Сколько может стоить вызов аварийной бригады сантехников?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 6212
Сколько может стоить вызов аварийной бригады сантехников?

У моей мамы дома в ванной похоже возникла течь поэтому собственно вопрос в сабже имеется в виду вызов не из жэка а какой-то аварийной которая может приехать сейчас, вечером.

Да и кто знает, подскажите пожалуйста, кого лучше вызывать в такой ситуации.

Я сейчас поеду на место и тогда уже возможно смогу понять точнее

Пожалуйста, кто может подсказать - пишите!
 
это будет стоить нереально дорого около 1 тыс гораздо дешевле перекрыть воду и решить вопрос самостоятельно если конечно это не проблема с внутри подъездными сетями
 
перекройте воду.как правило краны для перекрытия воды находятся в туалете.а с утра в ЖЭК за сантехниками.так дешевле
 
перекройте воду.как правило краны для перекрытия воды находятся в туалете.а с утра в ЖЭК за сантехниками.так дешевле

:клас: только, блин, нам сантехники из жека загадали 300 грн., что бы поменять краны "на входе", а по объявлениям - 200 грн.

но весь прикол в том, что, когда я позвонила старшему мастеру в жеке и спросила сколько стоит официально поменять краны эти, мне сказали, что ОТ 55-ти грн.(!!!), в зависимости от того в каком состоянии старые ;), но не 150 кран, согласитесь?;)
 
а позвонить по объявлениям с форума?

Или течь в коммуникациях, которые до квартиры?
 
:клас: только, блин, нам сантехники из жека загадали 300 грн., что бы поменять краны "на входе", а по объявлениям - 200 грн.

но весь прикол в том, что, когда я позвонила старшему мастеру в жеке и спросила сколько стоит официально поменять краны эти, мне сказали, что ОТ 55-ти грн.(!!!), в зависимости от того в каком состоянии старые ;), но не 150 кран, согласитесь?;)
согласен.есть альтернатива обьявы в премьере.сам сталкивался с похожей ситуацией что частные сантехники берут меньше чем жэковские

Или течь в коммуникациях, которые до квартиры?
если течь до кранов полного перекрытия,те которые в туалете,то вызывайте аварийку,это бесплатно
 
звоните в аварийную, приедут быстро и все сделают, сколько денег - зависит непосредственно от самой проблемы
 
У моей мамы дома в ванной похоже возникла течь поэтому собственно вопрос в сабже имеется в виду вызов не из жэка а какой-то аварийной которая может приехать сейчас, вечером.
У меня была недавно ситуация, прорвало стояк. Аварийка приехала где-то минут через 40-50, воду перекрыли и уехали. Я ничего не платил. Звонил 1562
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Течь вероятно в сифоне под ваной. аварийная оказалась не нужна. Всем спасибо!
 
позвонила в 1562 только что , спросила - действительно бесплатно

Все, что до моего крана - не мое, а жековское. Любые течи - авария, устраняют они.
Я просто формально не имею права трогать все, что перед моим вентилем. Это - имущество ЖЭКА.
А к отоплению вообще подходить не имею права, кроме, как в частном доме.
 
Назад
Зверху Знизу