Шо там в оккупированном Крыму?

Renat Shvalev
22 год ·
Сегодня ночью оккупанты провели масштабные маски-шоу с обысками по 30-ти адресам в Джанкое в домах членов “Свидетелей Иеговы”. Кроме того, оккупанты обвиняют репрессируемых в “тесных связях с украинскими спецслужбами”. Есть задержанные, среди которых руководитель религиозной организации Сергей Филатов. Особо обращаю внимание на то, как крымские пропагандоны работают в тесной связке с оккупантами, выполняя все их команды. В сюжете пропагандонша Арзы Хасьянова сообщила, что “совершенно случайно их журналист оказался на месте событий, снимая сюжет на другую тему”. Ага, ночью! Орковский спецназовец плохо сыграл на камеру, попросив прыгающего с микрофоном Эдуарда Здорова не снимать его, но уже спустя мгновение пропагандон бежал впереди спецназовца и допрашивал задержанного человека. Для прогнувшихся под путинский режим пропагандонов будет отдельный котел в аду!
 
edeb3e.jpg
 
Та у них вроде свидетели Иеговы вообще запрещённая организация как-бы

Да. Well-99 может рассказать подробнее.

Интересно, что при вчерашнем шмоне в Крыму искали харьковские "корни".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Керчи массовое отравление детей в лицее исскуств.
 
А шо там бочки с зарином, доставать будут?
 
А чем они потом будут срывать сезон в Крыму?
 
Когда я покупал телек,то мне предлагали кредит и страховку,но я покупал за наличку,поэтому не расспрашивал.
Чел говорил,правда в Польше, на телефоне два раза менял что-то ,не помню что,в кредите телефон,меняли бесплатно.
 

скажем так это не билет, а подтверждение брони. Бронь через систему Amadeus. А это Испания. А там Крым числится за Украиной, так что все ок. Другой вопрос схерали такие брони вообще доступны в системе.
 
скопирую и сюда

так сегодня насмеялась, от души. В одной группе фс, вообще про искусство "ретро картины" или как-то так, под одной из ретрофоток - фото первой в мире женщины, кот.разрешили пробежать марафон (очень, кстати, красивая дамочка), - один старый пердун высрал коммент :"ну и кого она понарожала??". Его тут же обломали, что нарожала она успешного ученого, куда успешнее самого этого пензионера, да и сама автор многих книг.
Мне так стало интересно, что ж это за чмо, что я аж к нему на стр. зашла. далеко не листала
пмж - крымнаш
один из последних постов - картинко из этой группы "Что в Севастополе происходит" https://www.facebook.com/groups/247...-zXlreneEQMSQ_FaokuICnODKACOxwta2RWmOOHLXru0s

ff0ggb.jpg





иии - как вы думаете, какой след. перепост?

ну конечно же этот

Цитата:
Андрей Чертушкин поширив допис.
19 жовтня ·

Max Buzhanskiy
19 жовтня 2017 р.
1) Янукович был хреновым Президентом.

2) Но законно избранным.

3) И уж всяко лучше, чем то, что имеем сейчас.

...
Показати більше...
вот скажите, ну ни посрать ли тебе, что там сейчас у хохлов? нееее, оно сидит на прошлое дрочит. Вот если б овоща не прогнали, то - ТО ЧТО?
а то - не сидел бы ты, тварь щас в крымнаше и не боялся остаться без пенсии
 
Вау. Свежая кацапня или это опять Рома?
 
Назад
Зверху Знизу