Шумные ночные гонщики

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 2360
Шумные ночные гонщики

Желаю всем вам на полной скорости лобовое с камазом :піп:
 
Копы ничего сделать не смогут. Максимум на что и хватит это выстрелить в ребенка и разбить приус.
 
ТСЕ. :) Причем тут другой водитель? Лучше пусть этих гонщиков на определенной скорости вынесет в другую реальность, как это было в "Назад в будущее".
 
Еще столбы есть вдоль дорог, и бетонные заборы.
 
Ты ж хотел, чтобы гонщики врезались в КамАЗы. Они могут врезаться в Приусы.

Приусы разбегаются, видел пару раз на Ландау ночью, как они делают вид, что этих сраных педоциклистов без глушителей нет или они невидимки.
 
У меня из-за этих пидарасов Кент продал квартиру на проспекте Ленина, напротив меда... Летом просто пиздец говорит..
 
ОДин раз КАМАЗ может нечаянно выехать поперёк дороги. НОчью. Не обязательно КАМАЗ. Можно РЕНО-майор или СКАНИЯ.
 
Сука, хочу себе черный Кавасаки Ниндзя и под 300 км/ч топить по окружной от мусаров.
 
Сука, хочу себе черный Кавасаки Ниндзя и под 300 км/ч топить по окружной от мусаров.

Хоти, хоти. Ты знаешь, что происходит с мотоциклом на скорости 300 при попадании в яму, отремонтированную Гепой год назад за стопиццот грн? От тебю один капюшон и останецца. И то намотанный на верхушку сосны.
 
Хоти, хоти. Ты знаешь, что происходит с мотоциклом на скорости 300 при попадании в яму, отремонтированную Гепой год назад за стопиццот грн? От тебю один капюшон и останецца. И то намотанный на верхушку сосны.
Да ладно, не драматизируй. У нас что нет десятка км нормальной вменяемой дороги во всем харькове и на окружной?
 
И у нас еженощный бешенный визг тормозов от площади перед "Караваном".
Огромный массив многоэтажек, куча людей страдает от этого воя, не спят по ночам.
Где эти блядские депутаты? От кого просить помощи? Какой-то обещал помочь перед прошлыми выборами, да так и сошло всё на нет. А городская власть вся Жуковым озабочена, зла не хватает!
 
Назад
Зверху Знизу