Шо воно горить?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1715
Шо воно горить?

Сегодня что то не хило горело в районе Ивановки/Залютино(?).Снимок сделан с Каскада,на Клочковской.Время 12:37
 
Останнє редагування:
это самолет упал. мне бабка в автобусе сказала.
 
сортировка это!корову смалят
 
ага, горел то ли дом, то ли гараж какой-то возле болота в районе лоска
 
Пожар там был и мои соседи теперь официально меня ненавидят.
Вобщем, мы решили шашлыки замутить, типа разожгли мангал, подготовили все, нанизываем шампуры и тут слышим сирену пожарную прям за домом, шум, гам, крики и дым. Ну мы и ломанулись глянуть, чё там стряслось. Короче, оказалось у соседей дом горит, пламя из окон валит вовсю. Мы прибежали ну и как бы стали, и смотрим на всё это офигевшие. Рядом стоит хозяин дома и обнимает жену. Она плачет и сквозь слезы в нашу сторону глянула, и с такой ненавистью во взгляде, что я даже в фильмах про войну не встречал, когда фашисты наших расстреливали. Я так сразу не въехал, а тока потом раздуплился, что мы стоим и сырыми шашлыками на шампурах...
 
Пожар там был и мои соседи теперь официально меня ненавидят.
Вобщем, мы решили шашлыки замутить, типа разожгли мангал, подготовили все, нанизываем шампуры и тут слышим сирену пожарную прям за домом, шум, гам, крики и дым. Ну мы и ломанулись глянуть, чё там стряслось. Короче, оказалось у соседей дом горит, пламя из окон валит вовсю. Мы прибежали ну и как бы стали, и смотрим на всё это офигевшие. Рядом стоит хозяин дома и обнимает жену. Она плачет и сквозь слезы в нашу сторону глянула, и с такой ненавистью во взгляде, что я даже в фильмах про войну не встречал, когда фашисты наших расстреливали. Я так сразу не въехал, а тока потом раздуплился, что мы стоим и сырыми шашлыками на шампурах...
Если все правда,то соседей жаль :( А если придумал +1:клас:
 
Я пошутил. Это всё выдумка. :D
 
Горело возле круга 3-го трамвая на Залупино, там рядом стоянка дальнобойщиков, сауна и еще ХЗ что. Скорее всего горели покрышки, но горели очень смачно жирно и обильно!
 
Горело возле круга 3-го трамвая на Залупино, там рядом стоянка дальнобойщиков, сауна и еще ХЗ что. Скорее всего горели покрышки, но горели очень смачно жирно и обильно!

покрышки шасси самолета. бабка была права
 
Похоже новое хобби на ХФ. Узнавать что горит... А может это работники пожарной службы темы создают?
 
Ну может быть. Пиарят номер "101". :)
 
По-моему, там что-то горит.
 
Местные пацаны забили косяк
 
покрышки, покрышки!когда уже отборную дурь жечь будут, да так что б облачко укутало весь Харьков, люди хоть на время подобреют!
 
Явно пацаны раскурились, что то много тем глупых сегодня )))
 
понравилось про шашлык
 
Назад
Зверху Знизу