-поехало.
Надо не про то, что тебе кажется сейчас, а про состав населения той местности во время образования Израиля. И народность эта там присутсвовала все же.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу