сколько еще проживет такой винт?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2010
Повідом.: 401
сколько еще проживет такой винт?

сделал скины винта, скажите он еще долго отпашет в смартах не шарю) или продать уже его.. 2 года булькает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А хз. мы не боги. :D

но предпосылок вроде нет..
 
сказать долго или нет бессмысленно. т.к. винт может накрыться как и все остальное в любой момент. но смарт говорит что проблем пока нету.
 
ну да... просто я так понял там в строке он булькал 4600 часов, что как-то озадачило немного) когда я успел, столько назадротить...)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну да... просто я так понял там в строке он булькал 4600 часов, что как-то озадачило немного) когда я успел, столько назадротить...)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если каждый день по 6-8 часов будет работать комп то за 2 года как раз 4600 будет. это очень маленькая цифра.
 
хе) а я то думал... кароче валить его или нет?))) просто на днях обжегся на новом сигейте помер на 2й день, сменил на хитач) и вот подумал обновить старенький хитач
 
гы) тоже вариант.....
 
Seagate ST2000DM001 на 2й день помер и винда перестала с ним грузиться,пока его не откинешь от шлейфов,поменял на тошибу внутри стоит хитач, пока булькает))) по скорости конечно хитач очень уступает, сиагейт макс чтение было 180, этот 125
 
Да не должен помереть. 4500 часов даже для ссд не смертельная цифра по времени работы.

у меня были винты,у которых за 10 000 переваливало не слабо и работали )
 
27e3ad562f78.jpg

10 000 часов будет скоро)
 
Назад
Зверху Знизу