шукаю пiлота

не чего я не пробывала...молодые люди. ..так что увы. .но у вас левый гон какой то ^
 
тут своя атмосфера
спалил кантору:іржач:



dimaDikiy
*
покачука я свой велосипед от сюда


735fbed8a702c0704e64ed7e78a47deb.jpg
 
Останнє редагування:
Твои "заметки на полях"? :) :пиво:
 
Ох уж эта молодеж, нет четко поставленной цели, соответственно нет понимания что хочет получить в результате. Ищешь парня - пиши на сайт знакомств, ищешь мото - ищи в теме продажа мото, ищешь парня с мото - приходи на стекляшку или на мотошоу очередное. Ты по Аватаркам здесь выбирать собралась? И вообще здесь большинство старых балаболов, только поумничать могут.
Никому не верь, мне можно))
 
Ох уж эта молодеж, нет четко поставленной цели, соответственно нет понимания что хочет получить в результате. Ищешь парня - пиши на сайт знакомств, ищешь мото - ищи в теме продажа мото, ищешь парня с мото - приходи на стекляшку или на мотошоу очередное. Ты по Аватаркам здесь выбирать собралась? И вообще здесь большинство старых балаболов, только поумничать могут.
Никому не верь, мне можно))

И вообще я охуенен! :D:пиво:
 
ну вот не знаю даже...но здесь могут только бред нести..если не замитил
 
..но здесь могут только бред нести..если не замитил
Еше могут отыметь во все куда хочется.И катаются здесь для удовольствия а не для знакомства.Повторяю хотите шукать- изучайте Наши правила.Вроде Вы пришли к Нам в песочницу а не наоборот
 
Еше могут отыметь во все куда хочется.И катаются здесь для удовольствия а не для знакомства.Повторяю хотите шукать- изучайте Наши правила.Вроде Вы пришли к Нам в песочницу а не наоборот

:клас::yahoo::любов::пиво:

ЗЫ Тебе репка уже не лезет!
 
Небыл бы я женат написал бы, покатаю на мотоцикле и не только =)))
 
Ау, Лена, хапай вел в прокате, я тебя выкатаю, нах те мопеды нужны :ги:
 
А я предложу самокат!
 
Назад
Зверху Знизу