Шо там в США?

Обычно, такие вещи делаются без анонсов и трейлеров.
А то весь радостный сюрприз насмарку.

Хотя.. от Пилоси с Пнесом я всего могу ожидать. Они такие проказники.... А вот Била Клинтона в списке нет.. Хилари его не приняла в педофилы.. хотя.. что это я.. все знают, что Бил- нормальный мужик! Любит толстых, лохматых тёток в синих тру... пардон... платьях..

Эпизод с детьми кажется был - это дети незаконных эмигрантов
Были кадры что их типа отбиралт, а родителей, в свои Тамбовы и Мексики нахъ.
Может то их и отпедофиливали в трусиках? :D
 
Смех сквозь слезы.:D
 

Вкладення

  • ErWPGwMXcAEr6S8.jpeg
    ErWPGwMXcAEr6S8.jpeg
    404.8 КБ · Перегляди: 311
Трамп не захватывал Капитолий.
Мало того, он не призывал его захватывать, как сейчас пишут.
Он сказал, близко к тексту:" Давайте пойдет к Капитолию и поможем нашим друзьям принять правильное решение".
После чего он благополучно слился.
Никто не запрещает митинговать у здания Капитолия.

А то, что толпа вломилась в здание... так это уже закон толпы.. У толпы своё сознание, не всегда связанное с сознанием людей, составляющих толпу.

Да и охрана не особо сопротивлялась.. а некоторые ещё и фоткались с протестующими. Охрана же тоже имеет свои политические предпочтения.

А призыв Трампа вполне коррелируется с его речали в течение этих двух месяцев..
Ничего особо неординарного он не сказал.

«Мы идем на Капитолий», - сказал он. «Мы постараемся дать им столько ​​мужестваь и смелости, сколько им надо, чтобы вернуть нашу страну».
Президент добавил: «Если вы не будете драться как черт, у вас больше не будет страны».


:)
 
А должны были поддерживать лично Трампа?
хм... а тебе куратор разрешил применять нескрепные идиомы?
Ты еще скажи, свинья, что водку и спедства для чистки ванн не пьешь...
От я не понимаю, нахуй вы все с этим пидаром в разговоры вступаете. :незнаю:
 
"Патріотизм означає підтримку своєї країни. Він не означає підтримку президента"
Колишній губернатор Каліфорнії, актор Арнольд Шварценеггер звернувся у зв'язку з нападом на Капітолій прихильників президента Дональда ТрампаДжерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что можно узнать у 2х тупых валенков и одной недоебаной овцы ?
Я не знаю, у кого ты тут интересуешься, но то, что ты пидор, все в курсе.
Думаю, ты тоже. :ги:
Сын спидозной плечевой бляди и обдолбанного пидора.
 
Самое хреновое когда скот не знает что он скот, а путает себя с человеком
Та это чмо озалупленное отлично знает всё. Смысла нет дискутировать с пидором, просто послать нахуй, это гуманно, а мы гуманны к животным.
 
свинарчуки марадер ротердам+

Сиводня мою мысль повторили все начальники европы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тебе это сложно понять, ты клинический совок:плачу:
 
ФБР предупреждает о подготовке вооруженного захвата власти – ABC

В США на этой неделе вплоть до дня инаугурации 20 января планируются вооруженные протесты во всех 50 столицах штатов и у Капитолия США – с целью захвата органов власти. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на имеющийся в их распоряжении внутренний бюллетень Федерального бюро расследований.

Как отмечается, ФБР получило информацию о группе, призывающей к штурму судов штата, местных и федеральных органов власти и административных зданий в случае, если действующий президент Дональд Трамп будет отстранен от должности до дня инаугурации.

По данным ФБР, группа также планирует нападения на правительственные учреждения в каждом штате в день инаугурации избранного президента Джо Байдена.

"ФБР получило информацию об обнаруженной вооруженной группе, планирующей отправиться в Вашингтон 16 января, – говорится в бюллетене. – Они предупредили, что, если Конгресс попытается отстранить президента через 25-ю поправку, произойдет огромное восстание".
 
Назад
Зверху Знизу