Сирия выстоит и победит! Самые свежие сводки и их обсуждение.

Кто по-вашему "мутит воду" и терроризирует народ Сирии


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454
  • Опитування закрито .
Мама нормально общаться не научила ? сочувствую , бывает .Судя по количеству некоторых слов , я бы на вашем месте к психологу сходил , а во вдруг латентным можешь оказаться.
По поводу Сирии . Подскажи , почему США своих союзников не защищают ? попользовались и бросили ?

И все таки , я бы Вам посоветовал ваши прошлые прогнозы перечитать , память освежить . Давайте вместе посмеемся.
 
Мама нормально общаться не научила ? сочувствую , бывает .Судя по количеству некоторых слов , я бы на вашем месте к психологу сходил , а во вдруг латентным можешь оказаться.
По поводу Сирии . Подскажи , почему США своих союзников не защищают ? попользовались и бросили ?

И все таки , я бы Вам посоветовал ваши прошлые прогнозы перечитать , память освежить . Давайте вместе посмеемся.

то есть постов не будет? все как всегда. банальный кацапский пиздеж. Так сказать: национальная черта характера.
 
хехехе. Кацапездолам в сирии здорово накрутили хвоста. Когда стал вопрос делить территорию Сирии, турки открытым текстом послали нах кацапов, предложив сьебнуть. что те и сделали. У местных кацапездолов от этого массовое возгорание))
 
пришел лесник и дал всем пизды(с),,
Кацапы скулят из-под лавки
bjhb6a.jpg
 
вас искренне ненавидят не только ближайшие соседи. вы почти страна-изгой, народ-изгой.

Есть примеры, когда империя спасала целые народы, а потОм их ебанутые прапраправнуки (справедливости ради стоит отметить - меньшинство) утверждают, что это была колонизация и оккупация.
От кого спасла? московиты такие пиздливые...!
 
Купля-продажа
Телеграм-канал "WarJournal" сегодня ночью опубликовал информацию со ссылкой на афринских курдов. Если коротко, то официальный представитель PYD Альдар Халил сообщил следующее: "Вчера россия (страна-террорист) попросила нас передать часть территории Сирийскому режиму в обмен на предотвращение Турецких атак на Африн. Мы отказались, мы не отдадим наши территории. Мы защитим их все."
Курды не ассоциируют себя с сирийским режимом, примерно как жители ДНР-ЛНР, к примеру, уже не ассоциируют себя с киевским режимом, а жители Абхазии - с Грузией. Неважно, почему так, важно, что так сложилось. Соответственно, можно представить, что ответят Кремлю в Донецке на предложение отдать немножечко территории партнеру Кремля Порошенко. Хотя, кстати, в Донецке, может, и не ответят. Скорее всего, просто возьмут под козырек.

Но в Африне не сидит Захарченко, а потому брать под козырек в ответ на такую инициативу не будут. И не стали. Защитят они свою территорию или нет - это отдельный вопрос. Возможно, что и нет. Но торговать ею они не стали.

При общении с современной Россией любой должен понимать: ни чести, ни морали, ни национальных интересов у нынешних кремлевских не было никогда. Они - строго про деньги. Поэтому им никогда не понять людей, у которых есть честь, мораль, национальные интересы. Поэтому они всегда будут предавать всех и каждого, для них это в порядке вещей.

Собственно, поэтому вокруг России за два десятилетия и сформировался сплошной пояс враждебности, даже несколько. В дополнение к имеющемуся. Один пояс создал Горбачев и Ельцин, предавшие всех без исключения советских союзников, Путин предает оставшихся, достойно продолжая и преумножая дело предшественников.

Сама по себе информация от курдов ни малейшего удивления не вызывает. Все в полном порядке. Когда придет время, Путин точно так же продаст и Асада, и Донецк с Луганском, ну, а потом и Россию. Они для него и его клики ничего не значат. И не значили никогда.
 
Это Вы в т.ч. про сирийцев? Ничего, пусть теперь привыкают турок любить. Можно будет сравнить. :D А Вы обязательно отпишИтесь. ПотОм как-нибудь. :D:D:D
Ну вы давно с турками соревнуетесь, кто больше ненависти насобирает.
 
Горбачев для вас должен быть герой. Он ничего не сделал для того, чтобы СССР не развалился.

И чего он должен был оказаться для нас героем? Он этого не сделал потому что не сумел, да и реально мог ли? Но это не было его волевым решением.
 
так против турок не каждый сдюжит
Кацапы точно не сдюжат.

Трусливое русское быдло. А как деды воевали за комфортную жизнь тов. Сралина! Как они пачками дохли! Измельчали россияне. Жалкая нация трусливых рабов.
а Англия, Франция. та же Украина?
Тебе перечислить?
 
ПОтому и героем, что не смог и не захотел.

Так это было не следствием его воли, а вопреки.

Итог то один - СССР не существует.

Только это не заслуга Горбачева.

Должен быть героем.

Ну раз у тебя должен - ты и героизируй.

И Запад Горбачева уважает. А Вы, выходит, не в теме?

А Запад - это кто конкретно? Прибалтика например тоже Запад, но Горбачева считают мудаком.
 
Трусливое русское быдло. А как деды воевали за комфортную жизнь тов. Сралина! Как они пачками дохли! Измельчали россияне. Жалкая нация трусливых рабов.
Если какая то бэшэная собака в трамвае скажет что пацаны в ато погибают за счастье пеци и его шайки-вцепишься ему в морду? Или проявишь трусливую свидомую принципиальность?
 
Какая прибалтика? Я имею ввиду страны, имеющие не фиктивный вес в ЕС. (хотя там же равенство и решение принимается коллегиально, верно?)

Вот видишь - Прибалтика подходит.

Ну там Дойчи, Франция...

Во Франции такого уже и не помнят. А отношение к нему в Германии является частным случаем отношения в одной отдельно взятой стране. В то время как минимум в трех западных странах считают его мудаком. А в большей части стран и не вспомнят кто это.
 
ИМХО, рашастан замыслил хитромудрую комбинцию, как в серьезном романе...
Курдам реально не сложилось, зато теперь до конца дней своих у них в генах будет записанно-""с рашастаном никогда и не закакие деньги серьезных дел"
 
Правильно пишется - поумнели. Запомните это слово.
Нет. Скотами были, скотами остались, скотами передохнут.

Какая же у него комфортная жизнь была? Ни золотого унитаза, ни батона...
Ага. И еще он на помойках питался.



Итак, поехали: США,.....
В Гугле забанили? Тогда на:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если какая то бэшэная собака в трамвае скажет что пацаны в ато погибают за счастье пеци и его шайки-вцепишься ему в морду? Или проявишь трусливую свидомую принципиальность?
Прикинь, я такого ни разу не слышал. Наверное вцеплялись до меня.
 
Что мы, Емели безродные, можем замыслить? Не сбивайте с толку пользователей ХФ, а то таракан спать не будет, думая, какой же у русских секретный план:D

нет, ну то, что вы Емели далеко не безродные, это я слава Б-гу на своей шкуре знаю....
..а насчет думанья о секретном плане, тут вы немного перепили...по моему нормальным людям этот план уже давно понятен...
русских жалко..не все же там гадюки подколодные...
 
А РФ и курдам что-то обещала? Не слышал, честное слово. Им же вроде США помогают? :збентежений: Кому еще что мы должны?

да вы никому не должы, скорее наиборот, но ваши "должники" хорошо знают, что это такая игра-скажут бабок нет, а руссия скаже -мы всем прошаем", в крайнем случаю пригонят вам цистерну пальмого масла....его кстати можно использовать как смазку при анальном секесе.
 
Назад
Зверху Знизу