Шо у вас в нижней части экрана (док)?

3em

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Шо у вас в нижней части экрана (док)?

Несколько иконок закрепляется в нижней части экрана почти любого телефона - типа, программы, которыми чаще всего пользуешься.

Они не меняются при листании рабочих столов, до них можно дотянуться даже на 100500 дюймовых лопатах. Это удобно.

Что у вас там?

У меня - собственно телефон (зачем, даже не знаю, но, привычка, да и телефон же все-таки телефон), вибер, галерея, камера и "меню" (у самсунга до сих пор есть такая штука, как все программы в отдельном меню, а не раскиданы по рабочим столам и папкам "гавно 1", "гавно 2").

По моим наблюдениям: у юзеров айфона там часто видел "Настройки" (зачем?), а у андроид-юзеров - смс (еще большее удивление).

А у вас сколько там иконок, какие и для чего?
 
Телефон, почта, сафари, гугл мьюзик
 
телефон, сафари, сообщения, apple music
 
Телефон, контакты, смс, фото, меню
 
Телефон, ВатсАпп, сафари, СМС
 
У меня так:
 

Вкладення

  • Screenshot_Nova Launcher_20180322-135250.jpg
    Screenshot_Nova Launcher_20180322-135250.jpg
    73 КБ · Перегляди: 106
А зачем смс? Часто заходите туда и пишите или читаете?

Если написать раз в год, я нахожу в контактах и нажимаю на СМС, если прочесть спам, то он сам прилетает и никуда заходить не нужно
 
А зачем смс? Часто заходите туда и пишите или читаете?

Если написать раз в год, я нахожу в контактах и нажимаю на СМС, если прочесть спам, то он сам прилетает и никуда заходить не нужно

ну а почему бы и нет, сейчас очень хооршие пакеты с бесплатными смс, а значит нет зависимости от интернета, кстаи и imessage (iphone-iphone) крайне удобная штука.
 
на Андроиде.
телефон-смс-безопастность-плеймаркет.
такая настройка шла от производителя,я не менял.остальное спрятал в папки на рабочем столе.
 
ну и интернета тоже сейчас хватает...

хватает, но не везде есть приём хороший + иногда для экономии аккумулятора выключаю инет (как и многие), после чего остаёться мобильная связь включая смс.
 
А зачем смс? Часто заходите туда и пишите или читаете?

Если написать раз в год, я нахожу в контактах и нажимаю на СМС, если прочесть спам, то он сам прилетает и никуда заходить не нужно
В тарифе 200 СМС и частенько их не хватает на месяц :(
 
благодаря этой теме узнал что в айфоне можно изменить иконки внизу :D
 
А еще крутая кнопка с самолетом есть!

Нажимаешь ее и телефон разряжается еще медленнее

В некоторых смартах (у меня такое было на Моторах ) можно аккумулятор вообще вытащить, что-бы не разряжался (естественно на подключенном кабеле питания)

:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу