Скидки на STEAM, ЕА Игры, Гамазавр и другие магазины

Стоит ли обновлять эту тему или лучше закрыть

  • продолжать

    Голосів: 142 81.1%
  • закрыть

    Голосів: 33 18.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
Выбирая что сделать: купить длс для колды или кинуть деньги в костер, я бы выбрал второе..
В АВ итак онлайн в районе 700 чел, в длс вообще никто не играет

Да, людей мало играет, но мне именно эта колда нравится больше всех, даже больше чем ВО3. Хотя разработчики откровенные свиньи по отношению к РС платформе...
 
Получить бесплатны значок.
Заходим через браузер(например через Chrome) в магазин Steam под своим профилем.

Переходим на страницу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ничего не трогая и не выбирая вводим SEARCH и жмём Enter. (Раскладка на клавиатуре должна быть на английском EN)

В появившемся окне пишем 1v7531

Жмём OK.

Теперь у вас появился значок Red Herring.

Если у вас не получается можете просто перейти по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не в курсе в течение скольки часов возвращают деньги в стиме за игру?
 
Да, людей мало играет, но мне именно эта колда нравится больше всех, даже больше чем ВО3. Хотя разработчики откровенные свиньи по отношению к РС платформе...

Сейчас онлайн 450чел, зачем я ее купил:confused: Кстати в АВ хорошая оптимизация, лучше чем в гоустс и бо3.
 
Пишут в течении 7 дней. А в другом разделе 24 часа.
Дурацкий раст....

купил Rust?

я с дури купил hurtworld... гавно даже не играл толком, но вернуть уже не смог ибо запущена свёрнутой была часа 2:D
 
Он у меня даже не на один сервак не зашел =)))
И в нете почитал, что дело в обнове.
В смысле? Все играют и ок. Серверов немерянно, вечером народу на всех серверах больше 30000 и нормально с последними обновами.
 
В смысле? Все играют и ок. Серверов немерянно, вечером народу на всех серверах больше 30000 и нормально с последними обновами.

У меня тупо не заходило. Загружает карту и бац не на сервере, а на рабочем столе. Но зато вернули деньги и я купил новое длс для эпохи империй :клас:

Да и как то надоели эти сурвайвы. Ни кв, инчего. Самим вообще не поиграешь. Дэйз и проджект зомбоид висит и не с кем играть...
 
Раздача Power-Up от failmid
Страница раздачи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если есть adblock, выключаем его.

Жмём ADD TO CART >>

Вводим данные и жмём COMPLETE ORDER >>

На странице появится ваш ключ.
 
чёт давно уже нету игр, которые окупаются карточками, Габен прохавал фишку?
 
чёт давно уже нету игр, которые окупаются карточками, Габен прохавал фишку?

та не слишком они то и окупаются, про комиссию чет все забывают, и выходит оно что за что купил зато и продал, а ставить чуть выше цену так их никто не купит, ну мож через пол года)) ты выграешь пару центов:) я забил на это, лучше сам скрафчу себе значек)
 
Короче ребзя, получаем стат трек или другое элитную оружку я ток что проверил, взял себе StatTrak™ UMP-45 | Бунт переходим по моей ссылке, можите не помоей или вообще оно вам нафиг ненадо, ну вообщем сылка моя дадут 25 поинтов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вкладка shop самый низ списка,и часто обновляем страницу там закидают недорогих шмоток хватаем себе. ток не играйте в рулетку ато все проеб ну проиграете наверное, лучше так оружки купить.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу