Шо там в оккупированном Крыму?

тут на первых кадрах Пантикапей. Или я чего то не понимаю, или они настоящие колонны таки спёрли под видом реставрации.
 
Александр Горный
2 липня о 23:07 ·
Простом сказочные сказочники.
Будут с упорством маньяка натягивать глаз на свою задницу, но 7-8 млн турпотока нарисуют.
Что интересно, как только у меня выходит пост на ту или иную тему у этих товарищей наступает истерика и они бросают все силы, чтобы доказать обратное и спасти задницу начальству.
Тем не менее в Москве в курсе реальной ситуации по турпотоку и сделают оргвыводы.
Может скажут сколько налогами отрасль приросла. Средним чеком? Ростом посещаемости туробьектов и подкрепят это данными уплаченных налогов за счёт роста турпотока, а не цен?
Сезон хуже прошлого и здесь полностью вина Министерства туризма Крыма, именно об этом сейчас громко говорит отрасль.
Ничего, осенью вас разгонят
 
Yuliya Rybochkina

Заметила большое количество валяющихся пьяных людей на улицах Ялты. Первое время порывалась всем оказывать первую помощь, проверить сердцебиение... дыхание.... потому что давно такого не видела в Украине. А потом просто перестала обращать внимание.... привыкла! Но людей употребляющих аптечные настойки оооооочень много! Валяющихся на земле тоже....


gf6afd.jpg
 
Оксана Кравченко-Стигореско
4 липня о 20:20
НАШИ ДЕТИ ПРЕСТУПНО НЕ ОБСЛЕДОВАНЫ

Шестилетнего ялтинца

направили в дневной стационар при детской поликлинике г. Ялты , но врач этого стационара разъяснила , что:

-целый ряд обследований , назначенных его коллегами в республиканской детской поликлинике , осуществить в Ялте невозможно ,

-кроме того лечить нечем ,поскольку финансирование скудное.

Если переговоры с представителями Крыммедстраха не помогут про диагностировать и пролечить малыша ,

подаю до судебную претензию в эту организацию , детскую поликлинику г. Ялты , а также жалобу в Министерство здравоохранения РК и РФ и Прокуратуру РК и РФ.

А далее в суд , где ответчиками будут все , кто без уважительных причин не оказывает медицинскую помощь .

Следует напомнить :

УК РФ Статья 124. Неоказание помощи больному

1. Неоказание помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законом или со специальным правилом, если это повлекло по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью больного

Виталий Шмерчук Всё правильно. Врачей ещё больше задолбут проверками, отнимут время на написание объяснительных... Кто то из нормальных специалистов плюнет на всё и уедет в Киев работать. Больше жалоб пишите. Это же врачи виноваты, что Сирия с Венесуэлой важнее здоровых детей.
 
Шо там, долбоебы до сих пор Крым обсирают?) в Алуште людей ппц, как обычно и 10 лет назад. Странно...
 
Шо там, долбоебы до сих пор Крым обсирают?) в Алуште людей ппц, как обычно и 10 лет назад. Странно...
Долбоеб, сказки будешь рассказывать в своем Мухосранске.

Июль на дворе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • alushta.jpg
    alushta.jpg
    112.3 КБ · Перегляди: 887
Долбоеб, сказки будешь рассказывать в своем Мухосранске.

Июль на дворе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач: Бляяя...Народищу, аж поссать негде...:ги:

Позорники, ебаные!
 
Шо там, долбоебы до сих пор Крым обсирают?)
Да не, куда им, просто пиздят как сивый мерин. Навроде тебя. Чи ты до крыму поехал? И все видишь ствоими глазами? Тогда сделай 10 фоток.
 
Да не, куда им, просто пиздят как сивый мерин. Навроде тебя. Чи ты до крыму поехал? И все видишь ствоими глазами? Тогда сделай 10 фоток.
Он может только 10 раз присесть на двулитровую пет-бутылку.
 
людей просто ппц.
яблоку негде упасть
attachment.jpg

До чего же убогие пляжи в Крыму.
Узкая 10-ти метровая полоска из непонятного серого песка вперемешку с "бычками" , тиной и арбузными корками, подпираемая кучей халабуд типа "кафэ"

Вот это я понимаю настоящий пляж
 
Бляяя...Народищу, аж поссать негде...
из первоисточников

расса "Таврида" на всем протяжении строится, открыто по 1 полосе, ограничение на ней "60", но все топят 120 (т.к. камер я не заметил), пока не упрутся в чадящий большегруз. На протяжении всех 200 км до Симферополя на трассе НЕТ заправок. В оном месте видел 2 передвижные бочки, но заправляться из них желающих не замечено. Заправиться можно только съехав с трассы где-нить в Белогорске, но потом вернуться на трассу снова - целая проблема, я пробивался в Белогорске буквально какими-то трущобами и подворотнями lol1
2.Связь
Её в Крыму можно сказать нет, дозвониться куда-то с мобилы целая проблема, понятно нет и Интернета, почти везде кажет буковку Е facepalm
3. Настроения местных.
Можно выразить двумя словами - "нас на@бали". От прежней эйфории 5-летней давности не осталось и следа.
4. Цены.
Цены на отдых завышены раза в 2 по сравнению с бюджетными средиземноморскими направлениями, абрикосы и черешню по 200-300 рублей можно и в Москве купить.
В целом я давний поклонник Крыма, но в этот раз осталось действительно какое-то гнетущее впечатление
 
Долбоеб, сказки будешь рассказывать в своем Мухосранске.

Июль на дворе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я в Харькове живу, не знаю из какой пизды ты выполз, но у меня эти ссылки не открываются.
 
Я в Харькове живу, не знаю из какой пизды ты выполз, но у меня эти ссылки не открываются.
Я в Израиле живу и все ссылки открываются. Ты такой же Харьковский, как я китайская балерина...:ги:
 
Только упоротый кацап верит в сИзон на крыме
 
Только упоротый кацап верит в сИзон на крыме
У них шо СИЗО, шо СИЗОН - однохуйственные понятия. Раздали долбням клавиши по камерам. Вот они себе, на сигареты и чифир, зарабатывают. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу