Сколько должна заробатывать женщина?

Re: Сколько должна заробатывать женщина?

Тогда конкуренция среди альфонсов сильно вырастет. Надо сейчас суетиться, пока шансы еще есть. У меня 15700 щас зарплата, кстати. А у тебя?
ЗЫ Если ты хорошенькая, то могу постараться зарабатывать поменьше, чтобы ты стала соответствовать моим альфонсозапросам.:D

тебе придется хорошо постараться - у меня минималка, но есть положительный момент- с нашей общей зп тебе стоять у плиты не придется, будем питаться сухариками, не в деньгах не в жрачке же счастье, правда? :збентежений:
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

Имхо, женщина должна зарабатывать, ккк минимум, больше мужика. А иначе нах она тогда нужна вообще?
А если не может, то надо заводить ещё одну и пусть они вдвоём обеспечивают.
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

тебе придется хорошо постараться - у меня минималка, но есть положительный момент- с нашей общей зп тебе стоять у плиты не придется, будем питаться сухариками, не в деньгах не в жрачке же счастье, правда? :збентежений:

Ради тебя уйду на полставки или вообще готов бросить работу, хер с ним!
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?


А если не может, то надо заводить ещё одну и пусть они вдвоём обеспечивают.

Если одна прокормить не может, то в мусульманстве, например, разрешено аж четыре. Я все посчитал!
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

Ради тебя уйду на полставки или вообще готов бросить работу, хер с ним!

уходи, буду подружкам хвастаться, что у меня есть своя домработница- негр, которая работает за сухари :ги:
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

уходи, буду подружкам хвастаться, что у меня есть своя домработница- негр, которая работает за сухари :ги:

Только, чур, чтобы всё по-чесноку. Ты хвастаешься подружкам, но я нихера не делаю. Неграм работать по цвету кожи не положено.:D
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

Сейчас равноправие и феминизм. Это значит что все доходы в общую кубышку.
Все расходы обсуждаем вместе на что тратить.
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

Только, чур, чтобы всё по-чесноку. Ты хвастаешься подружкам, но я нихера не делаю. Неграм работать по цвету кожи не положено.:D

так не интересно хвастаться, я ж буду знать, что это пизд.. жь:D если будешь хорошей домработницей, я по праздникам тебе мивину варить буду:збентежений:
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

так не интересно хвастаться, я ж буду знать, что это пизд.. жь:D если будешь хорошей домработницей, я по праздникам тебе мивину варить буду:збентежений:

Готов на каждом углу всем твоим подругам пиздеть, что я хорошая домработница, если будешь меня качественно нахаляву кормить. И минет.:D
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

Готов на каждом углу всем твоим подругам пиздеть, что я хорошая домработница, если будешь меня качественно нахаляву кормить. И минет.:D

Та ну.. Пизд..еть и я могу научиться за халявную жрачку и лобзыканье:D
Ты случайно не негр с еврейскими корнями?)
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

погоди немного, всё к тому идёт, скоро мужчины будут кухонными домохозяйками, а женщины будут работать, и содержать лентяюг, которые не в состоянии найти себе работу выше минималки
Ваш звёздный час ещё не настал

Алла Пугачева зарабатывает так много что может себе позволить купить молодого мужа.
Максим Галкин за правильные деньги живет с этой женщиной.
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

Алла Пугачева зарабатывает так много что может себе позволить купить молодого мужа.
Максим Галкин за правильные деньги живет с этой женщиной.

он живёт с ней не ради денег, он вполне достаточно зарабатывает, чтобы жить с молодой, скорее ему нравится женский типаж мамочки
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

15800 и два минета в день. два!:D

Ооооо. Только дурак от такого предложения откажется!:збентежений::D

ну кто так делает, он почти на всё был согласен за сухари.. Эх:D

Та всё, досвидос. Поезд ушел.:D
 
Назад
Зверху Знизу