Шо там в оккупированном Крыму?

ага, я тоже посмеялась с недели )) Видимо на электричках и дрезинах неслись ))

А потом битком набитые бандитами поезда сильно сильно испугались бросания бумажек в ящички и кудысь делись.
 
adb2fj.jpg
Пусть лучше реконструируют события в Сирии 7 февраля 2018 года. Так сказать, по свежей памяти. :)
 
Строители Керченского моста не смогли состыковать металлические пролеты автомобильного путепровода в море на участке «Насып — Фарватер» в районе Керченского полуострова. Расхождение составляет около 2 м в длину и около 1 метра в высоту.
На самом деле, я думаю и для кацапов это ожидаемый результат. Они поэтому и засыпали большую часть пролива, потому что понимали, что в не стабильных грунтах опоры будут вести себя не предсказуемо. Я думаю это цветочки.
 
Crimean Tatars додає нове Варварская "реставрация Хансарая-4. Вандалы-«реставраторы» не пощадили и ханские могилы
Мы продолжаем серию материалов о варварской «реставрации» Бахчисарайского дворца-музея. В числе зафиксированных потерь не только аутентичные балки и черепица «Татарка». Под угрозой порчи или даже частичного уничтожения находятся уникальные витражи, росписи, сделанные мастером Омером, и даже надгробия на ханском кладбище. #crimeantatarsclub
 
de0bfa.jpg


Евпатория. Грызли они его, что ли?
 
Стесняюсь спросить... А шотамсмастом? :ги:
 
af6jhb.jpg

3fhbjj.jpg
вот там где крылышки, расстрелянный в спину амур в луже крови. Почему то не поместился.
 
Назад
Зверху Знизу