Шо там в оккупированном Крыму?

Мдя. Представляю будущих врачей которые поступили в вуз не за знания, а за дополнительные баллы от юнармии.

Треш какой-то. Какие балы от стрельбищ, нахуй? Зачем? С какого перепуга? А за посещение церкви или быструю разборку автомата Калашникова баллы в вас ещё не дают? Нахера тогда ваще учиться? Записался в юнармию, стал комсоргом или как оно у вас там называется и все. Ты уже на бюджете. А лохи, шо алгебру и матанализ грызут, хай в уборщики идут. У них же времени из-за учебы на маршировку строем не было. Какие из них врачи,программисты. :D
Там скоро появятся врачи из народных республичек. Ух, заживут! И я очень на донбасских химиков свежих выпусков надеюсь. Их нужно на все предприятия внедрить.
 
юнармия дает лишь бонусы при поступлении, набрали 2 ребенка 95 баллов, возьмут того в юнармии был.. Но баллы нахождением там - не набрать, если дурак ребенок, то юнармия поступить не поможет..Только покупка ЕГЭ-) Но в нормальных вузах, таких в первую сессию отсеивают..

кацапы - ватаголовые долбоёбы!
власти воспитывают пушечное мясо, а не патриотизм, т.к. "границы расеи нигде не заканчиваются"
сдохнут детки где-нибудь в Сирии-Ливии или Донбассе.
Сорбонна, блядь!? Да ты тапки одень и мусор вынеси :D
 
За последние 2 года, поставлено более 300 "скорых" в Крым.
Зарплата не большая факт - от 12 до 20

шо, расея небохатая?! камни с неба?
а крымчане думали, что бензоколонка о них позаботится!
а, самим не хватает голую жопу прикрыть?! а ну да, ну да...
 
За последние 2 года, поставлено более 300 "скорых" в Крым.
А зачем вам скорые если у вас некому на них ездить? Хахаха
5gegjd.jpg


Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи"получил 12 автомобилей скорой помощи УАЗ 3962, которые будут переданы на стации СМП Симферополя, Ялты, Феодосии, Евпатории, Керчи, Красноперекопска и Джанкоя.
gf4ebd.jpg


ПО бохатому
 
Вот нравятся мне кацапы. Всех в ядерный пепел, гейропа, пидары. Но из своего зажопинска хотят сьебать всеми правдами и не правдами.
 
Вот нравятся мне кацапы. Всех в ядерный пепел, гейропа, пидары. Но из своего зажопинска хотят сьебать всеми правдами и не правдами.

какая нахуй Рассия ?
сейчас есть 2 государства - москва и есть ЗаМКАДье и все
 
А зачем вам скорые если у вас некому на них ездить? Хахаха
5gegjd.jpg



gf4ebd.jpg


ПО бохатому
Да уж...Я понимаю, если такой хлам из средины прошлого века поставили бы в Бурятию, или Нижнюю Тавду :D Но в Крым! :рл: Там ездили Пежо и прочие рено. А теперь сколковские нанотехнологии+ ижевские автотрадиции :D
66 машин "скорой помощи", предусмотренные для Крыма, не будут распределены в этот регион. Распределение этих машин может осуществляться только, если вопрос будет урегулирован на международном уровне и россия (страна-террорист) согласится за них заплатить. Тогда машины попадут в Крым. Если россия (страна-террорист) не согласится, их перераспределят на другие регионы", - сказал министр здравоохранения Украины Олег Мусий на пресс-конференции в четверг в Киеве.
ffjg9d.jpg
 
Меня мало волнует что там у водителей, я ИТшник из Москвы и 5000 евро в год на учебу без проблем могу выделить..

ахаха, ты подожди еще немного. айтишник-хуишник, вам то все равно в деревянных платят
 
Европа показала черту до которой они готовы идти в санкциях, с США у нас не особо развита торговля и почти все связи уже разорванны..
Наивный чукотский вьюноша. Мировой жандарм вас не любит. А значит и не любят остальной цивилизованный мир.

блин, это вы находите в какой то помойке бомжа и ставите знак равенства со всеми россиянами..
А ты попробуй мне доказать что ты чем-то отличаешься от всех скрепных пидаров- которые радовались когда наших накрывали градами, когда сбили наш ил с десантом и ваши аж из штанов выпрыгивали- сало подкоптилось. Когда ***** пореченков в каске пресса- из пулемета косил укроп. Когда скакали- крымнашь и кричали- страна 404. И за боинг и за- дави его блять. И за каждый гроб который приезжает из ато. Ты такое же порождение ебанутого социума. И я очень надеюсь что вам введут железный занавес по самые жмакакаускасы что б не раскрывали черные рты на сорбонну и вест поинт. Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П. Чкалова ждет всех с раскрытыми обьятиями.

сейчас есть 2 государства - москва и есть ЗаМКАДье и все
Я в сортах говна не спец.
 
Я был против анексии Крыма..Я понимал, что жизнь для РФ после этого изменится невозвратимо.. Но как то надо жить дальше, я не политик и мало от меня что зависит. Я всегда могу уехать в Германию или Израиль, в Германии мои родстевнники, в Израиле - жены..

Внимание, вопрос: крым чей? путин кто?
 
Я был против анексии Крыма..
Я щаз заплачу от умиления. Держите его, щаз буду его в пупок целовать.
Сидел такой ночью на кухне, курил и пил путинку, скрепя зубами. Протестовал.
 

Брешешь скакун бИндеровский. :D Мотохуйлиган вон сказал что в круму сотни скорых и к любому спецу без очереди. Не может такого быть в процветающей роисе. Это все происки обамыобизяны.
 
Назад
Зверху Знизу