Шо там в оккупированном Крыму?

Памятник камням с неба

ClejRMZWkAAv7ub.jpg



 
Шо там с мостом в ... Якутии))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Однако вскоре глава кабинета министров Дмитрий Медведев сообщил о том, что правительство РФ отказалось от идеи строительства моста через Лену. "Будут деньги - лет через 10 можно к этому проекту вернуться, но в принципе сейчас в этом нет никакого экономического резона", - заявил Медведев. Средства было решено направить на более приоритетные проекты, в том числе в присоединившемуся к России Крыму.
 
Цитата:
"Будут деньги - лет через 10 можно к этому проекту вернуться, но в принципе сейчас в этом нет никакого экономического резона", - заявил Медведев. Средства было решено направить на более приоритетные проекты, в том числе в присоединившемуся к России Крыму.

Оооо! Так вас можно поздравить? Теперь точно бабла будет- завались!
Глядишь, народ разбогатеет и купит твою квартиру и гараж Дракона!
 
Однако вскоре глава кабинета министров Дмитрий Медведев сообщил о том, что правительство РФ отказалось от идеи строительства моста через Лену. "Будут деньги - лет через 10 можно к этому проекту вернуться, но в принципе сейчас в этом нет никакого экономического резона", - заявил Медведев. Средства было решено направить на более приоритетные проекты, в том числе в присоединившемуся к России Крыму.
Пиздец,если честно.:рл:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


SlCYF0uO2xk.jpg
 
Очень красиво. Никакая Одесса Крым не заменит.

Очень хочется поехать в Крым, покататься на велике по горам. Но, увы и ах.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фігня той мрик, якби там фьорди були, то інша справа :D
А так, нормальні пляжі лише в степовій частині, та й ті брудні. Гальку не люблю.
 
Коктебель. Вконтакт предательски пишет, что Коктебель - это Украина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот приеду сделаю вам репортаж по пляжам Феодосии. А то верите всяким вебкам установленным при укрохохлобиндеровцах
 
Феодосия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


FxY0mzDdiW0.jpg
 
Фігня той мрик, якби там фьорди були, то інша справа :D
А так, нормальні пляжі лише в степовій частині, та й ті брудні. Гальку не люблю.

В Крыму есть горы и море. Рядом. Можно утром полазить по горам, а после обеда покупаться. Нигде в Украине подобного сочетания больше нету.
 
прикол
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




В Крыму есть горы и море. Рядом. Можно утром полазить по горам, а после обеда покупаться. Нигде в Украине подобного сочетания больше нету.
Ой чи й не гори, на тобі "гори" і море, катайся :-)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ну так поедь.хули ты стонешь.

А ты не хуйкай. Я в Крым ездил лет 20 подряд - всякие заграницы это плановое мероприятие, а крым -это утром работал, понял что заипало все, собрал вечером сумки и в три часа утра за руль и на недельку отдохнуть в Форос, или в Парковое. Теперь кацапье такую возможность дармового (почти) отдыха меня лично лишила. Я не стону, как ты пишешь, обойдусь Турцией, но гдето в глубине души обидно. И ну так поедь не катит, с каких уев я поеду на оккупированную територию:незнаю:, где я какол, фошизд, не хватало им еще воздух портить своим присутствием. Билеты в Кемер уже лежат, повезем деньгу братьям-туркам
 
Назад
Зверху Знизу