Шо там в оккупированном Крыму?

eeg8ed.jpg
 
то есть одна горка, одна качелька, одна скамейка и забор его устраивает. Шо то не понимаю я в детских площадках...
 

Эскалатором. Роют :рл:

Всё, этих людей уже не спасти. Они ни одного языка не знают. У них челюсть вывихнута нафиг и, судя по всему, повреждены оба полушария мозга (ею же при вывихе?). Аминь, детка.
 
Эскалатором. Роют :рл:

Всё, этих людей уже не спасти. Они ни одного языка не знают. У них челюсть вывихнута нафиг и, судя по всему, повреждены оба полушария мозга (ею же при вывихе?). Аминь, детка.

Это ещё местная. А вот когда пишут понаехалы и мыизроссии тогда совсем грустно. Причём чем более ватное, тем более безграмотное. Одыкватный человек, станицу будут блюдить, моккуллатура, концеллярия с корандашами - это так, что сразу вспомнилось.
 
не путай славян с кацапами.

слушай, парень, я сам наблюдал, как віходці из зап.украині шипели в сторону кырымлы, а при случае побежали на рехверендум. да, это больше касается более внушаемой (то бишь, женской) аудитории. одной из них была моя бывшая сученька.

лично мне там микробизнес вести было удобнее как раз с мусульманами
(хотя, эксцессы тоже бывали).
 
то есть одна горка, одна качелька, одна скамейка и забор его устраивает. Шо то не понимаю я в детских площадках...


если б вы видели какие детские площадки во дворах - поняли почему такая клетка с миннабором их устраивает
эх, жаль я не сфоткала детплощадку возле родительского дома - там её сделали сами жильцы, но я не понимаю как родители без страха отправляли своих чад там играть...
 
Да я знаю. Говорю же, была надежда спасти. Но пожалуй, нет. Ну його нафуй.
За перлами адинарота давно слежу - из избранного "через чур", "темболие", связка "едиют-ходють-лазиють" и мой фаворит "корабыль".
В общем, когда-то давно я думала, что анекдот про 4 ошибки в слове из 3х букв - это анекдот. Нет, это вполне реально в мордоре. Там даже смеяться не будут, т.к. тупо не поймут "а чё не так?"


Американски космонавт, Алан Шепард

Справедливости ради первым таки был Гагарин, давайте не будем переписывать факты как это делают абиззяны из кремля. В космос первым полетел именно он, у Шепарда - суборбитальный полёт, НЕ орбита и, по сути, ещё не космос, да и на месяц позже, чем гагариновский. Это безоговорочно признают даже США, так что...

"5 мая 1961 года ракета-носитель «Редстоун 3» вывела космический корабль-капсулу «Меркурий-Редстоун-3» («Фридом-7») на баллистическую траекторию суборбитального полёта. Капсула достигла высоты приблизительно в 186,5 километров и совершила посадку в водах Атлантического ракетного полигона США в 486 километрах от точки старта. Полёт длился 15 минут 28 секунд.

Хотя полёт был суборбитальным и весьма кратким, Шепард, в отличие от Гагарина (чей полёт был полностью автоматическим), имел возможность управлять кораблём и совершил в невесомости успешное маневрирование"
 
Гагарин был первым однозначно. Проеб там в другом, чтобы международная ассоциация аэронавтики записала это дело как рекорд - полет должен был закончится ВНУТРИ посадочного аппарата. А Гагарин прыгал с парашютом с высоты примерно 4 км. Что долго скрывалось, чтобы рекорд все таки был зачтен.
 

Киевская хунта подбросила, подлая. нанялась у америкосов за печеньки поездом дружбы поставить на колени русскочелюстных, но в последний момент не явилась. а зеленые человечки ж уже месяц как защищали русскоговорящих. и тихо уйти, как пришли - уже не получилось... пришлось брать :збентежений:
 
Алан Шеппард еще жив
:рл: Вообще-то нет
Умер 21 июля 1998 года от лейкемии в госпитале города Монтерей
На случай, если кому интересно: кроме суборбитального полёта, Шепард знаменит ещё и высадкой на Луне в составе миссии «Аполлона-14» (3я по счёту успешная высадка). Шепард был командиром экипажа, ему было 47 лет - на тот момент он был старейшим космонавтом НАСА.
В общем, в США его знает каждый.

Чувак, безусловно, велик. Но давайте без сказок. У него жизнь и так - на целую книгу хватит.
 
Назад
Зверху Знизу