Сигнализация

на столько дальше!? 2-х сторонняя удобна когда гараж рядом с домом, а в других случаях это толька понты. я так думаю.

Зайди в супермаркет и попробуй услышать что происходит снаружи буквально в 10 метрах - понты пройдут.
 
А когда окна в другую от подьезда выходят? А когда на слете куча шума и других мотов? А если окна и на подьезд, но закрыты? А если 9-тый этаж?

Зайди в супермаркет и попробуй услышать что происходит снаружи буквально в 10 метрах - понты пройдут.

а вы успеете выбежать из дома или супермаркета пока на нем не уедут "бандиты"? возле с.маркета всегда полно людеи и даже "охрана" есть, так что и обычной сигналки с головой хватит. когда позволяют финансы, то почему бы нет, в определенные моменты удобно. чисто субьективное мнение. ;)
 
а вы успеете выбежать из дома или супермаркета пока на нем не уедут "бандиты"? возле с.маркета всегда полно людеи и даже "охрана" есть, так что и обычной сигналки с головой хватит. когда позволяют финансы, то почему бы нет, в определенные моменты удобно. чисто субьективное мнение. ;)

на обычные визги обычных сигналок все уже давно забили болт и охрана и обычныче люди. обычное мнение обычного человека :іржач:
 
И к тому же не бандиты обычно уезжают, а дебилы лазят вокруг и фоткаются.
 
дебилы лазят вокруг и фоткаются.

Не давать фоткаться с вашим байком эта смертный грех. При появлении жилающих вас сфоткать настаящий потсан должен отдать ключи от корча и начинать бегать вокрух хватографав расхваливая их джинсики и тилифончики. Кто таг не делает будет отлучён от интернетов на неделю и приговорён к езде на мотоциле в городе а не на страницах любимых форумов:іржач: Стыдно такого не знать...
 
Бывает моц вроде и недалеко а от шума и не слышно. А так брелочек запищал, ты за биту и смотреть чего там...от 1сторонки толку мало, если сам не услышишь то никто их прохожих за твой мотоцикл вступаться не будет.
 
было дело весной,приехал вечером на дачу мот не стал заводить в гараж, а оставил на улице во дворе. поставил режым чтоб сигнал подавался токо на брелок,ночью проснулся от того что брилок издает сигнал и мегает молоточек,я арматуру в руки и на улицу мот на месте,прошолся никого не видно,ну думаю ложная тревога,токо лег опять пищит,я снова на улицу- никого,думаю че за фигня,когда смотрю а под деревом кружыт куча майских жуков и некоторые с разгона врезаются в мот,от этого и срабатывала сигналка,такшо двухсторонка рулит
 
Назад
Зверху Знизу