Шо там в оккупированном Крыму?

Вазовски, скотина, пообещал мне на карту привата сбросить бабла в фонд помощи крымчан, чтобы я им потом передал,когда с остальных кацапов тоже соберу, но так и морозится по сей день,хотя реквизиты давно у него в личке.:D

Можнл сразу крымчанам в моем лице помогать. Зачем посредники?:D
 
Это цена на сарай в 12 году. Если люди сдают через четыре года при повышенных ценах на все - это значит жопа. Главное, крымсы уловили возможности богатых россиян - не больше 12 баксов. И ни в чем себе не отказывают.

1000 коцапских рюплей - это не 12, а целых 15$ ( если по курсу црб 67/$) :увага:
 
Интересно, когда дно?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Про Жирика понравилось. Не про Крым,но похуй.:D

Памятник Жириновскому установили в Москве
Церемония открытия проходила под гимн Российской Империи "Боже, царя храни".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:
 
Новости Крымнаша. Выпуск #516 за 11.04.2016 «Огонь народного гнева»
Posted: 11.04.2016 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
1
1. Данные о перерегистрации авто в Крыму опровергли “результаты” мартовского “референдума”. Недельный обзор важный новостей о Крыме № 55 читайте в блоге КРЫМского УКРа.
2. Вооружённые автоматами залётные орки продолжают прессовать крымчан за украинские номера (прочтите историю).
3. Крымчанин съездил в Краснодар. Диалог с россиянином: “- Как там у вас в Крыму? — Раньше было лучше. — Вот и все парни, которые за машинами сюда приезжают, тоже самое говорят”. Жаловался, что зарплату жены за время Крымнаша сократили в 2 раза (медработник). Раньше в Крым ездили и шиковали, а в прошлом году приехали и обалдели. Сказал, что больше ни ногой. Говорит: “При бандерах было лучше отдыхать, чем при россии”. Спрашиваю его: “- А вы там бандер видели?” Отвечает: “- Нет, они в Крым не лезли”.
4. 14 апреля путин опять пообщается с подготовленными россиянами, задающими вопросы о том, почему президент такой умный и великий.
5. Крымчане задают глупые вопросы на сайте прямой линии хйлу: “Почему российские банки и операторы сотовой связи так неохотно заходят в Крым? Зато коллекторы, микрокредиты и продукты питания отвратительного качества мгновенно появились. Крымчане хотят, чтоб Вы лично занялись наведением порядка”. Я даже это комментировать не могу))) (скрин).
6. — Уважаемый владимир хйло, почему в Крыму нет российских компаний? — Потому что они, в отличии от вас, дебилов, знают, что Крым – это Украина.
7. Зубкову снова фартит: “Тайган” оштрафовали за ТЕНЬ, скрывающую солнце, на 100 000 руб. Может, портрет царя не видно?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Олежка решил не открывать зоопарки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(видео пресс-конференция).
8. Местные рассказывают, что хозяин кафе “Белочка” (на Керченской трассе) очень радовался приходу россии, а сегодня оккупационная “прокуратура” требует от него 1,2 млн руб возмещения ущерба за “незаконное” использование земельного участка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

9. Жителям Кацивели оккупанты перекрыли дорогу к морю и детскому саду. Местные не рады камням с неба: “Мы ждали всё время, конечно, улучшения, а получаем только одно ухудшение” (видео). Один из крымчан прокомментировал это так: “Сначала быдло попросилось в стойло, а теперь требует, чтобы им туда ещё и права человека принесли? В стойло?”
10. Крымчане жалуются, что оккупанты лишают их возможности посещать любимые места полуострова: любители путешествовать по Крыму делятся в интернете известиями о конфликтах, вплоть до конфискации машин. “Мы стали резко ограничены в возможности посещать любимые места нашего полуострова”
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

11. Я не ватник, но скажу — это невозможно! Не верю! Но если это так, то нет слов: историческая зона Севастополя отдана Шойгу под “хонку” (резиденцию)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и (видео).
12. Заболела собака: анализ 1000 рубликов + капельница с уколами = 1700 (648 грн). И так несколько дней по две капельницы в день. Болеть не только людям дорого.
13. У нас в Крыму бесплатной бывает медицина, но не лечение.
14. Раньше в это время уже маклера туристов оцепляли, а теперь менты на отжатых у Украины Приусах оцепляют подозрительные пакеты на автовокзале в Ялте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(фото).
15. В Крыму подтвердили впечатляющие достижения в экономике, о которых говорил Улюкаев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а именно: массовое закрытие предприятий, разруха производства, крах бизнеса – об этом написала крымская журналистка в своём письме путину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

16. С начала 2016 года из “администрации” Феодосии уволились 67 сотрудников. Зарплаты — мизерные, геморрой — гигантский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

17. Крымчане не понимают, почему “отжатое” у Украины оборудование мобильных операторов отказывается работать, как при Украине (скрин). И прочтите статью: “Компания МТС-Украина из Крыма ушла, но дело ее живет”
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

18. Выслушал жалобу русни на связь, мол, сильно дорого и еле ловит. Объяснил им ситуацию, деликатно намекнув, что: 1) до вас работало; 2) красть грешно.
19. Севастополь. Вечерняя прогулка в парке Победы. 20:45. Первое фото — памятник Георгию Победоносцу, второе — центральная аллея. (посмотрите фото).
20. В Саки приехал кочующий хрен — КОЛОБОГ, православный обитель всея Руси! (фото православной бесовщины).
21. После инцидента в Севастополе в россии предложили ввести уголовную ответственность за коверкание гимна, а крымчанам он понравился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

22. Сегодня в Крыму типа праздник. Дню новой крымской проституции 2 года. Такой великий праздник и ни один ватник даже не поздравил. Потому что даже они, кроме Гоблина, о нем не в курсе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

23. Оккупанты ввели в Крыму принудительные субботники. Теперь надо ещё и отчитываться за них. Местные негодуют: “Здесь керчане не знают уже как законно заработать на еду семье, а кто-то делает за них эту работу и без денег”. Напомню, что до аннексии у “нищей” Украины были средства на уборку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

24. Гоблин хочет разместить в Крыму все снесенные в Польше советские памятники, а их 500 штук. Даже деньги на это обещает найти. Крым и без этого уже стал советским памятником
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

25. В Севастополе появился новый график отключения света: 3 через 3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(пока не отключают), а жители Красногвардейского района в панике – им график не достался. Раньше их уже забывали внести в график и они сидели без света и воды 8 дней (скрин). Тем временем китайский кабелеукладчик опять вышел из строя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

26. Вата вслед за телеком бурлит по поводу вчерашних событий в Одессе. Пальмиру в Сирии “освободили”, теперь нужна новая цель?
27. На канале “расия-24”, описывая Гройсмана, первое, что сказали — он еврей. Это у них самый важный пункт. А как же фашисты? (прим. Тем временем жители Керчи постепенно осваивают прошлое, которое может обернуться будущим — на фото крымчане рассматривают вагоны (в составе победобесного поезда), которые очень напоминают те, на которых депортировали крымских татар).
P.S. Открыл для себя новое развлечение: рассказываю заезжей русне, как хорошо им там в россии живется. Их пятые точки полыхают, как девятомайский салют. Просто 2-3 минуты пересказываешь им новости из рашко зомбоящика и фсьо — горит огонь народного гнева. Они прекрасно понимают, что ящик врет.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

05b9cc1332638aa26c70.jpg
 
Российский оператор МТС начисляет крымским абонентам чужие телефонные долги

-Жители Крыма, которые являются абонентами российского оператора связи МТС, получили от него смс-сообщения с требованием оплатить задолженность по номеру, который им не принадлежит.

12961605_700232386745917_254477276260163760_n_02.jpg


"Мне дважды звонил оператор с требованием оплатить задолженность по номеру, который не имеет ко мне никакого отношения, – рассказала она. – После этого пришла смс, в которой мне напоминали о долге, указывали сроки погашения задолженности и предупреждали, что в случае неуплаты "оператор связи оставляет за собой право принудительного взыскания задолженности" – судя по всему, с моего номера. Когда я связалась с оператором, то мне сообщили, что, оказывается, мой номер имеет общего владельца с тем номером, за который с меня требуют деньги. При этом владельцем является совершенно посторонний человек, хотя я лично приобретала сим-карту и оформляла ее на свой паспорт".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бедные, как только не сопротивлялись, а так и попали в рабство к американцам. Теперь завидуют "свободному" Крыму, там наверно пива навалом.:D
В том ссыклынне что выпускали во мрыке пива не было.
 
Интересно, когда дно?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

никогда, не поверите, но мне тут на районе недвно один упоротый ватник начал на полном серьезе веселить про хунту, фашистов и распятого мальчика из Славянска(при чем сам бывший афганец) , а я-то думал, что это уже полтора года как неактуально, херасдва, сикилёв-тв это на десятилетия :)
 
А мне запретили троллить тролля Дениску и выгнали из "Политики" :-)
Нифигасе! :eyecrazy:
Ну, вообще-то в Политике и правда делать нечего, пока пингвин там модер :ги:. Здесь тоже полно политических тем, например, Шо там у кацапов? Чем не Гости из рф? :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"К уборке Ялты в летний сезон будут привлекать специалистов (!!! - РР) из других регионов России... Ранее уборкой курортной столицы Крыма занимались, преимущественно, жители Луганской и Донецкой областей Украины".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А по нечётным хай рыбу с пирса ловят :ги:
 
Наглый фотошоп. В Крыму горят гирлянды и неоновые вывески, в ожидании миллионов туристов. И праздничные фейерверки непрерывно освещают ночные улицы.
:іржач: ага.
Я дня три назад в 8 вечера была на набережной, только собралась восхититься, что фонари включены, как тут их бац - отключили :D всё погрузилось в тьму, как будто щас не апрель, а декабрь. :rolleyes:
 
Глупый пИнгвин робко прячет
Тело жирное в утёсах... (С) А.М.Горький

:пиво:

Наглый фотошоп. В Крыму горят гирлянды и неоновые вывески, в ожидании миллионов туристов. И праздничные фейерверки непрерывно освещают ночные улицы.
Вот такими методами ты дениску и довёл до стукачества, а птицу-пешехода - до злоупотреблений:ги:
 
Назад
Зверху Знизу