Сирия выстоит и победит! Самые свежие сводки и их обсуждение.

0c80d39da07e.jpg

И что мы видим? Что в военное время, когда было убито много миллионов человек, упадок всего-то на 6-7 млн.... я уже молчу про то, что в то время почти не было рождаемости, спад демографический был очень большой. Это же явная брехня. Там спад был бы на 20 млн. скорей всего, а может и больше. Ещё туда надо включить Сталинские репрессии и прочие моменты.
 
матчасть учите, любезный:D не всех убивали руками-некоторых заражали, других стравливали, четвертых сгоняли со своих мест, многих спаивали...но все это приводило к одному финалу;)
Так это же история освоения Сибири кацапами.
 
ребят, тема всетаки про Сирию, а не про Сибирь с водкой :)
 
Ну продажные тут скорее за Рашку топят.
А примеры лжи можно, а то как то голословно.
Примеры лжи российских пропагандонов я тебе показывал.

ну ты-ж вроде из кулуарщиков, сделать поиск постов несложно :)
Ну или зайди хотябы в любую тему Алик Бахши почитай
 
Так сделай, но только моих постов.

И там можешь поискать.

А то твой пост про продажность, выглядит как минимум тускло.

да далеко ходить не надо: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=56079194&postcount=9436

ты там про методички пишешь - ложь :)

Хотя в целом ты довольно адекватно пишешь.
Правда пропаганда у тебя иногда не по теме проскакивает, но это можно списать на паранойю.

Может ты и не на зарплате пишешь, но писать про методички - это типичный прием платных троллей.
 
ребят, тема всетаки про Сирию, а не про Сибирь с водкой :)

Тема о переживаниях Цепеша, в девичестве Ивана80, по поводу того, что он читал в интернете про Сирию.
А могло быть и про его же переживания о геноциде нанайцев в Сибири. Чисто случайно нанайцам не повезло..

да далеко ходить не надо: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=56079194&postcount=9436

ты там про методички пишешь - ложь :)

Хотя в целом ты довольно адекватно пишешь.
Правда пропаганда у тебя иногда не по теме проскакивает, но это можно списать на паранойю.

Может ты и не на зарплате пишешь, но писать про методички - это типичный прием платных троллей.
А почему ты веришь этому источнику???
 
конечно:D личный опыт наблюдений;) причем, знаете в чем прикол?;)
чем хуже жизнь, тем громче такие как вы горланите и тыкаете пальцем в Пуйла и прочих врагов, нередко мифических;)

Ты признаешься, что у тебя только личный опыт наблюдений на ХФ даже тем, что ставишь Путина в один ряд в какими-то мифическими врагами..
 
Рейган, когда-то давно, утверждая рекордный оборонный бюджет для распила сказал - "Если бы Союза не существовало, его стоило бы придумать"


Это вам приснилось :-)
Рональд Рейган такого не говорил.
Он был великим президентом США,и если бы не ограничения в американской Конституции его бы избрали на третий срок.
В мировой экономике даже появился термин его имени "рейганомика".
Основные пункты рейганомики:

1. Замедление роста правительственных расходов.
2. Сокращение налогов.
3. Сокращение вмешательства государства в экономику.
4. Снижение инфляции путем сокращения денежной массы.

А по поводу сказанного, это сказал Вольтер:

"Если бы Бога не существовало, его следовало бы выдумать".

Так что, учитесь юноша.
 
в "вашем" городе, который у вас в подписи;)



говорил, любезный, говорил, а то, что при нем распил оборонных бюджетов вышел на новый уровень, никоим образом не конфликтует с его относительными успехами в экономике, вызванными падением цен на нефть, ослаблением врагов и вполне грамотным, как для туповатого актера менеджментом (Короля зачастую делает свита;))
ну а вообще мне больше нравится вот так -

Ты есть наглядное доказательство того, что частичная образованность намного хуже полной дремучести ..:іржач::фак:
 
а ты есть наглядным примером, что древние народы, сажавшие стариков на льдины или отправлявшие на склоны вулканов иногда поступали не только практично, но и гуманно;):D

Есть разные сведение по этому поводу, некоторых умных стариков они хранили подольше, как флешку с записью ценного, жизненно важного опыта предыдущих поколений ... :D
 
Да, далеко ты не зашел, но нашел не то что нужно.

Ты отличаешь вопрос от утверждения? Вопрос не может быть ложным.

окей, раз это вопрос был, тогда ответ: нет.

Я не пропагандирую, а пытаюсь развеять российскую пропаганду, которая как раз на грани с паранойей.

Видишь ли, когда юзеры повторяют одно и тоже и ссылаются на одинаковые источники, созданные с целью пропаганды, то это смахивает на цитирование методичек.

Уж не знаю где вы пропаганду усмотрели, тем более российскую, тем более в таких сми, как The Washington Post, Daily Mail, The Guardian, The Telegraph и т.п.

Повторений тоже чтото не припоминаю.
Статьи гуглятся и цитируются из оригинала. Иногда дополняются переводом ключевых моментов.

Я думаю вы врядли хотели назвать гугл или может
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
методичкой и уж тем более источником пропаганды.

Поэтому, хотя ваш вывод про про повторение цитаты из статьи, которая только пошла в тираж выглядит нелогично, я так и быть - спишу это на вашу ошибку :)
 
Не надо ничего списывать. Поищи в Daily Mail статьи как российские ВКС бомбят мирное население и задайся вопросами - Почему я не постил эти статьи? Может я однобоко освещаю события в Сирии?

Да, было несколько статей. Но ты забываешь что Daily Mail это сми Великобритании. А у русских с англичанами принято подкидывать пропаганду друг против друга. Какой смысл смысл постить пропаганду? Если хочешь, пости. Я ничего против не имею

Другое дело Турция. Писать пропаганду против Турции у Daily Mail резона нет, наоборот есть резон покрывать. Поэтому информация о связях Турции с террористами в Daily Mail заслуживает доверия
 
Останнє редагування:
Daily Mail - обычный таблоид для чтения в общественном транспорте. Единственный критерий статей - интерес читателей.

и что, из этого следует что они врут про Турцию? Репортаж липовый?
 
17 апреля, заседание правительства Израиля состоялось на Голанских высотах. Открывая заседание, премьер-министр Биньямин Нетаниягу сделал программное заявление.

- Мы находимся на Голанских высотах. Впервые за 49 лет с момента перехода Голанских высот под юрисдикцию Израиля здесь проходит официальное заседание израильского правительства.
Голаны являлись неотъемлемой частью Эрец-Исраэль в древности, о чем свидетельствуют десятки старинных синагог вокруг нас.
Голаны являются неотъемлемой частью Израиля в наше время.

Во время сирийской оккупации Голаны использовались в целях войны и агрессии - для размещения бункеров, противоракетных заграждений, минных полей.
49 последних лет Голаны под израильским суверенитетом используются в мирных целях - для сельского хозяйства, туризма, экономических инициатив, строительства. В регионе, где вокруг нас всё бушует и кипит, Израиль является стабилизирующим фактором.

Я решил провести торжественное заседание правительства на Голанских высотах, чтобы передать чёткое сообщение: Голанские высоты навсегда останутся под юрисдикцией Израиля.
Израиль никогда не уйдет с Голанских высот.
Население Голан росло из года в год, оно насчитывает порядка 50 000 человек, а в ближайшие годы туда переедут ещё несколько тысяч семей.
Мы продолжим оказывать всестороннюю поддержку жителям, поселенческому движению, промышленности и сельскому хозяйству, в том числе в рамках решений, которые будут приняты правительством на этом заседании.

В то время как всё, что происходит на израильской стороне Голанских высот, ясно и понятно, о ситуации на сирийской стороне Голанских высот такого сказать нельзя.
Вчера я беседовал с государственным секретарём США Керри и выразил ему мои сомнения в том, что Сирия когда-либо снова станет прежней.
Там преследуются меньшинства: христиане, друзы, курды, которые справедливо борются за свое будущее и свою безопасность.
С другой стороны, там действуют террористы во главе с ИГИЛ, Ираном, "Хизбаллой" и другими группировками, стремящимися установить в Сирии и всем регионе, а потом и во всем мире радикальный ислам.

Я сказал Керри, что мы не станем препятствовать политическому урегулированию в Сирии при условии, что оно не будет осуществляться за счет безопасности Израиля.
Другими словами, при условии, что силы Ирана, "Хизбаллы" и ИГИЛ будут уничтожены на сирийской земле.

Настало время международному сообществу признать реальность, в особенности два фундаментальных факта.
Во-первых, что бы ни происходило по ту сторону границы, сама линия границы меняться не будет.
Во-вторых, пришло, наконец, время, чтобы международное сообщество спустя пятьдесят лет признало, что Голаны навсегда останутся под израильским суверенитетом, - заверил Биньямин Нетаниягу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хорошее выступление, Сирии даже возразить нечего.
Да впрочем ей даже лучше, если так останется.
 
когда я вижу на улице лежащих с пачками кодетерпа подростков или обнимающих столбы встельку бухих атошников я затрудняюсь сказать- мое это окружение или нет...но обхожу таких европеизированных стороной

Если ты шляешься по наркопритонам или кабакам "У Галины" -то ты все это увидишь, как и в любом другом большом городе практически любой страны.
 
Назад
Зверху Знизу