Шоколадница

Прикольно, необычно) Если вам нравится, то Ок ))
А меня все зовут Ирочкой ))) Это как-то сложилось само с детства.
Я давно уже по имени-отчеству...где то детство ...😅 ( я про малознакомых, не про семью, конечно)
 
Я давно уже по имени-отчеству...где то детство ...😅 ( я про малознакомых, не про семью, конечно)
)))))
А внуки как называют? Сейчас тренд, когда бабушки без "бабушка".
Внуки обращаются на ты, по имени. На "бабушку" сейчас даже обижаются )))
 
)))))
А внуки как называют? Сейчас тренд, когда бабушки без "бабушка".
Внуки обращаются на ты, по имени. На "бабушку" сейчас даже обижаются )))
,,Ба,, и на ты, конечно.
Не по имени, нет.
 
То самое чувство...Двойственное
Когда баночка шоколада почти закончилась, зато лето ещё даже не начиналось))))))))) :квіточка:

Skoro_leto.jpg
 
Даже зависла...)))
Яка цікава форма у цієї запальнички))))

zapalnichka.jpg
 
Мне вот свечка электро помогает уже третий год и да это не аккумулятор и саморазряда нет то есть я не заряжаю этот так сказать гаджет и купить можно в любом хозмаге, как то так, я оптимист все будет тока хуже
:незнаю: Не очень поняла, что это такое. Но очень интересно)))
Иногда кажется, что вы тонко прикалываетесь))) Разве нельзя купить фонарь, лампу и ещё 100500 разных штук для освещения? Украина сейчас наверное чемпион мира по разным светильникам )))
Ну и ваш фирменный оптимизм....
Хорошо что я вылечилась ещё до войны от панических атак :рл:
Вам нужно в МНС психологом пойти. Приедете на место какой-то катастрофы и скажете испуганным людям -Не волнуйтесь, всем пздц....
Будете на расхват )))) :браво:
 
Нифига себе не дорого, ЕМНИП абонплата от 70 баксов в месяц
Я бы выбрала инет за $70, чем вариант - инета нет вообще
:)
Плохо что старлинк с антеной и всякой фигней. Пусть придумают маленькую коробочку как смартфон. Что бы инет всегда, везде, без света, провайдеров. Хоть на северном полюсе.
Это была бы круть :клас:
 
У вас хоть Дмитро, а мы младшего назвали Кирилл, а получился Кирило
Та да..Тоже плохо звучит ((
Хочу узнать про возможность переделать имя в документах. Пока ребенок еще не взрослый. Какое право имеют искажать имя ? Назвали родители - Кирилл, Дмитрий, пусть так и записывают.
А если бы я назвала ребенка например Муштабель ? )))) Есть такое слово )))
Кстати странно с именем Александр. По украински Олександр. Это супер международное имя. У всех стран есть. И везде на букву А. Но мой украинский муж оказался уникальным Олександром )))
Дикость какая-то :незнаю:
 
Ехать по Н.Ужвий в сумерках, по своему мрачно живописно. Очень мало светящихся окон. Разрушенные дома в темноте. И так странно, когда где-то на верху шеснарика горит пару окон.
Как людям не страшно ? А еще видела дом, полностью темный.. Зато один подъезд по лестнице до верха освещен и даже лампочка домофона горит :незнаю:
 
На пляж хочу..)))

На пляже на мне была
Только кепка модная
Аж из самой Америки
Очень скромно себя я вела
А бабули пляжные бились в истерике...
))))))))))))))))))))
:пляж:

IMG_20240409_192142.jpg
 
Апрель... Харьков...2024

IMG_20240410_110837.jpg
 
Izi закрывается :незнаю:
Всех на Шафу переводят. Хотя там все и так сидели

Izi_stop.jpg
 
Вот вот расцветет магнолия моя, 6 лет ждали)
photo_2024-04-11_19-54-46.jpg
 
Назад
Зверху Знизу