Ситуацию на востоке Украины обсудили в СНБО

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198457
Ситуацию на востоке Украины обсудили в СНБО

13.04.2014 10:45

На экстренном заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины, которое состоялось в субботу вечером, обсудили антитеррористические меры в связи с ситуацией на востоке страны


«Заседание СНБО произошло в субботу поздно ночью под председательством А.Турчинова в Министерстве внутренних дел. В ходе заседания участники обсудили антитеррористические мероприятия и вопросы, связанные с нормализацией ситуации на Востоке Украины», - говорится в сообщении на сайте Президента Украины.

О конкретных решениях, принятых по итогам заседания, в сообщении не упоминается.

По информации издания «Зеркало недели», на заседание Совбеза Александр Турчинов пригласил губернаторы «проблемных» регионов, в которых за последние дни были зафиксированы вспышки сепаратизма.

По данным источника, на заседании обсуждалась возможность введения режима чрезвычайного положения.

Напомним, СНБО срочно собрали на совещание из-за событий в Донецкой области. В частности, сообщалось о захвате здания Донецкого облуправления МВД, горотдела милиции в Славянске, и Краматорске.

По сообщению пресс-службы МВД, по ситуации в Донецкой области в постоянном режиме работает оперативный штаб. Информация о захвате ОВД в Красном Лимане, Красноармейске, Краматорске не соответствует действительности. В Краматорске и Красноармейске введенный накануне утром план «Фортеця» позволил предотвратить попытки захвата зданий. Также захватчикам не удалось попасть на Донецкий химический завод.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
обсуждатели......действовать надо было еще вчера.......пздуны,что яценюк,что пастор....
з.ы аваков всегда для меня был неприятен,но после того,как,грохнул шизофреника музычка с ак74,я его зауважал....правда
надеюсь духа ему хватит разогнать на донбасе это ссыкопехоту с ак100....
 
та действовать еше хуй знает када надо было а так и юго-восток есть все шансы просрать как крым, некому сеичас Украину вместе собрать....одни дыбилы с триколором бегают...другие попругунчики не лутше "кто не прига той москаль"..идиоты блять, третьи вообше национализмом больны....четвертым похуй...а истенных патриотов кто хоть чтото пытается лиш горстка небольшая, печально....... у власти нет твердои руки,под всеми прогибаются, нихуя сделать не могут токо за кресло подратся....блять тошнит уже во что страну превратили......
 
та действовать еше хуй знает када надо было а так и юго-восток есть все шансы просрать как крым, некому сеичас Украину вместе собрать....одни дыбилы с триколором бегают...другие попругунчики не лутше "кто не прига той москаль"..идиоты блять, третьи вообше национализмом больны....четвертым похуй...а истенных патриотов кто хоть чтото пытается лиш горстка небольшая, печально....... у власти нет твердои руки,под всеми прогибаются, нихуя сделать не могут токо за кресло подратся....блять тошнит уже во что страну превратили......

читаю твою подпись и ржу :D:клас:
 
обсуждатели......действовать надо было еще вчера.......пздуны,что яценюк,что пастор....
з.ы аваков всегда для меня был неприятен,но после того,как,грохнул шизофреника музычка с ак74,я его зауважал....правда
надеюсь духа ему хватит разогнать на донбасе это ссыкопехоту с ак100....
Надо им показать как в стране куда они стремятся делают, в раше их бы давным давно разогнали бы...и этих бабок , кот. решили в живой щит поиграть...
 
Надо им показать как в стране куда они стремятся делают, в раше их бы давным давно разогнали бы...и этих бабок , кот. решили в живой щит поиграть...


показывать не кому..в стране власть привыкла только пилить бюджетные бабки и отжимать и крышевать средний бизнесс....сражаться они не способны...у кули в лоба уже подштанники все в поносе,одного..авакова я зауважал,после того как он грохнул ровенскую бешенную собаку....думаю со славянском он справится;)
 
Да, вовремя бензоколонка, именующая себя страной решила на нас напасть. Ну ничего, надеюсь расплату они получат сполна.
 
Да, вовремя бензоколонка, именующая себя страной решила на нас напасть. Ну ничего, надеюсь расплату они получат сполна.

а я бы отдал Колорадбасс , с них толку не будет , один копанный геморрой ... а остальные дружной страной в ЕС ,без гопников , тараканов и беспредельщиков ....
 
а я бы отдал Колорадбасс , с них толку не будет , один копанный геморрой ... а остальные дружной страной в ЕС ,без гопников , тараканов и беспредельщиков ....

Я бы тоже отдал бы им даунбасовцев, только без земли, а вот нормальных Дончан и Луганчан нужно оставить на своей земле. По крайней мере %50 нормальных там можно наскрести.
 
Назад
Зверху Знизу