Сколько можно издеваться над учителями?!

5000 грн - это вместе с родительскими дотациями?
+ театры , цирк и т п

Вот сказка. Даже грязными 5 - только если в частной школе. На бюджете даже народный учитель-методист на полторы ставки столько не получит.
сказка? это пример ,фактический. причем поступить сейчас в школу ,нужно тоже заплатить не малую сумму ,и бывает что учителю!

и удивительные вещи ...берут!)))

это пример , обл. не в Харькове.
 
5000 грн - это вместе с родительскими дотациями?
Там не дотации, там откаты от людей которые торгую т всякой фигней типа тетрадок, книжек, билетами в зоопарк и пр. хню.
Порой и до 10 000 доходит.
 
Там не дотации, там откаты от людей которые торгую т всякой фигней типа тетрадок, книжек, билетами в зоопарк и пр. хню.
Порой и до 10 000 доходит.
в Харькове думаю и такие суммы , ..знакомая платила за поступление ребенка в лицей 2000гр

Недалекая, но грозная и смелая
как мило))) зацепило прям)))) спс))

Это пример из мира, в котором пони едят радугу и какают зефирками
хорошие представления об окружающем мире)

Настроение начинает подниматься ...Чертя за кругом плавный круг, Над сонным лугом коршун кружит))))
 
Мне тоже.
Vitalli задумала и других до своего уровня понизить:підстолом:
Недалекая, но грозная и смелая:мораль:

...трудно понизить человека, который сам себя унижает до оскорблений...Вы учитель?...
 
Там не дотации, там откаты от людей которые торгую т всякой фигней типа тетрадок, книжек, билетами в зоопарк и пр. хню.
Порой и до 10 000 доходит.
Тогда об чем тема? Учителя, выходит, зарабатывают на одном уровне со средними айтишниками и барабашовскими барыгами :D

хорошие представления об окружающем мире)
На свои не жалуюсь ;)
 
На свои не жалуюсь
я и говорила о ваших ))) замечательно когда все в живописных и радужных красках)))

Тогда об чем тема? Учителя, выходит, зарабатывают на одном уровне со средними айтишниками и барабашовскими барыгами
В том и соль, почему берут на работу безграмотных и иногда преподающих бездарно людей. Когда зарплата вполне нормальная ,а с выслугой так сказать лет,вообще шикарная.
 
с 9 до 13 это 4 часа. и то если нет окна.

поэтому вы работаете не полный день.

ну кто как.. моя мама с 8 до 16 и потом несет домой кучу тетрадей, планов и прочей мутотени - ночью есть чем заниматься.. а выходные таки да почти все посвящены олимпиадам - и это за 2,5К... но после полтинника уже никуда не денешься, хотя и тошнит ее от этой работы, до пенсии уже недалеко.. а молодые я не знаю, как там работают.. чесслово, своего буду воспитывать в духе - учитель достоен уважения!
 
я и говорила о ваших )))

а я - о Ваших :D
Чета знакомые учителя все как один жалуются на зарплату-подачку и вынуждены подрабатывать совместительством или еще как. А у Вас все так хорошо и просто :клас:
 
Нефиг было, выбирать эту власть!
добровольно - принудительно ?)

Чета знакомые учителя все как один жалуются на зарплату-подачку и вынуждены подрабатывать совместительством или еще как. А у Вас все так хорошо и просто
есть знакомые менее 1500гр зп?
 
Там не дотации, там откаты от людей которые торгую т всякой фигней типа тетрадок, книжек, билетами в зоопарк и пр. хню.
Порой и до 10 000 доходит.

О! И сюда подтянулся, специалист во всех областях. Ну зараз почнеться !!!:D
 
это где ж такие з/пл?
Все зависит от дара убеждения. Одних хватает на то, что бы убедить родителей купить тетрадки. Другие уговаривают даже нанять охранника в школу, купить в класс плазму и пр.
Откат, откат и еще раз откат.

Ну зараз почнеться !!!
:попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу