Сили АТО під Сніжним знищили купу всього! Ось так би кожен ранок!

С какого хуя по Харькову стало много граффити типа ХНР И Порошенко убийца
Да потому что наш город (пусть и с махлеванием) голосовал процентов на 80 за рыгов и комуняк. А это о чем-то говорит, и за один день мозги у людей не появляются - беженцы с Донбасса тому подтверждение
 
Хорошие новости, Слава Героям!
 
Хорошая новость.
 
Тебя никто сюда не звал.


Утро прекрасно.

Тебя блядь еще не спрашивал :D

Прикольно, стиль мой авки уже копируют.Ты третий.Внизу только не очень у тебя,доработай.Я не Хлор конечно,но все равно приятно:D

Ты мой кумир :yahoo: Я в Пейнте лучше работать не умею :D
 
А вот что говорили об этом вчера по лайфньюс :(
 
Останнє редагування:
Ал-др и µTorrent цвета на авах синхронизируйте:)
 
какое без потерь......вертолеты с ранеными ночью над домом раз по 5-10 за ночь уже несколько дней летают.... сегодня утром уже третий пролетел.... без потерь не бывает
И это только в Харькове,не считая Днепр...
 
По Харьковской области у рыгокомунистов на выборах 2012 года - 62%. Никаких 80.
Я не претендовал на супер точность. Но по мажоритарке, если не ошибаюсь, прошли все 100% рыгокомуняк. Так что в среднем то на то (80%) и выходит
 
А вот что говорили об этом вчера по лайфньюс :(

Обращаю внимание!
Лайф ньюс демонстирует танк посреди села! Журнашлюха признает что в с.Петровское танк был уничтожен Градом!
Террористы-сепарыши,прозванные журнашлюхами РФ "ополченцами", били из Града по селу.
Военное преступление зафиксировано журнашлюхами РФ.
 
Останнє редагування:
Я не претендовал на супер точность. Но по мажоритарке, если не ошибаюсь, прошли все 100% рыгокомуняк. Так что в среднем то на то (80%) и выходит
Мажоритарка не отражает настроения людей. Мажоров пропихивали и в областях, где за р-к не голосуют, даже во время майдана на доп. выборах.
 
Назад
Зверху Знизу