Сюрпрайз) А Кернес молодец!

Так там сказки и рассказывай . Здесь нет тех бабушков, которые голосуют за этого упыря.

Всегда считал ХФ сборищем долбоебов.
Предвосхищая вопрос: в том числе и себя.
Был бы умный- сидел бы в ВР, Газпрома или Microsoft.Но не на ХФ.
 
Ничего личного, но когда писала "Кернес - самый популярный мэр Украины" автокорректор исправил на "Кернес - самый популярный сервис фуражный"
 
смирись и прими выбор большинства харьковчан или вали из Харькова.
Его выбрало не большинство харьковчан, а большинство проголосовавших бабушек, которых нечего не интересует кроме лавочек.
 
Конечно самый популярный! Это же он освободил ОГА и не допустил создание ХНР в 2014 г.

— Распространено мнение, что освобождение захваченной облгосадминистрации —это личная заслуга Авакова и Полторака, направивших в здание спецподразделение "Ягуар".
— Могу сказать как очевидец, что первые переговоры с теми, кто захватил администрацию, проводил я. Мы договорились, что они освобождают администрацию, что никаких российских флагов. Все разошлись. Под утро приехал "Ягуар" и забрал оставшихся, я так понимаю, тех, кто остался в администрации в нетрезвом состоянии. Говорить однозначно, что только Аваков здесь главный победитель, — нельзя. Победили харьковчане. Харьковчане не хотели этого.
— Вы сказали, что вступили в переговоры. С кем?
— Какие переговоры?
— Вы сказали, что вели переговоры…
— До того, как "Ягуар" заскочил туда, я был там. И оттуда ушел глубокой ночью. Была встреча со всеми лидерами, с представителями власти, был представитель областной государственной администрации, представители какого-то национального совета от революционного Евромайдана, словом, там много было за столом переговорщиков. Одним из них был и я. Помню, все договорились о том, что администрацию освобождают.

Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S.
 

Вкладення

  • Гепа и Допа зовут Путина.jpg
    Гепа и Допа зовут Путина.jpg
    64.9 КБ · Перегляди: 89
кернос - лудший
 
Конечно самый популярный! Это же он освободил ОГА и не допустил создание ХНР в 2014 г.

— Распространено мнение, что освобождение захваченной облгосадминистрации —это личная заслуга Авакова и Полторака, направивших в здание спецподразделение "Ягуар".
— Могу сказать как очевидец, что первые переговоры с теми, кто захватил администрацию, проводил я. Мы договорились, что они освобождают администрацию, что никаких российских флагов. Все разошлись. Под утро приехал "Ягуар" и забрал оставшихся, я так понимаю, тех, кто остался в администрации в нетрезвом состоянии. Говорить однозначно, что только Аваков здесь главный победитель, — нельзя. Победили харьковчане. Харьковчане не хотели этого.
— Вы сказали, что вступили в переговоры. С кем?
— Какие переговоры?
— Вы сказали, что вели переговоры…
— До того, как "Ягуар" заскочил туда, я был там. И оттуда ушел глубокой ночью. Была встреча со всеми лидерами, с представителями власти, был представитель областной государственной администрации, представители какого-то национального совета от революционного Евромайдана, словом, там много было за столом переговорщиков. Одним из них был и я. Помню, все договорились о том, что администрацию освобождают.
То, что было на самом деле, со слов И. Балуты:

– Как складывались отношения с городской властью? С Кернесом по рабочим вопросам Вы общались?

– Конечно. Мы давно были знакомы, еще с «Нашей Украины». Он, конечно, мастер провокаций. Ему надо было показать, что он лидер в регионе. И рано или поздно это закончилось бы определенным конфликтом. Так и получилось. Мы поконфликтовали, когда была драка между ультрас и пророссийски настроенными гражданами на Плехановской. Геннадий Адольфович тогда позвонил мне, рассказал, как ведут себя ультрас, которых не контролирует глава облгосадминистрации, и куда, мол, смотрит милиция – вон сломали лавочки и вырвали две елки… «Почему я должен все восстанавливать за свой счет?», – кипятился Кернес.

А у меня как раз проходило совещание с силовиками. Я вышел в другой кабинет и сказал ему, что елочки должны быть посажены завтра и лавочки поставлены. За счет городских властей. А по правонарушению – с обеих сторон в конфликте участвовали харьковчане, потому навести порядок – это работа мэра… И поздравил его, что проукраински настроенные граждане победили в этой драке.
.........
– Давайте тогда вернемся к событиям уже апреля. Почему произошел второй штурм и захват ХОГА?

– Ринат Ахметов думал в Донецке, что сейчас он щелкнет пальцами, и все остановится. В Харькове Геннадий Адольфович думал, что он щелкнет, и все получится. В Крыму же получилось, а почему здесь не должно получиться? И настрой шел этого плана, и пророссийский след уже прослеживался. Это моя точка зрения, может я ошибаюсь. Но к 12 марта уже начала немножко работать служба (СБУ – Ред.), начали входить в сеть и получать информацию с агентурных данных – наши люди вошли в сепаратистскую среду и давали информацию о том, что там происходит. Вы поймите, 8% населения Харькова и 7% Харьковской области хотели здесь видеть Российскую Федерацию, а 24% – федерализацию. Пассионарная группа составляет от 8 до 10%. Это громадный слой, около 200 тысяч человек…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Кернес молодец!
я тоже так щитаю:D


Кернес заявил, что Садовый просит принимать в Харькове львовский мусор
Харьковский городской голова Геннадий Кернес не ответил на письмо мэра Львова Андрея Садового о приеме львовского мусора, потому что в Харькове "никто не хочет этого".

В начале апреля Харьковский городской голова Геннадий Кернес получил письмо от мэра Львова Андрея Садового с просьбой принимать львовский мусор. Об этом в интервью ZN.ua сообщил сам Кернес.
Он назвал объем "по 2,5 тыс. тонн", но не уточнил, за какой период.
"Когда обращаются с такими вопросами, не надо обращаться индивидуально. Потому что индивидуально этот вопрос решать я не буду. Этот вопрос должен решаться территориальной громадой. Но, как я понимаю, никто не хочет этого. Поэтому данное письмо остается без надлежащего реагирования. Ответ будет дан: мы не можем помочь", – сказал Кернес.
По его словам, Садовому "было бы быстрее и проще найти инвесторов правильных и построить завод" мусороперерабатывающий.
"Человек, который сидит в кресле мэра, играет в большую политику. Я считаю, что это чисто финансово-хозяйственная деятельность", – заявил Кернес
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я тоже так щитаю:D


Кернес заявил, что Садовый просит принимать в Харькове львовский мусор

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
какой гепа пиздатый. А как парк победы распилить на стадион, закрытые теннисные корты, пейнтбольный полигон и церковь с пристройкой он что-то у громады не очень спрашивал. Видать сумма не позволяла.
 
Он как нормальный еврей - и вашим и нашим.
Чтобы так да таки нет.
За счет этого и держится.
Скакуны много памятников свалили- спирунит, а деревьев много посадили, мусора много убрали?
ГА на своем месте. Какой он человек- даже не хочу говорить ибо хорошо не скажу а плохо....Не буду.
Но мэр- отличный. И по Харькову это видно как землякам так и гостям города. Это если вне политики.
А говорят в голову насрать нельзя. Ха. Вот он примерчик, еще и ссыканули чуток туда, чтобы жиденько было.
 
Назад
Зверху Знизу