Ска-панк?

ваше отношение к ска-панку:

  • отличн.

    Голосів: 25 58.1%
  • нормуль(могу иногда послушать)

    Голосів: 11 25.6%
  • не знаю шо цэ

    Голосів: 3 7.0%
  • УГ

    Голосів: 4 9.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
:незрозумію: Драааакула летит! :незрозумію:
 
походу, на сколько я знаю, из неё получилось 2 группы одна no panic - унылое говно, а вторая LET'S PANIC вотто крутая группа реально вот

Да это я пратупил на самом деле группа наз Летс паник
 
Приветик девченки и пацаны!Увлекательный вопросик подняли,ска сцена или там ска-панк сцена!Хотелось бы много написать ,но ввиду нескольких причин пройдусь поверхностно;
Да о какой ска сцене может идти речь???Если в городе,где живет около 1,5 миллионов людей,скинхедов(традишнл,ну других правильных ребят;)почти нет,вы хотите сказать,что они не причем к ска движу?Неправильный ответ)в Европе львиная часть публики состоит на ска гигах из них;панки их тоже немного в Харькове,а именно скинхеды и панки,основной контингент посещающие ска вечеринки!
2)По поводу высказывания Кошкина,- "вот толку то мало..люди не прхаваные...на крнцертах вообще непонятно кто приходит"
Ребята говорю за 100пудофф,Летс Пэник,вы конечно в теме,но только музыкальной;всем остольным вы не интересуетесь;
3)Ну и что говорить ,если у нас многие считают квт,ска-панк группой,это ж смешно)Да и понятно,что на ска-панк в Харькове ходит в большинстве своём "непонятно кто",людям которым по фиг перед кем играть,не должно быть удивительно,что на вечеринки с их участием приходят не панки,скинхеды,моды,скашники,а белотапочные петухи,нацики,тинейжеры для которых ска это не Desmond Dekker,Skarfase,Skatalites,Madness..,а ска-панк это не Ska-p,Streetlight Manifesto,No Respect,Catch 22... а ска для них Кожаный Олень,квт((
Вот собственно ребятишки,это так коротко хотелось написать;
П.С.Кошкин)вспомни,про вечеринку в Киеве,где вы играли со Skarfase,крутая публика была?!)Вот и вот;
 
>>всем остольным вы не интересуетесь

зато я интересуюсь: чем надо интересоваться?
кстати бухие трады на скарфейсе которых по пять раз за вечер выводили из зала тоже не эталон публики. чото прозреваю музыка их не очень интересовала, наверное интересовало Всё Остальное :D
 
ну скарфейс эт не то...точнее публика та которая нужна именно на скарфейс!!!!поверь,?Весельчак?,не всё равно перед кем играть(а я те скажу что мы играли перед всеми субкультурами нашей страны:))),но када на канцерты приходит пол состава баскетбольно женской команды..на каблуках и тп и тд,то как то странно...тож самое можно и денить в "мисто" увидеть!!!!
Мы интересуемся не тока музыкальной стороной нашей деятельности...
И ещё!!!!у нас нет ни традов ни панков ни каво либо ещё...сплошь позёры!!!!ПОЗЁРЫ!!!!да,может и не все,но сука,очень много!!!отсюда и выводы про "кто-попало"!!!!не судите строго!!!!
П.С. када в мариуполе мы играли при полном зале нациков при зигах и всех отрибутах так сказать бонья и псевдобелотапок...поверь,нам было не всё равно!!!!А вот им было всё равно кто перед ними(мы не отдаём должное ни правым ни левым)
мы музыку играем,и это главное!!!!
 
ну а что плохого в адекватном хулиганье)
 
confederat ,Ну там был всего один парень,которого выводили,но в целом публика была отличная)
Кошкин и не надо,есть у нас и панки и трады,с позерами незнаком)
Про ситуацию в Мариуполе,блин,вы ж могли узнать у местных ребят,что за публика и,что это за орги,которые ничего не могут сделать,чтобы боньё не было на гиге!на фиг ехать выступать перед боньем,ну представь себе ситуацию,чтобы допустим STAGE BOTTLES или SKA-P поехали куда-то и играли перед теми,кто был на вас в Мариуполе).Играть музыку это конечно главное)
 
ska-p обычно на стадионах играют) они даж в мск до последнего лужники просили
при таком количестве народу как-то даже и не видно, боны там или кто
мне кажется, важнее, чтобы зрители приходили адресно, тогда всем будет хорошо
фигня, как рома написал, выходит, когда аудитории похуй, кто на сцене
 
солидарность)))
 
кто знает где скачать mad caddies по альбомам архивами есстсно бесплатно?
 
Посилання видалено
или
Посилання видалено
 
спасибо,что-то прикололи они меня)в последнее время
 
Угу, долгое время их All American Badass на рингтоне был)
Вживую круты невероятно
 
польский ска-панк послушайте, есть очень стоящие вещи. Я вот щас на плеере Podworkowi Huligani гоняю, заебцо
 
поляки мочат)) и не только ска но и панк у них отменный
 
Национальная музыка считай... у нас босизд на поляках поведенный... мне прикольные дядьки понравились "Кашка Бразерс"
 
причем у них очень много не только национальных групп-у них много националистических))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу