Сколько должна стоить машина?

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення
Работать надо, говорят помогает!:D
у меня конец месяца, так что могу себе позволить попиздеть чуток, а то дома малой - не до ХФ:D
у меня всё время ощущение нехватки денег..ну скока бы не получил..всё равно не хватает..всё равно их нет..

много тратишь или мало получаешь. или все вместе.
умудряются ж как то люди на червонец жить, чем ты хуже?
 
Кстати!:ідея:
Пойду ка я поработаю!
 
да..от получается абсолютно свободных денег(т.е. все постоянные затраты погашены: квартира, кошык продуктов, кредит, садик, секции и т.д.) на месяц 2500грн....мало бля...от мало и всё.....
а как посмотришь, как люди живут...:рл:

что такое 2500?
троллить изволите?
 
много тратишь или мало получаешь. или все вместе.
умудряются ж как то люди на червонец жить, чем ты хуже?

нуууу....я в субботу 370гривень спустил на пиво и хавчик:rolleyes:..при этом из хавчика было мало чего полезного:D

что такое 2500?
троллить изволите?

2500грн. чисто на погулять:D кино..цирк..макдональдс...

короче..беден я...макароны по 15грн 4 кг усё моё.
 
как гритцо - чем больше денег, тем больше не хватает. Золотая истина.
 
2500 на мак =рукалицо
не жалко себя и свою семью?

кино+цирк+мак+мой пиво много....:-)
мак редко..так чисто..када хочется дабл чизбургера:D

как гритцо - чем больше денег, тем больше не хватает. Золотая истина.

даа...када то работал промиком...получал в месяц аж 800гривен...ещё и оставалось тогда в заначку....
А вот сейчас 800грн в месяц..что реально на них можно делать?
 
мда, ради прикола прокалькулировал сдельную зп за прошлую неделю...512 грн и как бы вообще не ощущаю, что чего то не хватало или в чем то отказывал себе
 
мда, ради прикола прокалькулировал сдельную зп за прошлую неделю...512 грн и как бы вообще не ощущаю, что чего то не хватало или в чем то отказывал себе

в общем тема плавно перерастает в 25 см:D
 
да.ставка 1010грн.+может на 800гривень получится продать что-нибудь..как-нибудь..но не всегда..потому и машину продал..и жру макароны по 15грн. 4 килограмма....

А как жеж ты ланос хотел не так давно в кредит брать? :eek:

Пришлось бы переходить на что-то типа 5грн за 10кг.
 
Бытует такое мнение, что на западе бытуем мнение, что машина должна стоить половину годового дохода (тавтология употреблена специально :)). Так вот интересно, каково мнение уважаемых форумчан в разрезе нашего гондураса.

Небольшое уточнение. Интересны значение не в деньгах, а в "годовых доходах."

флуду да!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот столько должен стоить лексус и это не халява это как везде там где люди имеют в месяц в 10 раз больше нашего
 
Назад
Зверху Знизу