Шо там в Канаде?

Re: Шо там в Канаде?

когда-то видел видос, где счастливый дядька ездит на тракторе по свой ферме в Канаде и поёт, как же ему там охуенно живётся.
приглашает в иммиграцию.

жаль, никак найти не могу.
 
Re: Шо там в Канаде?

Подробный прес релиз протестующих.
 
Re: Шо там в Канаде?

Из-за протестов против коронавирусных ограничений в Оттаве объявляется режим чрезвычайного положения, сообщил мэр канадской столицы Джим Уотсон.

Уотсон заявил, что подобное решение «отражает серьезную опасность и угрозу безопасности жителей». Кроме того, объявление режима ЧП «подчеркивает необходимость поддержки от других юрисдикций и уровней правительства». По мнению руководства города, режим ЧП обеспечивает «большую гибкость» администрации, передает РИА «Новости» со ссылкой на CP24.
 
Re: Шо там в Канаде?

Молодчаги

А у нас тишина. И припезденные в масочках шныряют

У нас в Канаде невиданная инфляция в 7% годовых, идиот премьер-министр который, по его собственным словам, не интересуется монетарной политикой, правительство, которое печатает деньги, как будто это бумага простая, и рядовых канадцев это все достало. И уж поверьте мне, я живу здесь почти 24 года-канадцы в целом-самые толерантные люди на земле, и если уж народ при -30 на улице выходит приветствовать конвой свободы, значит уже все, достали.
 
Re: Шо там в Канаде?

У нас в Канаде невиданная инфляция в 7% годовых, идиот премьер-министр который, по его собственным словам, не интересуется монетарной политикой, правительство, которое печатает деньги, как будто это бумага простая, и рядовых канадцев это все достало. И уж поверьте мне, я живу здесь почти 24 года-канадцы в целом-самые толерантные люди на земле, и если уж народ при -30 на улице выходит приветствовать конвой свободы, значит уже все, достали.

Продам шины б/у. Дорого. Самовывоз :D
 
Re: Шо там в Канаде?

У нас в Канаде невиданная инфляция в 7% годовых, идиот премьер-министр который, по его собственным словам, не интересуется монетарной политикой, правительство, которое печатает деньги, как будто это бумага простая, и рядовых канадцев это все достало. И уж поверьте мне, я живу здесь почти 24 года-канадцы в целом-самые толерантные люди на земле, и если уж народ при -30 на улице выходит приветствовать конвой свободы, значит уже все, достали.

В методичке у тебя еще должно быть про экономический упадок канадчины! Не ленись набрасывать цифры для лохов в незалЁжной - как раньше !
 
Re: Шо там в Канаде?

В методичке у тебя еще должно быть про экономический упадок канадчины! Не ленись набрасывать цифры для лохов в незалЁжной - как раньше !

Я вообще для серьёзных людей писал, а не для клоунов.
 
Re: Шо там в Канаде?

Даже Алекс Брежнев оттуда съебал
 
Re: Шо там в Канаде?

Я вообще для серьёзных людей писал, а не для клоунов.

Сразу скатываться в оскорбления вас так и не отучили! :D
Это сразу выдаёт!
Ты знаешь, вот не могу понять - как же тебя разрывали противоречия, что ты 24 года жил на канадчине и потом не выдержал и решил пролиться мыслию по древу уважаемым форумчанам ХФ ...
Как же тебя там допекли невыносимые условия существования!
И моменты как чудно совпали - разгон этого дерьма кремлеботвой в соцсетях и твои измышления.
Как говорит гуру говнометания - Совпадение?
 
Сразу скатываться в оскорбления вас так и не отучили! :D
Это сразу выдаёт!
Ты знаешь, вот не могу понять - как же тебя разрывали противоречия, что ты 24 года жил на канадчине и потом не выдержал и решил пролиться мыслию по древу уважаемым форумчанам ХФ ...
Как же тебя там допекли невыносимые условия существования!
И моменты как чудно совпали - разгон этого дерьма кремлеботвой в соцсетях и твои измышления.
Как говорит гуру говнометания - Совпадение?

та ну не гони, это опытный заслуженный ХФорумчанин. просто ты наверное раньше не пересекался
 
Re: Шо там в Канаде?

 
Re: Шо там в Канаде?

У нас в Канаде невиданная инфляция в 7% годовых, идиот премьер-министр который, по его собственным словам, не интересуется монетарной политикой, правительство, которое печатает деньги, как будто это бумага простая, и рядовых канадцев это все достало. И уж поверьте мне, я живу здесь почти 24 года-канадцы в целом-самые толерантные люди на земле, и если уж народ при -30 на улице выходит приветствовать конвой свободы, значит уже все, достали.
Бандеровцы угнетают чай,мальчиков в трусиках канадских распинают,русский язык запрещают ? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу