Шо там в Израиле?

Вот нравится мне эта манипуляция "в том числе 7 детей".
Какая глупость несусветная - имея законные основания распидарасить эту помойку раз и навсегда, приняться кого-то менять.
Да пропади они пропадом, эти в том числе семь детей, когда на кону миллионы жизней.
 
Это чьи то дети....
И что.
Есть соображения безопасности миллионов сограждан.
И семь детей. Ну ты серьезно.
Еще женщин и стариков добавь.
НЕЛЬЗЯ вступать в переговоры с террористами.
 
И что.
Есть соображения безопасности миллионов сограждан.
И семь детей. Ну ты серьезно.
Еще женщин и стариков добавь.
НЕЛЬЗЯ вступать в переговоры с террористами.
Это гибридное действие..Затем, надеюсь последует жестяк...
 
И что.
Есть соображения безопасности миллионов сограждан.
И семь детей. Ну ты серьезно.
Еще женщин и стариков добавь.
НЕЛЬЗЯ вступать в переговоры с террористами.
Это компульсивные моралисты.
Они фактически предпочитают уничтожить мир как он существует, чем поступить рационально и/или целесообразно.
"Три человека утонули спасая собаку".
 
Шось здається мені, шо ви тут підохуїли з тим Ізраілем і палестинцями, яких якщо добре почухати, то можна дочухатись до єврея. Або навпаки. Дивлячиь, від чого відчухувати.
Десять сторінок про два десятки звільнених заручників.
Про звільнення наших кацапами обходились одним постом і трьома славабогу.
Пиздець. Я вже мовчу про пошук якихось аналогій з нашою війною.
 
У нас таких "чуть не зарезала в 14 лет" иногда отпускают просто так, без обмена на заложников.
Вы, видимо, не поняли это ЧУТЬ. Малолетняя мразь всадила израильтянке нож в спину, а та в шоке кричала - не надо скорую и про детей.
То ли часть детей с ней была, то ли все дома под замком. Израильтянке было 28 на тот момент.
 
Про звільнення наших кацапами обходились одним постом і трьома славабогу.
Пиздець. Я вже мовчу про пошук якихось аналогій з нашою війною.
Если ты ТАК запомнил, то оно тебе просто не надо было. Потому что на ХФ остались и фото, и видео обменов, не считая трех "славабогу".
Последний обмен был ТЕЛАМИ. Вряд ли ты и об этом знаешь.
А это трагично, но очень важно. Птому что без тела у нас нет госпомощи семье.
 
Заходжу на CNN, щоб подивитися свіжі новини щодо звільнення ізраїльських заручників.
Закріплене відео над стрічкою новин - інтерв'ю з якимось палестинцем, який "не зможе радіти", навіть якщо його племінницю випустять із ізраїльської в'язниці. Тому що вона там просиділа вісім років як виконавиця теракту, і взагалі у тюрмах Ізраїлю іще страждає велика кількість представників палестинського народу.
Наступний сюжет - про якусь блогерку, яка постить "прощальні відео з Гази".
Потім знову щось про страждання палестинців.
Я не знаю, куди котиться світ. Але знаю, що т.зв. журналістика підштовхує його у напрямку падіння.
І не сумніваюся, що як тільки росія трохи отямиться і переформатує фінансові вливання у "незалежні" світові змі, ми теж будемо дивитися сюжети про пост -травматичні розлади нещасних російських "мальчіков" і "звірства українського режиму", який пішов війною на невинних росіян на "спірній" території України. /

Тамара Горіха Зерня

 
Если ты ТАК запомнил, то оно тебе просто не надо было. Потому что на ХФ остались и фото, и видео обменов, не считая трех "славабогу".
Последний обмен был ТЕЛАМИ. Вряд ли ты и об этом знаешь.
А это трагично, но очень важно. Птому что без тела у нас нет госпомощи семье.
Ну я не сиджу тут як ти 24 на 7, по-перше. По-друге - давай посилання на 10 сторінок обговорення одного обміну. З мільйярдом фоток і т.п.
Знаєш, що пишеш хню і все одно пишеш.
 
Ну я не сиджу тут як ти 24 на 7, по-перше. По-друге - давай посилання на 10 сторінок обговорення одного обміну. З мільйярдом фоток і т.п.
Знаєш, що пишеш хню і все одно пишеш.
Ты в тех обсуждениях не участвовал, оно тебе не нужно было. И сейчас обойдешься.
 
Это компульсивные моралисты.
Они фактически предпочитают уничтожить мир как он существует, чем поступить рационально и/или целесообразно.
"Три человека утонули спасая собаку".
Каждому конкретному "некомпульсивному моралисту" следует осознать, что такой его "вызов" миру относится и к нему самому.. И раз у него такой рациональный скил "высшего левела", который он декларирует "миру", то мировая Игра даст ему сюжет самому спасти мир, отдав в жертву тех, кто ему дорог.
 
Назад
Зверху Знизу