Синий за рулём...

Это не ко мне, это к себе обращайтесь почему у вас нет руля:D

да мне то пох:D
когда-то напился и лез за руль маршрутки) не пустили! вот такой у меня неудачный опыт езды пьяным за рулем:D
 
А причём тут я к siniy

Я на вас не ссылался:)

да мне то пох:D
когда-то напился и лез за руль маршрутки) не пустили! вот такой у меня неудачный опыт езды пьяным за рулем:D

Хорошо что синих не пускают в метро....:)
 
Свою машину надо оставлять ДО пьянки, после уже пох.. а такси нах..
 
Голосовал за пункт: Никогда
(правам исполнилось 11 лет)
 
Сам никогда не садился за руль пьяным, но знаю одного человека. Так вот он ночью бухим поехал за водкой на джипе, залез на машине на бордюр к самому киоску, а съезжая наехал на стоящий у бордюра клио.:D
Сам бы не поверил, если бы не видел. Ржали с этого наверное полгода. :іржач:
 
Сам никогда не садился за руль пьяным, но знаю одного человека. Так вот он ночью бухим поехал за водкой на джипе, залез на машине на бордюр к самому киоску, а съезжая наехал на стоящий у бордюра клио.:D
Сам бы не поверил, если бы не видел. Ржали с этого наверное полгода. :іржач:
а шо ржачного, я не вкурил?
 
ТС, я смотрю у тебя эта тема пропитана юмором, а никуя веселого в этом нет! Нехуй бухим за руль садиться и точка!
 
ездил..ездили за догоном...поскольку я был трезвее чем второй водитель я сел за руль...прав ещё не было..было это в глухом селе ночью..
 
никада нигавари "никада"!:увага::випивка:

Это почему? Я написал, что никогда не садился за руль пьяным за 11 лет с момента получения прав.. Я не писал, что никогда не сяду ;)
Ладно перефразирую:
Голосовал за пункт: Ниразу
(правам исполнилось 11 лет)
 
Останнє редагування:
Здесь , я так вижу, пишут те у кого пьяное вождение закончилось более менее благополучно. А те кто конкретно влип по пьяни тут ничего не напишут - в тюрьме и "на том свете" интернета нет.
 
Да кто кого и сбил(но не убил) и уже вышел тоже вряд ли напишет.
 
Никогда, кроме двух случаев.....
1. По дурке разбил чужую сцукоебаную капейку аж на 600 бакинских.... Бля.... Жаба давит до сих пор.
2. Надо было съезжать со стремного базара без потерь. Это обстоятельства.
 
У меня знакомый есть, так он говорит, что выпившим он лучше ездит и соблюдает все правила, чем трезвый. Отмороженный немного- как-то ехал бухой с другом, того посадил за руль, т.к. сам был еще пьянее. А тот чувак прав не имел. В итоге въебали попутную маршрутку... А второй раз (это из того, что он рассказывал), бухим на спуске по частному сектору пробил забор одной бабке. А та как раз в огороде ковырялась. Но успела отскочить. :) Пришлось ремонтировать забор. И машину.
Последние лет 5 он вообще не пьет... :)
 
Однажды выпил 1 бокал пива в кафе и поехал в гараж. Ехать нужно было по пр. Гагарина километра 1,5. Все ок.
А после этого бывало, что выпивал бутылочку пива дома, и ехал в гараж через дворы, гайцев там не встречал. Но сосед однажды рассказал, что они как раз на этом пути частенько стоят. После этого вышеописанная практика прекратилась. Да и штрафы как раз поднялись.:D
 
Пару раз было с похмелья утром, один раз дворами после бокала вина. Вообще проще не пить или ездить на таксо. А ещё жена с правами - прикольная тема :-)
 
Назад
Зверху Знизу