Ска-панк?

ваше отношение к ска-панку:

  • отличн.

    Голосів: 25 58.1%
  • нормуль(могу иногда послушать)

    Голосів: 11 25.6%
  • не знаю шо цэ

    Голосів: 3 7.0%
  • УГ

    Голосів: 4 9.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2007
Повідом.: 172
Ска-панк?

Предлагаю это дело обсудить:пиво:К сожалению своему понимаю что ценителей и любителей здесь не ахти,но все же:)
 
о. тут меня телезрители спрашивают: какая самая крутая украинская ска-группа? :D
 
ну ты именно сходу вбросила говно на вентилятор =)

хотя хуле. ко.
 
Говна у нас полно, а вентилятор, как справедливо заметил ТС, отсутствует
 
А что вы хотите обсудить? Все и без ваших обсуждений отлично
 
меня из укр. в последнее время mad heads порадовали, например.
 
из ска мало что знаю

но вот, например, слушал последний альбом Ляписа Трубецкого "Культпросвет" - шикарный.
 
а разве не манифест у него последний?
 
Манифест 2008 год, а Культпросвет - 2009. Недавно вышел.
 
что-то культпросвет меня не порадовал(...
Кожаный олень приелся настолько, что его слушать абсолютно не интересно(сугубо субъективное мнение).
 
Ждем нового альбома Оленей.
Еще 100пудоф и Собаки всегда радуют))

а вобще всем рекомедую мою любимую группу Skarface и чуваков из гамбурга Skatoons
 
Еще когда-то была такая групка харьковская ReadySKA Cat меня радовала очень, щас это группа поменяла вокалиста и наз No panic. 100пудов, Собаки очень отлично! Да куча есть еще ска и ска панк групп. Меня например Assenizators, Нормы морали(то что у них есть), да много в принципе еще чего
 
...Еще когда-то была такая групка харьковская ReadySKA Cat меня радовала очень, щас это группа поменяла вокалиста и наз No panic...

походу, на сколько я знаю, из неё получилось 2 группы одна no panic - унылое говно, а вторая LET'S PANIC вотто крутая группа реально вот
 
Аее Let's Panic отцы скакора, что ж вы новую песню еще сюда не положили - Посилання видалено
Вот и новый повод для холивора :D
 
собаки и 100пудов - молодцы!!!!
1,5 кг отличного пюре
ландыши
шлюз
спортлото
элизиум))
хороший ска ещё Cumshot и Distemper;):yahoo::клас:

зы: 9 октября собаки в черчеле)))
 
Останнє редагування:
гыч
ото такое...что там можно обсуждать????группы может и есть,а вот толку то мало..люди не прхаваные...на крнцертах вообще непонятно кто приходит...скашников ну и 30% не наберётся...ебашут по щам в слеме и никакого сканка...ну разве это нормально...сцены тож как таковой нет не то что в харькове...никто не может порадовать нас тем что"...типа у нас в городе N крутая движуха...на ска концерты из 3 местных и одной приезжей ска-группы приходит тьма людей и все по сканку!!!!!"
Не правдоподобно звучит,нетакли??
Да и тем более у нас каждый за себя...каждый только на себя одеяло тянет...на концерты 3-х харьковских ска групп приходят почему то абсолютно разные люди...да,не спорю,что есть канешна и те которые приходят на все концерты...но вцелом можно сказать,что у нас(в харькове) всё как попало сделано...а почему так????
у собак большой проэкт каторый несколько отходит от того понятия как "ска-панк"!!!но...Они сейчас по германиям ездиют,а все остальные где????правильно...в ж..пе!!!!даж россия не требует к себе такого как у нас!!!!
100 пудов,те вообще на ладан дышат...не понятно что и как!!!теперь очередной перерыв на неопределённый срок...скорее всего в этом году их неувидят!!!!
Одно радует...эт редиски...упс...пардон!!!паники(но как то уже не хочется менять название:) )вот они молодцы...идут в нужном направлении!!!запись неплохая(мне нра..)такое рвение чувствуется...но опять же...ДЕЗ ОБИД...ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ СОЛЬНИК ПАНИКОВ!!!НЕ ХОЧУ НИКАВО ОБИДЕТЬ,но трудновато будет собрать людей на концерт!!!!не для всех так сказать музло...я б пошол пасматреть...но больше для того чтобы поддержать!!!по музыке-не моё!!!!
вот вроде написал...

советую всем посмотреть как играют французы ЛЯ РУДА(la ruda)вроде так пишется...)))
всем привет)
 
та они нескапанк играют в строгом понимании
брассрок, старые альбомы на более примоченных гитарах, новый больше по джазу и шансону. но крутые очень, да
а что касается движения, так его нет и делить нечего) и думаю не ошибусь если и в целом по украине так
 
Назад
Зверху Знизу