Ситуация с принуждением выходить на митинг

Локальная часть толпы - примерно 1/7 видимого поля на веб-камере. А если с учетом не "мертвой зоны"..., то и 1/9. Плотной массой люди стоят только около сцены. С удалением - сильно разрежевается.

Но спорить об этом бесполезно. Никто ни с кем не согласится... А считать всем будет лень :)
Я смотрела не через веб камеру....Поэтому не совсем понимаю о чем Вы, поэтому, да и не только даже и спорить не буду.
Вечером, если получится, выложу снятое мною. Не знаю насколько будет видно, учитывая мой рост))
 
PS:
По информации собеседника Украинской правды, в этот день в Харькове, Луганске, Донецке могут работать снайперские группы, которые уже приехали в Украину.
"Цель этих групп - стрелять по толпе и по милиции, чтобы дестабилизировать обстановку", - сообщил источник.

что же вы молодой человек сотрясаете зря воздух доказательства где а то что то как то не правдоподобно, вы понимаете что правокаторов счс банят за вот такие высказывания или вы хотите чтоб к вам приехали и будете тогда доказывать что вы не верблюд и просто так взболтнули не играйте жизнями людей оно безценно


ну как-бы человек цитирует Украинскую правду, они ссылаются на свой источник. Доверять или нет - личное дело каждого.
 
смотрела не через веб камеру....Поэтому не совсем понимаю о чем Вы
Ну если лень поискать несколько скриншотов в этой теме... Я Вам помогу ;).
Это, самый разгар событий.

jkw5.jpg


Мне самой показалось, что народу очень много. Но после того, как муж пришел и дал свою оценку очевидца и мне она показалась крайне заниженной, я не поленилась и посчитала "по головам". Отсюда моя оценка.

Изнутри все может выглядеть по-другому, все зависит от роста, точки обзора и, конечно, от отношения к происходящему. :)
 
Ну если лень поискать несколько скриншотов в этой теме... Я Вам помогу ;).
Это, самый разгар событий.

jkw5.jpg


Мне самой показалось, что народу очень много. Но после того, как муж пришел и дал свою оценку очевидца и мне она показалась крайне заниженной, я не поленилась и посчитала "по головам". Отсюда моя оценка.

Изнутри все может выглядеть по-другому, все зависит от роста, точки обзора и, конечно, от отношения к происходящему. :)

Т.к. живу и работаю в 5ти минутах ходьбы до площади, сходил посмотрел, что бы воочию убедится. На часах было 13:45, на площади было максимум 3000-4000 тысячи человек. И это максимум. Видимо кернес действовал по стандартному плану: согнали всех бюджетников, бюджетники честно отстояли час, и пошли по домам. Осталось несколько тысяч, которые тоже вскоре разошлись. Но кернес конечно красавец, что бы его не трогали дал команду растянуть флаг украины :)
 
У меня муж вышел специально на обед посмотреть воочию - сказал, что реально человек 500-700 было. До тысячи - точно.
Т.к. живу и работаю в 5ти минутах ходьбы до площади, сходил посмотрел, что бы воочию убедится.
На самом деле было тыщи 2-3, но из них 30% таких вот вышедших посмотреть воочию, еще 30% - пенсионеры в надежде на бесплатный концерт.
 
Получилось :D. Только вы не поняли как :D

Да ладно Вам. Вы решили меня поковырнуть, что я и коллега в рабочее время шляемся по митингам:D
Так мимо ;) у неё были дела на Чернышевского и, конечно, она не удержалась и зашла на площадь, которая в трех минутахходьбы, а я когда курсирую между двумя офисами (научная-пушкинская) я всегда через площадь хожу пешком. Так что ....:ги:

Ну если лень поискать несколько скриншотов в этой теме... Я Вам помогу ;).
Лень? хм... ну, наверно. учитывая, что я и не предполагала что и где надо искать и надо ли. :D
Ну, раз у Вас возникло столь благостное желание , благодарю.
Это, самый разгар событий.

jkw5.jpg


Мне самой показалось, что народу очень много. Но после того, как муж пришел и дал свою оценку очевидца и мне она показалась крайне заниженной, я не поленилась и посчитала "по головам". Отсюда моя оценка.

Изнутри все может выглядеть по-другому, все зависит от роста, точки обзора и, конечно, от отношения к происходящему. :)
Можете посчитать сколько людей держат флаг? По моим подсчетом порядка сотни. Ближе к памятнику - желто-красная тучка людей. видите? это коммунальщики в спецодежде, о которых я говорила ранее и по моим подсчетам их было тоже порядка 100-150-ти человек. Не сложно зрительно прикинуть, что было явно не 500-700 человек;)
 
Да ладно Вам. Вы решили меня поковырнуть, что я и коллега в рабочее время шляемся по митингам:D
Так мимо ;) у неё были дела на Чернышевского и, конечно, она не удержалась и зашла на площадь, которая в трех минутахходьбы, а я когда курсирую между двумя офисами (научная-пушкинская) я всегда через площадь хожу пешком. Так что ....:ги:

Нет. Это с трибуны согнанному стаду рассказывали что этого стада было бы больше, если бы всех отпустили с работы :D
 
Нет. Это с трибуны согнанному стаду рассказывали что этого стада было бы больше, если бы всех отпустили с работы :D
В то время как другому стаду рассказывают, что первое именно согнанное..
Так?

все мы хороши... Не стОит делить народ на быдло и небыдло. Не факт, что считаемое Вами быдло не считает именно Вас таковым. ;)
 
В случае принуждения к участию в митинге, ограничения свободы передвижения, незаконного увольнения или иного нарушения ваших прав, вам бесплатно помогут юристы:

- Центр правовой помощи Ассоциации юристов Украины, тел.: (044) 229 10 29, (050) 477 95 72.

- Координационный центр правовой защиты, тел.: (044) 220 17 71, (068) 717 09 82, (068) 717 09 63.

- Евромайдан SOS, тел.: (068) 548 12 41, (066) 684 98 30, (063) 337 9573.
 
В то время как другому стаду рассказывают, что первое именно согнанное..
Так?

Нет, что вы, конечно все за идею пришли :D. Вы думаете тут есть сомневающиеся ? :D

В случае принуждения к участию в митинге, ограничения свободы передвижения, незаконного увольнения или иного нарушения ваших прав, вам бесплатно помогут юристы:

- Центр правовой помощи Ассоциации юристов Украины, тел.: (044) 229 10 29, (050) 477 95 72.

- Координационный центр правовой защиты, тел.: (044) 220 17 71, (068) 717 09 82, (068) 717 09 63.

- Евромайдан SOS, тел.: (068) 548 12 41, (066) 684 98 30, (063) 337 9573.

Как вовремя
 
Найдите тут скриншот. Увеличьте. И посчитайте по головам. Чтобы было проще - разделите на участки, а потом апроксимируйте. Я проверила. Не больше 1000 - точно. А ерничать - это совсем не трудно. ;)

какая тысяча: :рл: какие головы. Люди неравномерно стоят. Уже тут 100 раз приводилось как считать людей

у них декларируются только доходы. а не расходы. хотя вру. и расходы, но по-моему, не у всех. надо почитать

вот:

Государственные служащие, включая высших должностных лиц, обязаны ежегодно декларировать свои доходы и расходы членов своих семей, превышающие 50 тысяч гривен.

а надо все.
Какие все? 50000 тыс. за какой период? А давайте сейчас определимся чиновников каких мы в виду имеем? Ну ранг там какой, должность?
 
только что по новостям СТБ сказали что 15 тысяч было. Как это понимать? Там 3 тыс от силы было!!!
 
только что по новостям СТБ сказали что 15 тысяч было. Как это понимать? Там 3 тыс от силы было!!!

За гепу проголосовало 64 тысячи 826 избирателей из полуторамиллионного города. И это вместе с вбросами. И тем не менее он мэр. Не удивляйтесь про 15 тыс :D
 
Назад
Зверху Знизу