Шо тут? Вата есть?

шоб тебя свои же и мочканули или хотя бы мозги вправили прикладом....правда хер ты будешь в реале так на кого там переть. тыж такое быдло только на форуме)
По теме Потона, то Коля в 100 раз больше сделал во время войны в Харькове чем ты сделаешь на фронте.
В отличии от тебя, я не желал смерти тебе, считая тебя хоть и тупым но своим. Можно было бы позвать тебя в свою эскадрилью и дать тебе приклад))) но ты ватный ссыкун ебаный способен только в интернете пиздеть и у мамки подмышкой от мобилизации прятаться)
Коля, колей если он волонтёр это заебись. На Пашу только что посмотрел, она сьебалась закордон , ахахаха. Я думал они ещё в СИЗО пукают. Ебааааать орррр
 
По теме Потона, то Коля в 100 раз больше сделал во время войны в Харькове чем ты сделаешь на фронте.
скільки башляє тобі твій сепарський господар, розкрадаючий гуманітарку? 🤬💩💩
 
он официально к тому же зарегистрирован , как тот человек который собирает на карточку десятки тыщ грн и помогает этими деньгами переселенцам.
саме тому в нього нещодавно "зникли" 80.000 грн. пожертв?! 🤣 Ти хуэсос сепарський, жопопотоновський посіпака, на хуй йди!
 
Когда тебя последний раз пиздили?
 
Півень настільки тупорилий що не може признати свій факап, що топив за опзжшних уєбанів-горлопанів))
 
И я б не отказался ему ебыч развалить)
После победы спросим. Мне где то кидали его контакты. Сейчас искать влом
 
Если вести речь о современной Украине,то большая заслуга независимости -это Вячеслав Черновол .Только почему то о нем уже мало кто вспоминает .
А ведь именно он стоял у источников независимости .
Там багато хто стояв. І шо толку. Наївні ідеалісти.
День Незалежності треба перенести на дату перемоги у цій війні, а попередній просто формальний.
 
Ага-и при этом он рассказывал как он переехал жить в село в самом что ни на есть центре Украины .
Отношение у него было такое что в Украине его заебали совковые пережитки и то что Харьков ментовской город .
Это разве ватная риторика,а не наоборот ?
Наверное я что то упустил .
Там у него что-то такое сквозило, что местные селюки и отребье, и как он их эксплуатирует как холопов и в хвост и гриву. Типа, он там б-гоизбранный пан, а все вокруг чернь бесправная.
 
Сьогодні приїхав на декілька днів до рідного міста. Бля, як я скучив за ним. І погода як на підбір, наче весна.
Радий бачити на форумі деяких користувачів, навіть білоруса радий бачити і хочу його трохи поганяти, але не буду. Після перемоги)))
ПС Форум своїм оновленням геть не подобається... Може це вікові забобони, але на мою думку, раніше було більш зручно.
 
Сьогодні приїхав на декілька днів до рідного міста. Бля, як я скучив за ним. І погода як на підбір, наче весна.
Радий бачити на форумі деяких користувачів, навіть білоруса радий бачити і хочу його трохи поганяти, але не буду. Після перемоги)))
ПС Форум своїм оновленням геть не подобається... Може це вікові забобони, але на мою думку, раніше було більш зручно.
Я тоже рад видеть тебя и арбуза в здравии, но гоняй лучше кому то еще.
 
Назад
Зверху Знизу