Штраф за русский язык

Я слышал что эту святую женщину оплотовцы за русский язык оттрахали балалайкой, я ее мужу в задний проход затолкали левый лапоть. Она обозлилась за это и запостила в FB этот чтобы отомстить.
 
Был бы он провокатором, то согласно Правил форума, ему бы начислили штрафные баллы
ога!Всю ватную пиздоту забаненную и оштрафованную восстановили в правах и чуть ли не уговаривали вернуться на хф!О чем они гордо вещали тута!
ЗЫ тышо!хф без ватникоф будет скушным и пресным!
 
Йебать шоколадных пидоров таки начали хуйярить на ХФ. Даже главный полит психо пидор зашел в тему ахуеть, Сашко могёт:D:D:D
 
Вай вай какой пиздетс
 
cjah2g.jpg


750 грн как-то дешево. Надо сразу расстрел ну или хотя бы 10 лет подвалов СБУ. Как вы думаете?

Нипонял,ее шо даже не распяли? в трусиках?:незнаю:
 
:іржач:

Хорошо у них там в Днепре - всего лишь штрафы. А я вот вчера пошла за хлебом. Думаю: "Проскочу по-быстрому, пока комендантский час не наступил". И чёрт меня дёрнул бабкам у входа сказать по-русски "здрасьте". Видать, подслушал кто или сами бабки стуканули, но ловят меня уже почти у ларька - и сразу к стенке. Говорят, будут расстреливать, т.к "враг народа", "5я колонна" и т.д. Любезно так ещё спросили, мол какое последнее желание будет, не? Я уж думала хана, зажмурилась даже, но хорошо какой-то парниша невдалеке мелькнул, а у него на куртке цвета флага франции попутаны. Патруль как сорвался за ним, а я не будь дура - в кусты и петлять. Хорошо в камуфле была по самые брови. Еле ушла, чесслово. Теперь без винтореза и жовто-синьої стрічки навіть за хлібом не піду. Й російську мову геть забула. Психіатр каже, то від стресу. Каже и пише шось собі на папірець. А в мене гикавка ніяк не пройде. Отаке, шановні.
 
:іржач:

Хорошо у них там в Днепре - всего лишь штрафы. А я вот вчера пошла за хлебом. Думаю: "Проскочу по-быстрому, пока комендантский час не наступил". И чёрт меня дёрнул бабкам у входа сказать по-русски "здрасьте". Видать, подслушал кто или сами бабки стуканули, но ловят меня уже почти у ларька - и сразу к стенке. Говорят, будут расстреливать, т.к "враг народа", "5я колонна" и т.д. Любезно так ещё спросили, мол какое последнее желание будет, не? Я уж думала хана, зажмурилась даже, но хорошо какой-то парниша невдалеке мелькнул, а у него на куртке цвета флага франции попутаны. Патруль как сорвался за ним, а я не будь дура - в кусты и петлять. Хорошо в камуфле была по самые брови. Еле ушла, чесслово. Теперь без винтореза и жовто-синьої стрічки навіть за хлібом не піду. Й російську мову геть забула. Психіатр каже, то від стресу. Каже и пише шось собі на папірець. А в мене гикавка ніяк не пройде. Отаке, шановні.

Хорошо, что так..а то тебе бы было больно:(
 
За 2018 рік було оштрафовано понад два мільйона осіб що використовували російську мов :клас:
 
настало время "восхитительных" историй (с)

5ggffj.jpg


срочно надо вiпить стакан кровi рюзького младєнца i закусить жарєнiм снєгiрём
 
сегодня в Харькове, на транвайной останивке
мовний патруль поймал рускоязычную бабку,
денег на штраф у нее не было, запенили прям на месте.
 
Ну шо там, за узкий изыг ещё с автобуса в нацгвардию не сняли никого?
 
Назад
Зверху Знизу