Сколько можно издеваться над учителями?!

а я - о Ваших :D
Чета знакомые учителя все как один жалуются на зарплату-подачку и вынуждены подрабатывать совместительством или еще как. А у Вас все так хорошо и просто :клас:

Лежала я с ребенком в 16 больнице. Принеприятнейшее место скажу я вам. Доходами родителей интересуются с порога. И все как на подбор плачутся, что зарплаты маленькие. Деньги дерут за все что только можно. Но мы, мамы как подсчитали кто сколько при выписке и поступлении отстегнул. Так за день одна врач больше штуки получает левых. А ездят на лексусах и мерсах, а одеваются никак не на зарплату. Но даже заплатив никто не получает должного внимания к своему чаду. Так что деньгами ничего не изменишь. Если учитель относится к детям, как к рабочему материалу и душу не вкладывают, и время свое тратить на них не хотят, то и за деньги ничего не измениться. Есть учителя от бога, а есть те кто выбрал не ту профессию.
 
а что Ющенко больше платил?? или при нем учителя работали 2 часа в день?? мне просто интересно

та что вы на это ведетесь?
учителя всегда получали хреново, действительно выезжают на репетиторстве..
мама говорит, молодняк и 1500 не получает, а она со всемы выслугами на 2500 выходит, типа круто:yahoo:
 
в моем понятии - труд учиталя - это труд учителя, а не труд за 1500 грн. который нужно делать идеально, или не делать вообще, если что-то не устраивает.
заебали взяточники, оправдывающие свои преступления низкой зп. а вы когда в школу шли работать - для вас зп была тайной? значит - на что-то рассчитывали? или как раз и рассчитывали заниматься мелким вымогательством?
:клас::клас::клас:
 
Если учитель относится к детям, как к рабочему материалу и душу не вкладывают, и время свое тратить на них не хотят, то и за деньги ничего не измениться. Есть учителя от бога, а есть те кто выбрал не ту профессию.

действительно, если не лежит душа к детям, то нечего идти в учителя..
но и от нас, родителей, многое зависит.. мы обязаны прививать в ребенке уважение к учителям, да и в принципе уважение к людям.. нынешнее поколение отвратительно себя ведет, по хамски и задиристо:(

лично я не учитель, но есть знакомые, от которых больше 3.500 не слышала, меньше слышала, а больше вот от вас впервые слышу

больше администрация получает
 
действительно, если не лежит душа к детям, то нечего идти в учителя..
но и от нас, родителей, многое зависит.. мы обязаны прививать в ребенке уважение к учителям, да и в принципе уважение к людям.. нынешнее поколение отвратительно себя ведет, по хамски и задиристо:(

100% ...
 
лично я не учитель, но есть знакомые, от которых больше 3.500 не слышала, меньше слышала, а больше вот от вас впервые слышу
вот видите уже 3500 появилось))
на самом деле вполне серьезно 5000гр без "левых" так сказать, это выше перечислено ,как праздника,театры,ремонты и т п

Лежала я с ребенком в 16 больнице. Принеприятнейшее место скажу я вам. Доходами родителей интересуются с порога. И все как на подбор плачутся, что зарплаты маленькие. Деньги дерут за все что только можно. Но мы, мамы как подсчитали кто сколько при выписке и поступлении отстегнул. Так за день одна врач больше штуки получает левых. А ездят на лексусах и мерсах, а одеваются никак не на зарплату. Но даже заплатив никто не получает должного внимания к своему чаду. Так что деньгами ничего не изменишь. Если учитель относится к детям, как к рабочему материалу и душу не вкладывают, и время свое тратить на них не хотят, то и за деньги ничего не измениться. Есть учителя от бога, а есть те кто выбрал не ту профессию.
полностью согласна, т.к. 2000гр за поступление , в дальнейшем + в школу проектор купить нужно ,ремонт каждый год обязательно, окна пластиковые ,да один раз но по 300гр , ....
 
есть знакомые менее 1500гр зп?
Представьте себе. Два года назад знакомая пошла работать в школу - перетоптаться на время поиска нормально оплачиваемой работы. На руки она получала 900 грн/мес.
 
на д.р на подарочек, на празднички ..

Представьте себе. Два года назад знакомая пошла работать в школу - перетоптаться на время поиска нормально оплачиваемой работы. На руки она получала 900 грн/мес.
какие вещи в стране))) минимальная ставка значит 1200гр а получила 900гр??? остальные государство прикарманило по вашему?)

может дело все таки было в часах чтения предметов?
 
вот видите уже 3500 появилось))
на самом деле вполне серьезно 5000гр без "левых" так сказать э,то выше перечислено ,как праздника,театры,ремонты и т п

3.500 это учитель, который был еще моим классным руководителем, а я закончила школу в 1992 году...вы понимаете какой стаж, и я так понимаю там много-много плюсов, и за руководство классом, и за подмены, и за часы, и т.д
 
3.500 это учитель, который был еще моим классным руководителем, а я закончила школу в 1992 году...вы понимаете какой стаж, и я так понимаю там много-много плюсов, и за руководство классом, и за подмены, и за часы, и т.д
да
 
какие вещи в стране))) минимальная ставка значит 1200гр а получила 900гр??? остальные государство прикорманило по вашему?)

может дело все таки было в часах чтения предметов?
Мне были неинтересны нюансы начисления ей ЗП. От названной суммы просто впала в ступор. Это не зарплата, это подачка.
 
возможно еще тот факт ,что это было 2года назад,и учитель только пришел,т .к . им дополнительно если не ошибаюсь начисляют часы +премии

она ушла или работает?
 
С больничным уже не все так просто. Как минимум, сидя на больничном вы будете знать, что за вас кто-то бесплатно пашет.

Может и не все так просто, но они на больничный ходят все по очереди. А, значит, они по очереди сидят на больничном и по очереди друг за друга работают.
 
Может и не все так просто, но они на больничный ходят все по очереди. А, значит, они по очереди сидят на больничном и по очереди друг за друга работают.

моя не ходит на больничный, хотя я и ругаю ее, мол себя гробишь, детей заражаешь.. но люди старой закалки привыкли так работать, да и директор против больничных..
а по поводу подарочков - не все их просят и принимают, трудно поверить, но это так.. когда я училась, то нам не надо было говорить - были сознательными, а нынешние родители со скрежетом сбрасываются
 
В школе интересуются кто занимается английским,когда узнали что человек со стороны-все выше 6 баллов в табеле даже не надеемся увидеть и второй год намеки, что лучше взять репетитора из нашей школы. Вы -школьные учителя
калечите психику детей ,а потом удивляетесь почему дети хамы. Учитель,врачь обязаны любить свою работу иначе маемо, шо маэмо и не хрен жаловаться.
Ни хрена не понял! Где запятые? Да и правописание слова ВРАЧ не мешало бы преподавателю ВУЗа запомнить .
 
Мне тоже.
Vitalli задумала и других до своего уровня понизить:підстолом:
Недалекая, но грозная и смелая:мораль:
Мало того, что тупая, так и срущая :D Это так по-учительски:D

...трудно понизить человека, который сам себя унижает до оскорблений...Вы учитель?...
Написала в репу: "Я не с Кубани ахха и не учитель!"
Так что все разговоры от лица "как бы учителя" - пиздеж и провокация.

Vitallі,какая ж ты "Ужас какая дура":D
 
моя не ходит на больничный, хотя я и ругаю ее, мол себя гробишь, детей заражаешь.. но люди старой закалки привыкли так работать, да и директор против больничных..
а по поводу подарочков - не все их просят и принимают, трудно поверить, но это так.. когда я училась, то нам не надо было говорить - были сознательными, а нынешние родители со скрежетом сбрасываются

впервые слышу о таком учителе. У нас постоянно все по очереди ходят на больничный. Даже иногда завидно ;) я на своей работе себе такого позволить не могу, все равно все будут трезвонить, да и мою работу можно сделать и по интернету передать.

Подарки тоже берут. Но я считаю, что это нормально. Если дарят САМИ, то почему не принять подарок? А еще скажу, что за все 6 лет никто не намекал даже на то, какие подарки дарить, решала род.тройка.
Так что в разных школах по-разному.
Но вот некоторых учителей я бы из нашей школы просто изгнала. Детей не любят - чего переться в школу? И мало того переться, так еще и ныть, мол, денег мало платят.
 
Мало того, что тупая, так и срущая Это так по-учительски
ваш мозг одолжили умные мысли и посадили на то место пустоту?*) можете не утруждаться ,это риторический вопрос для людей понимающих и умеющих читать а не порящих ересь и отсебячину типа вашей)) )))

Написала в репу: "Я не с Кубани ахха и не учитель!"
Так что все разговоры от лица "как бы учителя" - пиздеж и провокация.

Vitallі,какая ж ты "Ужас какая дура"
Сори сори дорогу интелектуаллламмм! :D)))
Самое тут главное что elche с чего-то взяла ,видимо из своего "интеллектуального" мозга ,что я учитель))))))

особенно оскорбления высшей меры интеллектуальны)))):вітаю:

Но вот некоторых учителей я бы из нашей школы просто изгнала. Детей не любят - чего переться в школу? И мало того переться, так еще и ныть, мол, денег мало платят.
:клас: именно!
а самое печальное что таких не увольняют, а расчет берут те у кого нервы сдают ,и как правило хорошие люди

а по поводу подарочков - не все их просят и принимают, трудно поверить, но это так.. когда я училась, то нам не надо было говорить - были сознательными, а нынешние родители со скрежетом сбрасываются
когда говорят или скидывайтесь или будут дети мерзнуть зимой ,и на обогрев и на пластик . окна , деньги сдаст и мама и папа ребенка.
 
Мало того, что тупая, так и срущая :D Это так по-учительски:D

...надеюсь, что Вы не понимаете до конца, как своим комментом оскорбляете всех - хороших, не очень, заслуженных и начинающих -учителей...потому что, если понимаете и сознательно делаете - это уже совсем нехорошо, мда-с...

я Вам тоже, пардон, насрала - пусть все знают!
 
Назад
Зверху Знизу