скажите пожалуйста кто сдавал на права не давно сколько денег стоит все?

800 экзамен, в другой школе 1150 было... так что куда попадешь...
готовые, через друга в даи 2500 в этот же день =)), если связей нету 3000-3500

В одной школе теория 1200 + экзамен 900 = 2100.
В другой теория 950 + экзамен 1150 = 2100.
Просто во втором случае они так заманивают на свои курсы, типа дешевле, чем у других, а на самом деле то же самое.
 
всем рекомендую сдавать экзамен самостоятельно! Я сдала без взятки в декабре 2009! Выучила билеты. На практических уроках попросила инструктора сосредоточиться на площадке в ГАИ (на которой экзамен проходил). За 10 уроков вы выучите каждый см на этой площадке. а все страшилки про инспектора, который экзамен принимает - неправда. На моем экзамене инспектор был очень приятный и вежливый. После экзамена 3 раза мне "молодец" сказал! А если вам совсем впадлу учить билеты - платите 800 грн и спите спокойно!
 
4000 грн. на Салтовке. но с бланками на права какая то запара .... люди ждут уже второй месяц права...

Ага, нам сказали, после выборов выдадут. Вроде по новостям слышала, что эта фабрика, которая печатает права, то ли обанкротилась, то ли что-то еще, короче, стала.
 
в конце этого месяца получу, значит - категории B, C, за само обучение - 1800 грн, регистрация - 25 грн, мед справка - 190 грн, фотографии~30 грн, вождение(практика) кат. B. - должно было быть 800 грн, но я закрыл по принципу половинки за 520 грн, вождение кат. C (ещё не закрыл) - 1 занятие 65 грн, в итоге думаю 650 грн обойдется, и три экзамена в ГАИ - по 450 грн(1350) + госпошлина 550 грн + мелкие взятки на 100 грн, итого выходит 5215 грн, сам чуть не ох#ел...:(
 
мой дед - шофер дальнобойщик. ПДД я знаю лучше любого гаишника, своих пьяных друзей регулярно развожу по домам, имею базовые навыки экстремального вождения, паркуюсь задом с закрытыми глазами. несколько раз уходил от гаишников.
прав нет.
хочу купить.
я урод?

да, хотим страну с нормальными законами, должны начинать с себя и собственного послушания этим законам. дед - шофер дальнобойщик, совершенно ни о чем не свидетельствует.
 
да, хотим страну с нормальными законами, должны начинать с себя и собственного послушания этим законам. дед - шофер дальнобойщик, совершенно ни о чем не свидетельствует.

+1
У меня бабушка учительница, но я же в институте всё равно учусь...
 
вот это сейчас цены на права, мне в 2006 году категория В обошлась 920 грн. за все
 
коррупция детектед!
 
а доход от этих взяток так же как и доход от взяток при штрафах на дороге закладывается в бюджет. "Почти" во благо работаем, товарищи водители :-). голос за покупку прав, но с обучением + экзамен. А то одна рассказывает: блин, чуть не сдала. вот только завестись не получилось
 
Ищу инструктора для обучения вождению автомобиля

Здрасьте, господа! Пардон, что не совсем по теме.
Хочу научиться водить автомобиль "с нуля". Волею судеб, у меня нет времени/возможности посещать автошколу. Хочу найти в частном порядке инструктора, который обучает вождению, и очень интенсивно с ним позаниматься. Вопрос получения прав меня пока не волнует -- мне бы для начала баранку научиться крутить.
Буду признателен, если кто-то подкинет контакт хорошего инструктора, обучающего за разумные деньги. Если можете сориентировать хотя бы примерно, сколько такие уроки могут стоить, также буду очень признателен. Автомобиля нет, т. е. нужен автомобиль инструктора.
 
Здрасьте, господа! Пардон, что не совсем по теме.
Хочу научиться водить автомобиль "с нуля". Волею судеб, у меня нет времени/возможности посещать автошколу. Хочу найти в частном порядке инструктора, который обучает вождению, и очень интенсивно с ним позаниматься. Вопрос получения прав меня пока не волнует -- мне бы для начала баранку научиться крутить.
Буду признателен, если кто-то подкинет контакт хорошего инструктора, обучающего за разумные деньги. Если можете сориентировать хотя бы примерно, сколько такие уроки могут стоить, также буду очень признателен. Автомобиля нет, т. е. нужен автомобиль инструктора.

Заходишь на любые курсы и договариваешься с инструктором. Они за тебя сразу схватятся, т.к. стоит это в 2 раза дороже, чем платят курсанты: на моих курсах 1 час инд.занятия был 80 грн. в то время, как мы платили около 30 грн.
А по поводу инструктора ищи в соответствующих темах, люди их обсуждают, хвалят или ругают.
 
скажу из лично опыта сестра сдает в данный момент на права в ХАДИ институт автодорожный!обучение с бензином и всем остальным стоит 1600 гривен категория Б справка и сертификаты 250 гривен у инструктора!Внутренние экзамены по 80 грн!взятка гаи 100 долларов!
 
экзамен где-то 800грн;)
 
Справки 2 по 25 грн (нарколог+психиатор) - 50 грн. Курсы 1800-2000 грн. Оформление самих прав - 450 грн. И взятка - 800 грн. Итого - 3000-3200 грн.
Без взятки сдают, наверно, но не с 1-го раза. А с 3-5-10....У нас такая СИСТЕМА! Тут уже где-то есть такая тема....
Почему-то пишут друзья из Екатеринбурга - вот, закончили курсы. Пошли сдавать экзамен. Из 20 чел - сдало 2 (ДВА). Остальные на пересдачу. Я говорю - а взятка? Они - ты что - КАКАЯ ВЗЯТКА??? У нас с этим строго!
ХАрьков. Экзамен. Из 20 чел - 2 не сдало. КТО? Кто же это? Те - кто не дал взятку.))) Система. Это всем выгодно. Подумайте - кому не выгодно? На лекции можно не ходить. Вождение откатал - дал 100 уе - получил права и поехал. Нах что-то учить, пересдавать, а гаишников лишать хорошей прибавки к зарплате? Да и автошкол бы половину закрыли - ибо не учат нихера, и если бы не взятки - то НИКТО БЫ с 1 раза не сдал, понимаете, ну - единицы - процентов 10%....Так что - такая вот ситуация на ближайшие лет 100. О тех, кто сдал без взятки легенды слагают потом....;)

Да - и бланков нет. В новом году еще никто не получил права.
 
3200 грн. зеленая волна, прав нет ровно месяц со дня сдачи экзамена... а вобще нада дрючить именно "курсы"... нет бланков - нет бабок... может этих бланков вабще больше не будет... заказывать заранее нада, так как здают все желающие - надо быть безруким и безногим чтобы не сдать, но и он отвалив определенную сумму станет "первоклассным водителем"
 
мой дед - шофер дальнобойщик. ПДД я знаю лучше любого гаишника, своих пьяных друзей регулярно развожу по домам, имею базовые навыки экстремального вождения, паркуюсь задом с закрытыми глазами. несколько раз уходил от гаишников.
прав нет.
хочу купить.
я урод?
уверен что, по чесноку, экзамен ты не здашь
 
Сдавал в декабре! Со всеми КУРСАМИ взя..ками 4000! НО СУКИ не как невернут, сложно им в принтер кусок пластика вставить!!!
 
Назад
Зверху Знизу