Сирия выстоит и победит! Самые свежие сводки и их обсуждение.

Не уйдут. Можете даже не надеяться.
Поживем-увидим. Хотя нам, по большому счету, фиолетово.
Вообще в течении этого года возможно "уйдут" очень многих известных и не очень из политических элит. Миру пора меняться.
 
Не уйдут. Можете даже не надеяться.

я бы на это не расчитывал. Деньги, которые Эрдоган просрал на формирование и вооружение игила ему не простят. Сколько там говорили - больше 20 ярдов? Захват Сирии с помощью игила не удался. И это не первый его провал с захватом территорий.
Плюс к этому с Россией посрался (сбитый су-24), с европой посрался (шантаж террактами), даже с США посрался (атаки на курдов, сбитые вертолеты).
 
бездоказательная ложь . Вы что , подрядились пропагандистским ретранслятором работать ?
Завязывайте , у вас это плохо выходит .

он не подрядился, он работает, надо же денежку зарабатывать как-то. А в советском политбюро его только такой работе научили :)
 
lantyx, серьезно, не скатывайтесь до маразма. НЛП вам не поможет, если так глупо лгать, как это делаете вы :)
Умный пропагандист на вашем месте уже давным-давно другую историю-бы придумал. Чтобы не позориться отрицая факты.
 
Советские политруки и сейчас кругом видят заговоры Госдепа и во всем поддерживают кремлядей

Ваше предположение опровергается на примере Лантуха. Это отличный пример того, как политрук выращеный на анти-госдеповской пропаганде, легко перешел на анти-кремлевскую пропаганду. Все что ему потребовалось - заменить госдеп на кремль.

Этот пример наглядно демонстрирует продажность советских парт-работников :D
 
lantyx, не повторяйтесь - тем-более такой фразой, вы этим только себя дискредитируете :ги:
 
Самое смешное тут, что вы ни разу не смогли привести ни одного факта. И несмотря на всю кучу фактов что вам приводили, продолжаете лгать
Да пусть врет. У всех уже иммунитет на его фразы. На этом форуме уже стал притчей во языцех. Лантух становится именем нарицательным и уже каждому понятно, если читаешь "лантуха включил".


Я понимаю, говорят, что краткость- сестра таланта. Не знаю, сколько там у него, таланта, сестер, но похоже, что в семье не без урода...
 
гитлеризм это прежде всего антикоммунизм ( антисоветизм )
Чушь.
гитлеризм, это прежде всего нацизм.

Не разыгрывай гитлер карту нацизма, и Великобритания с США скорее всего поддержали бы его против сралина, а не сралина против гитлера. ;)


И чо?

Думаете скоро оно не будет в таком же виде? :D:D

MUwW-WLb7yU.jpg




Ну почему-же? ИГИЛ совершает теракты, россия - выдвигает требования.
ИГИЛ вполне может финансироваться и поддерживаться Россией. :незнаю:

Это конечно не единственный, но как раз очень и очень возможный сценарий. ;)




победа сирийского народа с союзниками ( РФ , Иран ) над международным терроризмом

РФ победит РФ? :eek: Оригинально, оригинально... :rolleyes:
:іржач:
 
на самом деле тупит до полного абсурда))))

astianax, нет, я конечно ничего не хочу сказать, но вот про тупит до полного абсурда, уж кому-кому, а ВАМ, так уж точно стоило бы помолчать... :rolleyes:
:D
 
судя по вашей логике , нахождение граждан западных стран в рядах террористов воюющих в Сирии
Но они же, в отличие от российских ставленников, не возглавляют это движение...
 
Чего ж так однообразно уныло? Совсем фантазия закончилась?

Чего ж так однообразно уныло? Совсем фантазия закончилась?

Чего ж так однообразно уныло? Совсем фантазия закончилась?

Чего ж так однообразно уныло? Совсем фантазия закончилась?

пластинку заело? :D
 
Думать я могу что угодно, равно как и вы.
Если можете, то почему не делаете этого? :незнаю:

Однако это не отменяет того факта, что за полгода в Сирии...
Факта не отменяет. Но это как раз именно тот факт, который дает повод задуматься - кто снабжает оружием ИГИЛ так ловко, что у них есть все, кроме того, чем можно было бы сбивать вертушки.
Но об этом вы думать не будете... :)

И о том почему загорелось здание МО РФ и сгорели архивы, вы тоже думать не будите...

И о... короче о многом, о чем вам думать не хочется, вы думать не будите... :D:D:D
 
Лантух, ты как собеседник неинтересен совершенно.
Поэтому позволь, я не буду комментировать весь тот бред, который ты без устали здесь несешь. Хорошо?
Ну и напоминаю - с нетерпением жду от тебя доказательств:
"Ты мне не интересен, но скажи..."
По факту диссонанс логики. Чиста кацапская защита в диспуте.
 
Я, в отличие от вас о многом знаю и думаю.
Конечно думаешь. Ты - яркий образ чекистского духа. Ты вместе со своей сворой уголовников врываетесь в разные страны, разжигаете там международные конфликты, проливаете реки крови, выливаете в уши тонны пропаганды, а потом, опираясь на факты собственной пропаганды и сотворенного насилия, перекручиваете все с ног на голову и еще смеете нести семя этого дерьма в мир. Пристрастный ты и весьма.
 
Десятник в Ольгино?
Ха! Сотник! Тут даже реальный боевик беспогонник захаживал. Рассказывал о своей жизни простого солдата, как тяжко воевать и как сладко без войны. Плакал и шел дальше в бой, потому что увольнения из воинских сил наверное не бывает.
 
ПЗРК у бабаев были ВСЕГДА
До-о... :D

Обратите внимание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Риа-вру, это как генератор случайных чисел - могут написать что-то что было, могут полностью переврать, могут смешать правду и вымысел в произвольной пропорции, а могут просто написать чистый вымысел. То что там что-то написано, по информативности абсолютно равно чистому листу бумаги. :)

Другое дело - КАК сбить л/а ВКС
Было бы чем - сбивали бы... ;)

Единственный раз, когда те у кого реально было чем, все-таки въебали по российско-космическому самолетику - мы все помним чем там дело закончилось - кувыркнулся он и вякнуть не успел! ;) никакие "хуитебски" не помогли... :D:D



))
ролик про смотрели?
Нет конечно. :)

(тупые руссо-тролли до сих пор думают что кто-то здесь смотрит их агитационные ролики! :іржач:)
 
сомневаюсь чтобы у американцев были контакты с игилом. Всетаки игил это общепризнанные террористы.

Во-от! :увага:

А россиянам на такие "мелочи" (на то что игил террористы) - плевать! Для кремля, решение как внутренних так и внешних проблем с помощью терроризма, нормальное, можно сказать уже привычное явление! :(:(:(
 
Лантух просто против фактов тупую пропаганду прет, поэтому его и троллят :)
Но не всегда, на самом деле с ним интересно поспорить, т.к. его упрямая критика заставляет разбираться в деталях и порой много нового узнаешь :)

То что у тебя на аватаре человек, уважаемый определенными категориями людей, не дает тебе никакого права выдавать свои фантазии за действительность. Ибо Лантух - знатный козак и шаблею машет не хуже, чем пишет.
 
Че там у них, рабочий день закончился?
 
Назад
Зверху Знизу