скажите,это возможно?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2007
Повідом.: 172
скажите,это возможно?

Это правда?Это возможно?
events_600_1.jpg



10 октября в центре Харькова на Каскаде в саду Шевченко пройдет сноубордическое мероприятие OctoberJam.

В планах выступление не только украинских райдеров, но и российских, которые приедут в Харьков для реализации этого шоу.

Проведение мероприятия в вечернее время под огни ночного города и специальное освещение конструкций придает соревнованиям наибольшей зрелищности. Судить будут одни из лучших сноубордистов Киева и Москвы. Призовой фонд предусматривает денежное и сноубордическое награждение.

Начало раскатки в 15:00, соревнования с 17:00, окончание в 21:00.
С 23:00 – AfterParty.
 
а че тут невозможного?цуко пиарщики!Фоке привед!
 
Всё пройдёт так же гладко как и металфест 19го XD
 
да нет,просто я на сайте сноубордистском увидел а в харькове нифига нигде ничего по теме нет
 
10 октября 2009 года
Всеукраинский чемпионат по сноуборду.
Snow Factory: October Jam
Именно да! В октябре общественная организация “Snow Factory” подарит городу снег и объединит 2 великие столицы в Харькове !
Snow Factory: October Jam пройдет в центре Харькова на Каскаде в саду Шевченко - любимом месте отдыха тысячи Харьковчан.
Великие райдеры из Киева и Москвы прибудут в центр Харькова для реализации грандиознешего шоу, под овации 4-х тысячной публики и СМИ Украины.
Проведение мероприятия в вечернее время под огни ночного города и специальное освещение конструкций придает соревнованиям наибольшей зрелищности.
Судить Вас будут одни из лучших сноубордистов Киева и Москвы. Никаких подстав!
Призовой фонд предусматривает денежное и сноубордическое награждение.
Начало раскатки в 15:00, соревнования с 17:00, окончание в 21:00.
А ПОТОМ c 23:00!
На улице Квитки-Основьяненко, в клубе «Здоровеньки Булы» рвотными массами со всех концов страны будут стекаться все... Да все.
Вот в углу компашка фото-моделей курит в компании двух трансвеститов. Вон там на терассе какой-то реппер травит байку своей биксе. А вот несколько юных шокобоев отплясывают вместе с татуированными пин-ап-красотками.
Репперы, панки, модели, журналисты, IT-girls, снобы, модники, мажоры, досочники, рокеры, фрики, шлюхи, Snow Factory и все-все-все симпатичные и охуевшие бездельники и лоботрясы.
Пафос и трэш, интеллектуализм и сексуальность, любовь и оголенность, грязь и СНОУБОРД.
Два невероятных зала будут превращены в щекочущую рецепторы оргию. Огонь бурлеска будет поддерживать сексуально энергетический коктель "Снегссс". Пафос и латекс, повышение самооценки, тесный контакт, выворот кишок и демонстрация обеда на асфальте. Всё это на самом угарном Aftet Party в честь первого в этом сезоне снегодосочного контеста!
Ночью запланировано неформальное награждение мужЫков, нарушающих законы физики, при помощи гладильной доски. Также умопомрачительная Мисс Экстрим взбудоражит всерьез ху..умы отвязных парней. А Younnat, делающий настоящую музыку снесет вам крышу до утра!

Younnat - это не диджей, хотя и один на сцене, и не оркестр, хотя использует множество необычных инструментов. Younnat – сольный электронный проект композитора и клавишника группы Lюk Олега Сердюка. Younnat удалось извлечь звук из обычных бытовых розеток, лампочек, офисного матричного принтера и даже игрового джойстика и манипулятора руля. «Вперед за порцией электронных впечатлений! Юннаты всех стран объединяйтесь!»
Такого вы еще не видели!!! Это и вправду полный разнос мозга !!!
Посилання видалено
Посилання видалено

Всю ночь ваш глаз будет наблюдать самых крутых стриптизерш, снимающих с себя все, кроме кожи!

Да, и, кстати, если вы все-таки и решите притащить свою задницу, парни в офисе охуеют с фоток этого вечера. Ваши фотографии буду будоражить ни один ум случайных знакомых.
Думайте о ближних! Все хотят видеть охуенного человека рядом. Для остальных будет вести активную деятельность жесточайший фейс-контроль!

Думайте о ближних! Все хотят видеть охуенного человека рядом.

Попасть на эту волшебную ночь можно по билетам, которые можно намутить заранее по таксе всего 50 украинских купонов !!!
Кто провтыкает, может зайти на месте за 70 !!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну вот терь есть на ХФ...
 
спс,а то меня вконтактах нет я и профонарил)
з.ы.mr.Kalcij+врепу
 
дык выходит платно будет ? хрень однако
а по теме - еще и как реально =)
 
нет ну прийти посмотреть на каскад я думаю бесплатно ведь это главное.
Хотя идея афтерпати порадовала не меньше))))
 
думаею, не должен
 
Назад
Зверху Знизу