Синий экран смерти!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2008
Повідом.: 668
Синий экран смерти!

Всем доброго времени суток, вот собрал новый комп, ему 10 дней, когда работаешь, постоянно выпадает вот такой синий экран смерти. Винду переустановил, дрова все родные. Как расшифровать код ошибки?
ОС Windows 7
 

Вкладення

  • TTnwdWbLZPY.jpg
    TTnwdWbLZPY.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 166
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если есть разгон - снять
Проверить в 3 прохода память мемтестом
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и так если семерка

з.ы. гугл знает все!
 
Мож последнюю букву в нике поменять, шоб карму не нарушать?:D
 
поставь WhoCrashed - может будет понятно кто крэшится.
 
сохраните минидамп и выложите, посмотрю
заодно напишите какая ос точно
 
OC Windows 7
 
прочитайте что я написал и сделайте
Win 7 не полное название
+ надо дамп файл
 
вытащить батарейку
 
Сегодня скачал новую чистую Windows 7 Максимальную, установил ее, уснановил все драйвера с офф.сайта, за время установки не каких проблем не было, все установилось гладко и без проблем!
Я обрадовался что все хорошо, открыл гугл хром и стал сидеть в инете, лазить по сайтам и т.д. как в друг неожиданно начал сильно тормозить комп, мышка по столу аж ездит с тормозами и проскоками, потом опять бац и синий экран смерти! :(
 
1. Неудачный кряк.
2. Память протестированна?
3. Дамп, был выслан человеку, как он это просил?
 
Для этого, существует инструментари й анализа дампа. все остальное - гадание.
Я дампы никогда почти не смотрел. :)

Могу по журналу быстро пройтись. Есть подозрение на винт - открываю смарт сначала. Дело 30 сек :)
 
Для этого, существует инструментари й анализа дампа. все остальное - гадание.

Хотя может и винты, сидящий в ремапах.

Я тс уже дважды написал
Только пираты тяжело соображают, видимо :)
 
Такой вопрос, при синьке если в настройках системы запись отладочной информации отключена, дамп всё равно запишется или нет? Просто его ж может и не быть. Или я не то чё-то несу?
 
Останнє редагування:
Стыдно спросить, а что такое дамп?
Памяти 16 ГБ я ее мемтестом 10 лет проверять буду
HDD в коме нет только SSD
 
Стыдно спросить, а что такое дамп?
Памяти 16 ГБ я ее мемтестом 10 лет проверять буду
HDD в коме нет только SSD

Плеать...
dump [dʌmp] n (also: rubbish dump) сва́лка* (inf: pej)(place) дыра́* (MIL) полево́й склад
Дамп памяти (англ. memory dump; в Unix — core dump) — содержимое рабочей памяти одного процесса, ядра или всей операционной системы. Также может включать дополнительную информацию о состоянии программы или системы, например значения регистров процессора и содержимое стека. Многие операционные системы позволяют сохранять дамп памяти для отладки программы. Как правило, дамп памяти процесса сохраняется автоматически когда процесс завершается из-за критической ошибки (например, из-за ошибки сегментации). Дамп также можно сохранить вручную через отладчик или любую другую специальную программу.
По ссылке Дента:
Причиной его появления является одно из перечисленных ниже условий.
Проблемы с оборудованием или программным обеспечением (чаще всего — сбой в работе оборудования).

или
Вы пытаетесь разогнать процессор (например, для процессора 150 МГц установлена частота 187 МГц).
Такое сообщение свидетельствует о появлении в режиме ядра ловушки, которую ядро не может иметь или которая всегда фатальна. Ниже перечислены наиболее распространенные причины возникновения ошибки STOP 0x7F.
0x00000008 Двойная ошибка
Двойная ошибка — это ситуация, когда при попытке вызвать программу обработки для предыдущего исключения возникает новое исключение. Обычно два исключения обрабатываются последовательно, однако существует несколько исключений которые не могут быть обработаны таким образом. В этом случае процессор сообщает о возникновении двойной ошибки. Основные причины возникновения ошибки: оборудование и переполнение стека ядра. Проблема обычно связана с функционированием центрального процессора, памяти или шины. Переполнение стека ядра практически всегда вызвано поврежденными драйверами режима ядра.
Конфу давай: Мамашко, модули памяти с моделью и БП. Щаз окажется что ты в мамашку эмсиай воткнул модули с икемпэ профилем, а включить поддержку забыл - пол года гадать будем.:клас:;)
 
Назад
Зверху Знизу