Шо там в Запоре?

...
Был бы там мой ребёнок - я бы потом с друзьями нашёл всех этих погранцов, вывез бы в лес по одному и сделал бы стандартного слоника только используя пакет с перцовкой ;) Всё более чем просто

Але, заграничный мегавоин, - не грузи куйней пейзан.
Ты тут уже описало десяток уголовных статей на себя.
И разобрались бы очень быстро ;)
 
Ты ты шо? :D Вот прям вот такой ты жОский? А самому слабо? Что ж ты друзей в тюрягу-то тянешь, а? Это ж залет.

Але, заграничный мегавоин, - не грузи куйней пейзан.
Ты тут уже описало десяток уголовных статей на себя.
И разобрались бы очень быстро ;)

Опа-ча, мусоришки вшивые подтянулись.
Залёт - это прогибаться под гнилово мусора когда он пошёл по беспределу. А за беспредел ответка прилетает очень быстро ;) В Луганске в 90ых таких потом в парк "Дружба" приводили и вставляли им розу в задницу, потом сам выбирай как будешь её вытаскивать ;)
Десяток статей блеадь :) Аффтар сука
 
Опа-ча, мусоришки вшивые подтянулись.
Залёт - это прогибаться под гнилово мусора когда он пошёл по беспределу. А за беспредел ответка прилетает очень быстро ;) В Луганске в 90ых таких потом в парк "Дружба" приводили и вставляли им розу в задницу, потом сам выбирай как будешь её вытаскивать ;)
Десяток статей блеадь :) Аффтар сука

:рл: И поэтому ты съебался подальше :D
 
:рл: И поэтому ты съебался подальше :D
Конечно, подальше от мусорского беспредела

В крайний раз с этим столкнулись не так давно, в году 2014ом по моему или 15ом, гандоны из мусарни хотели вывести оборудование, директору конторы пришлось людям звонить из "добровольцев" атошников, те подтянулись быстро с автоматами и парой гранатомётов и вшивые гандоны дали заднюю. Они понимают только такой язык, ну или розу в жопу или прикол в лесу


Прочитай внимательно внимательно топик, включи остатки мозгов и проанализируй кто прав, а кто беспредельщик галимый
 
Опа-ча, мусоришки вшивые подтянулись.
Залёт - это прогибаться под гнилово мусора когда он пошёл по беспределу. А за беспредел ответка прилетает очень быстро ;) В Луганске в 90ых таких потом в парк "Дружба" приводили и вставляли им розу в задницу, потом сам выбирай как будешь её вытаскивать ;)
Десяток статей блеадь :) Аффтар сука

Ты сотри как прорвало :іржач:
Не позорься!
Днищееее! :іржач:
Лечись! Не выставляй напоказ свою убогость!
Плеваться хочется!
Саша Турок 2.0 - только типа мЕхавоин! :іржач:
 
Ты сотри как прорвало :іржач:
Не позорься!
Днищееее! :іржач:
Лечись! Не выставляй напоказ свою убогость!
Плеваться хочется!
Саша Турок 2.0 - только типа мЕхавоин! :іржач:
Так пойди блевони, фуфломёт

Один человек обитает тут на хф, сейчас он в Польше, а раньше имел компанию в Харькове, которую по беспределу накрыли в один прекрасный день,может тебе расскажет...
Ты если днище ссаное и ноль помноженный на ноль - сиди в ссаннинах и продолжай блевать в своём болотце ;)
 
Так пойди блевони, фуфломёт

Один человек обитает тут на хф, сейчас он в Польше, а раньше имел компанию в Харькове, которую по беспределу накрыли в один прекрасный день,может тебе расскажет...
Ты если днище ссаное и ноль помноженный на ноль - сиди в ссаннинах и продолжай блевать в своём болотце ;)

Ты клон Саши Турка 2.0. Причем самый недалекий :іржач:
Отвянь от меня, убогое!
 
Откуда ж мне знать, терпила ты или нет? :незнаю:

Ну я сам с собой не общаюсь...Стоит в конце знак вопроса... Интересен ход мыслей- как этот вопрос можно понять по другому? Спрашиваешь четко- терпила? Ответ -вообще не в степь! Ладно,ещё раз- ты привык по жизни терпеть к себе такое отношение, раз не видишь в этом нарушения твоих прав,да и ещё за высказывание своих требований готов терпеть унижение и побои?
 
Ну я сам с собой не общаюсь...Стоит в конце знак вопроса... Интересен ход мыслей- как этот вопрос можно понять по другому? Спрашиваешь четко- терпила? Ответ -вообще не в степь! Ладно,ещё раз- ты привык по жизни терпеть к себе такое отношение, раз не видишь в этом нарушения твоих прав,да и ещё за высказывание своих требований готов терпеть унижение и побои?

Нет, я борюсь за свои права.
П.С. Во теперь ты задал вопрос лингвистически правильно.
 
Нет, я борюсь за свои права.
П.С. Во теперь ты задал вопрос лингвистически правильно.

Вооот! Борьба за свои права -это не только и не сколько соблюдение тобой законов,но и требование соблюдения их остальными. В том числе и своевременная выдача багажа. Это не твои проблемы -наличие или отсутствие грузчиков. Вполне логично, что ты не хочешь и не обязан входить в положение этих разгильдяев! Так почему такая реакция? Если дали пизды люди в форме, то это априори правильно(как вариант -это ещё и мало)?! Так можно и Врадиевку в какой то мере оправдать! Люди в форме, мы там не были, не все так однозначно. ...Прекращай, ты не в мордоре. Это там -раз мент на митинге пиздит, то значит за дело, и вариантов тупо нет.
 
Вооот! Борьба за свои права -это не только и не сколько соблюдение тобой законов,но и требование соблюдения их остальными. В том числе и своевременная выдача багажа. Это не твои проблемы -наличие или отсутствие грузчиков. Вполне логично, что ты не хочешь и не обязан входить в положение этих разгильдяев! Так почему такая реакция? Если дали пизды люди в форме, то это априори правильно(как вариант -это ещё и мало)?! Так можно и Врадиевку в какой то мере оправдать! Люди в форме, мы там не были, не все так однозначно. ...Прекращай, ты не в мордоре. Это там -раз мент на митинге пиздит, то значит за дело, и вариантов тупо нет.

Понимаешь, чтобы бороться за свои права, совсем не обязательно лезть в драку с людьми в форме.
 
Назад
Зверху Знизу