Шо там в США?

Бидон "дал разрешение" Украине использовать американское вооружение по кацапстанy.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Трампа назначили виновным по всем 34м обвинениям.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Только глянул новости; вы по объективной причине отрефлексировал на 4 часа раньше 🐸

Как вы сам "по месту" оцениваете: таки укатают "Козырева" в Лету либо же "делают биографию нашему рыжему"?

Собственно, тот же вопрос присутствующим время от времени здесь подопечным дядьки Самуила, ага.
 
Только глянул новости; вы по объективной причине отрефлексировал на 4 часа раньше 🐸

Как вы сам "по месту" оцениваете: таки укатают "Козырева" в Лету либо же "делают биографию нашему рыжему"?
Мне происходящее не нравится до невозможности.
Чем это закончится - боюсь предполагать.
 
Моё имхо - независимо от того что будет с Трампом и его президентской каръерой, создан прецендент, который аукнется в будущем. Теперь президенты будут заниматься в первую очередь тем чтобы укатать потенциальных соперников любыми способами.
Америка с 2х партийной системой загнала сама себя в ловушку и выход из нее похоже , только естественная смерть одного (а может и обоих) кандидатов, иначе новая кровь не может пробиться на арену..
 
Мне происходящее не нравится до невозможности.
Чем это закончится - боюсь предполагать.
Screenshot_20240531-072445.png
 
получается в принципе презик может чудить что хочешь....
по бабам не понятно.мне например от них тошнить начало.а я младше трампа...наверное..лень смотреть сколько ему..
 
Там и без выборов байден победит - хотя он мало дает нам денег, плюс запрещает их тратить на действительно важные вещи типа пенсий и субсидий. Но все будет заебца - будет интересные выборы которые укрепят мощь штатов!
 
Назад
Зверху Знизу