Скасування комунальних платежів

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 456
Скасування комунальних платежів

Скасування комунальних платежів в областях, що постійно знаходяться під обстрілами, зокрема, Харківській https://petition.president.gov.ua/petition/152840
 
Re: Скасування комунальних платежів

Давно пора
 
Re: Скасування комунальних платежів

От Терехова уже похожее было слышно .Чем закончилось знаете
 
Re: Скасування комунальних платежів

От Терехова уже похожее было слышно .Чем закончилось знаете

Кооперативный дом на Салтовке. Кооператив выплачен при Горбачеве.
Слова Терехова на него не распространяются, как оказалось. Обстрелы общие, коммуналка нет.
 
Re: Скасування комунальних платежів

Кооперативный дом на Салтовке. Кооператив выплачен при Горбачеве.
Слова Терехова на него не распространяются, как оказалось. Обстрелы общие, коммуналка нет.

обалдеть
это типа богатые платить должны больше или какая там логика у людей
 
Re: Скасування комунальних платежів

обалдеть
это типа богатые платить должны больше или какая там логика у людей

Кооперативные дома не относятся к жилкомсервису. Квартплату тоже было обещано не начислять? Отопление? Все насчитали по полной. Ничего не минусовали. Объяснили, что дом кооперативный. За царя панька было дело, но статус не поменялся - кооперативный.
 
Re: Скасування комунальних платежів

Кооперативные дома не относятся к жилкомсервису. Квартплату тоже было обещано не начислять? Отопление? Все насчитали по полной. Ничего не минусовали. Объяснили, что дом кооперативный. За царя панька было дело, но статус не поменялся - кооперативный.
я купил щеблеты за свои деньги . сам их ремонтирую и лоск с блеском навожу на них . и с какогохуя я должен еще и государству платить за них ? :відстій::рл:
 
Re: Скасування комунальних платежів

я купил щеблеты за свои деньги . сам их ремонтирую и лоск с блеском навожу на них . и с какогохуя я должен еще и государству платить за них ? :відстій::рл:

штиблеты твои, никто не спорит...

но отопление от города, газ тоже, вода оттуда же, электричество не от собственных генераторов...разве что вывоз мусора отдельно...
 
Re: Скасування комунальних платежів

Петиція вже набрала більше половини підписів необхідних для розгляду президентом.
Ситуація в місті не покращується, скоро опалювальний сезон. Давайте спробуєм привернути увагу! Підтримайте петицію https://petition.president.gov.ua/petition/152840
 
Re: Скасування комунальних платежів

халявщики
 
Re: Скасування комунальних платежів

подписал!
 
Re: Скасування комунальних платежів

В Києві вже ходять пристави з судовими рішеннями, щоб стягнути борги за комуналку. І ніхто не чекає кінця воєнного стану. Скоро черга дійде і до нас.
За петицію зібрано 2/3 голосів. Ще є час, щоб підписати
 
Re: Скасування комунальних платежів

Скасування комунальних платежів в областях, що постійно знаходяться під обстрілами, зокрема, Харківській https://petition.president.gov.ua/petition/152840

кто по-вашему должен оплатить коммунальные услуги в случае отмены коммунальных платежей? Я так понимаю, вы хотите чтобы коммунальщики работали без зарплаты. Ладно, хорошо, им не привыкать, потерпят. Но кто по-вашему должен оплатить энергоносители? Уголь, газ, электричество. Оно же не бесплатное.
 
Re: Скасування комунальних платежів

кто по-вашему должен оплатить коммунальные услуги в случае отмены коммунальных платежей? Я так понимаю, вы хотите чтобы коммунальщики работали без зарплаты.
Тот же, кто должен оплатить полностью уничтоженные микрорайоны, те кто из-за войны потерял работу в любом случае не имеют с чего оплачивать.

Кроме того, все коммунальное хозяйство одна из самых коррумпированных отраслей, многие годы совершенно невозбранно воровавшая деньги в астрономических масштабах. Иной раз проходишь мимо ком предприятия и видишь там такие дорогие машины, что можно подумать это филиал верховной рады. Шлагбаумы, видеокамеры, охранники которые выбегают при малейшей попытке подойти поближе. В тоже время устроится на работу в ком предприятие почти нереально, ищут только дворников.
 
Re: Скасування комунальних платежів

кто по-вашему должен оплатить коммунальные услуги в случае отмены коммунальных платежей? Я так понимаю, вы хотите чтобы коммунальщики работали без зарплаты. Ладно, хорошо, им не привыкать, потерпят. Но кто по-вашему должен оплатить энергоносители? Уголь, газ, электричество. Оно же не бесплатное.

Т.е после того, как вам разхреначат квартиру или она сгорит вхлам - вы будете продолжать платить за коммуналку?
 
Re: Скасування комунальних платежів

Т.е после того, как вам разхреначат квартиру или она сгорит вхлам - вы будете продолжать платить за коммуналку?
Нет, это не так.
Тем, чьи дома или квартиры пострадали разрушены повреждены:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=70753745&postcount=187
+
Заявление о частично поврежденном или полностью разрушенном в результате боевых действий имуществе
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=70762285&postcount=190
 
Re: Скасування комунальних платежів

Т.е после того, как вам разхреначат квартиру или она сгорит вхлам - вы будете продолжать платить за коммуналку?

у меня частный дом, я выехал. Не потребляю и не плачу. Но в теме, я так понял, речь идёт о том чтобы потреблять услуги, но не платить.
 
Назад
Зверху Знизу