Шоколадница

Тю...харьковский корректировшик-фотограф, препод из Хикса, навёл ракеты на город, фоткая город.
Мотаясь на велике в красной куртке, типа здоровый образ жизни.
Ирочка, вы инопланетянка?
...мабуть же поміняли його до рашки?
 
Пошла я лечить голову в Главный.
Всем добра.
 
Вместо девственниц предлагаю красную икру из нашего Класса.
Купила сегодня самую маленькую баночку за 129 гривен вместо 250.
Наверное, 60 грамм.
Срок годности до октября 2024.
Она никогда не стоила 250 гр. Коммерческий ход для заманухи. разве не понятно? Неделю назад она была по 150. Видимо, брали не очень. Еще скинули. 80 гр.
 
Вместо девственниц предлагаю красную икру из нашего Класса.
Купила сегодня самую маленькую баночку за 129 гривен вместо 250.
Наверное, 60 грамм.
Срок годности до октября 2024.
А люди до сих пор верят в сказки маркетологов :D
 
Она никогда не стоила 250 гр. Коммерческий ход для заманухи. разве не понятно? Неделю назад она была по 150. Видимо, брали не очень. Еще скинули. 80 гр.
Я не знаю, откуда везут к нам эту икру лососевую зернистую и где ее укладывают в баночки.
До войны эти баночки стоили гривен 70 - ПО АКЦИИ.
Но вся рыбная продукция страшно подорожала. И форель, лосось и семга тушкой столько не стоили.
Я уже не говорю о разделанной - там не подступись.
Форель с семгой тушкой по акции и за 160 гривен кило можно было исхитриться купить.
И соленая скумбрия не стоила 180 гривен за кило.
А уложенное в баночки филе скумбрии не стоило 77 гривен за 180 кажись грамм
А рыбные палочки развесные - полная цена за кило гривен 90 в нашем Классе, теперь 230 гривен.
 
Я не знаю, откуда везут к нам эту икру лососевую зернистую и где ее укладывают в баночки.
До войны эти баночки стоили гривен 70 - ПО АКЦИИ.
Но вся рыбная продукция страшно подорожала. И форель, лосось и семга тушкой столько не стоили.
Я уже не говорю о разделанной - там не подступись.
Форель с семгой тушкой по акции и за 160 гривен кило можно был исхитриться купить.
И соленая скумбрия не стоила 180 гривен за кило.
А уложенное в баночки филе скумбрии не стоило 77 гривен за 180 кажись грамм
А рыбные палочки развесные - полная цена за кило гривен 90 в нашем Классе, теперь 230 гривен.
А еще бензин подорожал, энергоносители, нарушена логистика из за войны, может поэтому все дорожает?
 
Она никогда не стоила 250 гр. Коммерческий ход для заманухи. разве не понятно? Неделю назад она была по 150. Видимо, брали не очень. Еще скинули. 80 гр.
Зачем эту икру вообще покупать ? ))) Нужно Подумать нужно подумать )

_9c09ba1c-af3a-4005-b291-34654c0ed9e5.jpg
 
Ирочка! Выбирайте свой вариант из трех возможных.

1. Вы - троль. Хотя быть тродем в тематике обстрелов Харькова жестоко.
2. Тсгда второй вариант - дикость ума и души.
3. Вы русская и не можете быть иной, как кошка не может стать собакой и наоборот. Само существование Украины угнетает ваш мозг и вашу душу. Так бывает, ничего с этим не поделаешь. Хотя в Харькове есть и другие примеры.
Классический тролль здесь вы. Вылезли неизвестно откуда во время войны. Бабушка без имени , семьи, детей , внуков. В 70 лет круглые сутки живущая в интернете, со специальными знаниями серверов, ай ти компаний.
Продвигающая какую-то лубочную, неискренню , показушную любовь к всему украинском. При этом коряво через "Ы" изредка пишет на любимом украинском.
Пожирнее выделяейте текст....
Я очень мало где писала в главном. Это вы пришли в мою тему со своими копипастами и коньюктурными, показушными эмоциями....
ЗЫ Можно только представить какой пламенной комсомолкой вы были
Таке воно дивне життя. От кохання до ненависті крок довжиною 50 років......
 
Сейчас война и очень трудно ловить минуты хорошего настроения.
Я создала эту тему что бы играть, рисовать и есть сладости. Это наверное инфантильно, но кажется никому не мешает.
Серьезные, насупленные люди, с героическим выражением лица, могут проходить мимо.
Здесь играют в куклы ))) Взрослым будет неинтересно :незнаю: А кому интересно приходите, но оставляйте негатив в других местах.
Сделала небольшую уборку в теме.
Спасибо за понимание)))

_a5e3f372-2633-4efd-8d2b-bbd66bf4b6441.jpg
 
До Нового года еще 9 дней, но его уже видно )))))))))))))))))))))))))))))))):браво::оплески::оплески:

IMG_20231222_095351.jpg
 
Видно еще как!
photo_2023-12-10_19-54-51.jpg

photo_2023-12-10_19-55-41.jpg

Вот как у нас :D
Суперрр......!!!!!!:браво::клас::клас::клас::клас::клас:
Классные новогодние инсталляции. Неужели вы или кто-то из ваших домашних так с любовью все оформил? )))
А мы хотели живую елку купить. Их полно на каждом углу. Но потом подумали, что этот новый год не очень новогодний получится
Муж сказал, что если закончится война то мы и летом живую елку под потолок нарядим )))))))))))))

Но сейчас такой рождественский вертепчик ))

IMG_20231223_184509.jpg
 
Сегодня с подругой заехала на часик в Пульс Жим. На весь зал мы и еще одна девочка. Все тренажеры свободны
Непривычно пусто и немного грустно. Хоть и удобно
Не на кого посмотреть ...и себя некому показать)))) Шутка))
Распугали мужчин совсем. Даже фоткать не стала, что бы не подумали чего. Спортзалы уже страшилкой стали (((
 
Назад
Зверху Знизу