Сивохо предлагает срочно национально примириться с народом донбасса, говорит Сивохо

Интересно, почему он это в Киеве делает? Ведь логично в родном Донецке. И абсолютно нелогично "наводить мосты" в Киеве.
Вова и Сережа- стратеги, хоть куда!
вот, Сазонов как раз свежую статью по поводу этого отребья набросал

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
00a3f3cb0eaa5e4dd81b.jpg
 
Безусловно. Шарий более патриот Украины, чем ты и прочая тебе подобная "псевдопатриотическая" шваль

Докажи это утверждение. россия (страна-террорист)нам нах не интересен Шарий и скорбные украинские проблемы. У них своих проблем до жопы.

А ключ от квартиры, где деньги лежат, он тебе не должен был выдать?

Там одни марсиане, сто пудов. Так мне одна бабка на базаре, типа тебя, сказала. Бабка врать не будет, стопудовая инфа.

Я на него подписан, а голосовал не за него. Прикинь. Как и многие другие. Но тем не менее, проголосовало за Шария поболее, чем за псевдопатриотическую шваль объединенных до одной кучи нацюков, типа тебя.
В следующий раз однозначно проголосую за Шария.
Ты чё, долбоеб? Я тебе написал, его , как доказательство, попросили показать географию просмотров, ролик за 2017 год. Он не отказал, но и не показал, красиво съехал с темы. Если бы были там просмотры из Украины, хотя бы 30%, он бы показал. А так, там только РФ. Не, ну есть 5 % долбоебов типа тебя, которые ведутся на эту хуету.
325 тысяч, это кого они победили? Свободу или садонемощь? Ярые националисты :іржач:
Хотя если сложить их голоса, то шарик сосёт.
А ещё мне нравится, Шарий- патриот, но третья в списке его партии, сопереживает , поддерживает и участвует в акциях НОДа в РФ. Патриоты, такие патриоты
 
В следующий раз однозначно проголосую за Шария.
его шансы на победу значительно возрастут, если в партию он переманит винника, поплавского и полякову... а потом сольется в экстазе еще с одной недопартией - славиком голосом...
 
Шарий на выборах вскочил в последний вагон отъзжающего поезда, едва зарегистрировав свою партию и набрал больше, чем заплесневелые титаны и столпы пещерного национализма, объединенные в одну дерьмовую кучу.
Это очень показательно и смешно.

Имя, сестра, имя? Кто эти столпы пещерного национализма?
 
Порохоботы в тему про сивоху пороха притащили. Прям жить без него не могут
 
На фоне Порошка мальдивского даже куча дерьма выглядит гораздо достойнее.
вату всегда выделяет ну просто животная ненависть к порошенко, а если ты еще и шариеб - то это уже 100%. Любить российского пропагандиста шария может только российский ебанат.
 
На фоне Порошка мальдивского даже куча дерьма выглядит гораздо достойнее.

Не благодари.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И садовый с самонемощью тоже.

Ну так я и написал, тягнибок и билецкий ещё те националисты:іржач:
Статистика по запросу Шарий- в Яндексе, это ты серьезно? В Украине больше:D
Я писал о колличестве подписанных на ютубканал. Он скрывает. А на ЖЖ, я могу тоже все что угодно написать)))
Ролика того нет, о которм они говорят.
Причем, все это на запросы в поиске, а не ютубканал.
Статистика в ютубканале выглядит по другому
 
Пока мы не выясним причины конфликта и кому это надо никаких движений не делать.
 
Сергей Сивохо заявил, что украинские войска занимались мародерством на Донбассе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты чё, долбоеб? Я тебе написал, его , как доказательство, попросили показать географию просмотров, ролик за 2017 год. Он не отказал, но и не показал, красиво съехал с темы. Если бы были там просмотры из Украины, хотя бы 30%, он бы показал. А так, там только РФ. Не, ну есть 5 % долбоебов типа тебя, которые ведутся на эту хуету.
325 тысяч, это кого они победили? Свободу или садонемощь? Ярые националисты :іржач:
Хотя если сложить их голоса, то шарик сосёт.
А ещё мне нравится, Шарий- патриот, но третья в списке его партии, сопереживает , поддерживает и участвует в акциях НОДа в РФ. Патриоты, такие патриоты

Мальчики, не ссорьтесь, вы самые патриотистые патриоты. Ваш труд на этом форуме бесценен. Потомки будут приносить цветы в Главный и политику
 
Народ бамбаса уже давно народ харькова львова киева и тд, а то что там осталось то ненужный биохлам с кем там мириться? С наркетами сепарами или с русскими?
 
Назад
Зверху Знизу