Сиди дома Жена*!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2011
Повідом.: 516
Сиди дома Жена*!

Возможно тема всплывала и была обезглавлена...но!!
Ситуэйшин блин:
Предложили работу ,по истечении года отсидки в отпуске.При этом должность и зарплата выше порядка на1300гр,чем у мужа.... Казалось бы...радость и счастью нет конца....ааааааааа нет....
Сиди дома Жена!! Нам хватает и я обеспечить могу!!!
Вот и вопрос?? Неужели деньги лишние ,только если зарплата жены больше чем у мужа ?? И не ушТО - это комплексы у мужчин?*((((
 
Возможно тема всплывала и была обезглавлена...но!!
Ситуэйшин блин:
Предложили работу ,по истечении года отсидки в отпуске.При этом должность и зарплата выше порядка на1300гр,чем у мужа.... Казалось бы...радость и счастью нет конца....ааааааааа нет....
Сиди дома Жена!! Нам хватает и я обеспечить могу!!!
Вот и вопрос?? Неужели деньги лишние ,только если зарплата жены больше чем у мужа ?? И не ушТО - это комплексы у мужчин?*((((

я не знаю лишние у вас деньги или не лишние
 
да - они
 
как раз таки что-что,а энги никогда лишними не будут и не были...
просто ..вот ..категорически .."нет" и хоть убей его.... (( причем это выглядит столько не лепо и глупо,что порой сложно обьяснить...ты же вроде в офис не на поля вкалывать...
и причины кроме как разницы в зарплате нету.. и что главное делать?
 
и деже если выяснится у вашего мужа комплексы я не могу сказать что - это "комплексы у мужчин?*(((("
 
но как тогда? просто сегодня хочется ему сказать "нет"?*))
 
как раз таки что-что,а энги никогда лишними не будут и не были...
просто ..вот ..категорически .."нет" и хоть убей его.... (( причем это выглядит столько не лепо и глупо,что порой сложно обьяснить...ты же вроде в офис не на поля вкалывать...
и причины кроме как разницы в зарплате нету.. и что главное делать?

не почему нету? если например вы пойдете трудиться на 2600грн, может оказаться что домохозяйкой вы стоили дороже, и такую домохозяйку он на 2600грн не найдет

но как тогда? просто сегодня хочется ему сказать "нет"?*))
ну, вдруг вам завтра перехочется. Подождите. Если это желание останется и завтра - скажите. А то у вас прям право на труд забрали, можно подумать
 
не почему нету? если например вы пойдете трудиться на 2600грн, может оказаться что домохозяйкой вы стоили дороже, и такую домохозяйку он на 2600грн не найдет

С зарплатой 1300 ему не только домработница, но и домохозяйка не по карману.
 
ок....но даже допускаем,что не будет разницы (не говоря когда больше сумма в семью это в любом случае гуд) стирают машинки,греют микроволновки уже заранее приготовленое,глажу и уборкой занята не долго т.к. площадь не большая дома. А у нас в копилку +2600? чем просто он заработает а я дома днями в инете или с книгами и картинами...по сути могу доход и лепту вносить...
 
Интересно, почему, вместо вашего дражайшего супружника, на вопрос должны отвечать мы?
 
Скажи ему, что теперь ты работаешь, а он сидит дома. Взятку предложи
 
а почему он не хочет? Пусть продолжает вас содержать, заработанные деньги будете тратить на себя или откладывать
 
Интересно, почему мы тут должны отвечать на вопросы вместо вашего дражайшего супружника?

Потому что у нее аргументов для решающего разговора с мужем не хватает. А мы того и гляди подскажем.
 
ахахах
Интересно, почему мы тут должны отвечать на вопросы вместо вашего дражайшего супружника?
боюсь он вам не ответит, имея такую позицию)))Ведь предже всего,это причина,якобы обеспечения им самим и помощи моей или лепты не нужно... это еще одна бессмысленность логики мужчин видимо:confused:

Скажи ему, что теперь ты работаешь, а он сидит дома. Взятку предложи
:клас:
 
ок....но даже допускаем,что не будет разницы (не говоря когда больше сумма в семью это в любом случае гуд) стирают машинки,греют микроволновки уже заранее приготовленое,глажу и уборкой занята не долго т.к. площадь не большая дома. А у нас в копилку +2600? чем просто он заработает а я дома днями в инете или с книгами и картинами...по сути могу доход и лепту вносить...

Да пошли ты его комплексы нах. Хочешь работать - иди работать. А шо он сделает? Из дома выгонет?
 
ахахах

боюсь он вам не ответит, имея такую позицию)))Ведь предже всего,это причина,якобы обеспечения им самим и помощи моей или лепты не нужно... это еще одна бессмысленность логики мужчин видимо:confused:

:клас:

ну так скажите что вам не хватает
 
ахахах

боюсь он вам не ответит, имея такую позицию)))Ведь предже всего,это причина,якобы обеспечения им самим и помощи моей или лепты не нужно... это еще одна бессмысленность логики мужчин видимо:confused:

:клас:

Голубушка, а с чего вы взяли, что я жажду услышать его ответ?
 
Возможно тема всплывала и была обезглавлена...но!!
Ситуэйшин блин:
Предложили работу ,по истечении года отсидки в отпуске.При этом должность и зарплата выше порядка на1300гр,чем у мужа.... Казалось бы...радость и счастью нет конца....ааааааааа нет....
Сиди дома Жена!! Нам хватает и я обеспечить могу!!!
Вот и вопрос?? Неужели деньги лишние ,только если зарплата жены больше чем у мужа ?? И не ушТО - это комплексы у мужчин?*((((

Всем пох. Делай что хочешь.
 
Не надо было полную сумму зарплаты светить. Отложила бы 1500 в нычку и все бы были довольны :)
 
С зарплатой 1300 ему не только домработница, но и домохозяйка не по карману.

в моём представлении любому мужику, жена которого щимится в такой кульбит из-за денег заявления о том что он что-то уже делает хорошо - не по карману. Уже не хорошо - она уже считает деньги. Выбрала вполне нормальный способ их достижения. Какие могут быть позы?

ну есть ещё вариант когда она невменяемая
 
Назад
Зверху Знизу