Сколько можно издеваться над учителями?!

ну, твое мнение ваще бесценно, чо уж там.
ой как приятно-то только!!!! ....подобного рода определение, конечно, звучит вполне обыденно и вполне прозаично,и все же "глупостевато")))
 
ой как приятно-то только!!!! ....подобного рода определение, конечно, звучит вполне обыденно и вполне прозаично,и все же "глупостевато")))
ты тоже заметила, что считать твое мнение ценным - глупостевато?
Это прорыв :yahoo:
 
И выбирать нечего: даже, если ты мальчик из 10-г, то у тебя нет шансов поумнеть в течение нашего разговора. А у 35-летней шансов вообще нет..
зачетно!))) :клас:)))

ты тоже заметила, что считать твое мнение ценным - глупостевато?
Это прорыв
к сожалению, не важно вашему или моему ,...но выкручивать данность из придуманного контекста ,нет смысла...

это относится только к вашей персоне , относительно высказывания в мой адрес)))
 
Вот как раз это я и хотел уточнить... Теперь окончательно все ясно.

И выбирать нечего: даже, если ты мальчик из 10-г, то у тебя нет шансов поумнеть в течение нашего разговора. А у 35-летней шансов вообще нет..:)
Я рада, что под сводами черепа у тебя все кристалльно ясно :)
и еще больше - что ты уже не работаешь в школе.
 
tumblr_mcofrihnHR1qzih6bo1_1280.jpg


дополнительные занятия.

Вот как раз это я и хотел уточнить... Теперь окончательно все ясно.

И выбирать нечего: даже, если ты мальчик из 10-г, то у тебя нет шансов поумнеть в течение нашего разговора. А у 35-летней шансов вообще нет..:)

вы после оглушительной образовательской карьеры чем заниматься стали, любезный?
 
зачетно!))) :клас:)))


к сожалению, не важно вашему или моему ,...но выкручивать данность из придуманного контекста ,нет смысла...


это относится только к вашей персоне , относительно высказывания в мой адрес)))
ты уж разберись, кто на ком стоял, а потом будешь пищать про завязанные на спине контексты. :)
 
пошло и гадко ,характеризует вас полностью!
.... человек " ни о чем " !! хотя сомнительно что это понятно для вас высказывание ))))
 
пошло и гадко ,характеризует вас полностью!
.... человек " ни о чем " !! хотя сомнительно что это понятно для вас высказывание ))))

Демотиваторы это зло, ага.
Но есть вещи и пострашнее, я считаю.

2951617.jpg


2988481.jpg
 
... главное это МЫ ВЗРОСЛЫЕ??? мы обсуждаем тему учителей и образования?? вот глядя на эти демотиваторы и фото ...имеем ли мы на это право....

Демотиваторы это зло, ага.
Но есть вещи и пострашнее, я считаю.
злость в вас - это слабость и вы ее сейчас проявили полностью))) аргументов " 0" только пырщитесь и пытаетесь хоть ..что либо исправить)))

и раз уж делаете рекламу мне ...не могли бы еще asics 5 помочь продать?*)
 
... главное это МЫ ВЗРОСЛЫЕ??? мы обсуждаем тему учителей и образования?? вот глядя на эти демотиваторы и фото ...имеем ли мы на это право....


злость в вас - это слабость и вы ее сейчас проявили полностью))) аргументов " 0" только пырщитесь и пытаетесь хоть ..что либо исправить)))

и раз уж делаете рекламу мне ...не могли бы еще asics 5 помочь продать?*)

Надо ж было начинать с того, что ты стоком торгуешь.
а не размахивать маминой трудовой с позорными ошибками.

И да, я злой и страшный серый волк и в поросятах знаю толк. РРРРрррРРР :D

А сумка-то, сумка... на разноцветных цепях...
Рука ж не отсохла писать об этом "натуральная кожа". Пипец.

attachment.php
 
:кручусь:

Надо ж было начинать с того, что ты стоком торгуешь.
а не размахивать маминой трудовой с позорными ошибками.
asics 5 нужно продать asics 5 !!!! ))

ну??*)))

раз уж мы перешли все рамки приличия и оказывается ,что копошим все темы как шакалик , и пытаемся хоть чуточку выглядеть достойно )))))нужно поднимать кроссовки которые стоят в интернете более 1000гр а я всего лишь отдаю за себе стоимость мммм))) я начинаю удовольствия получать от разговора с вами ,понимая стан вашего ума))))

И да, я злой и страшный серый волк и в поросятах знаю толк. РРРРрррРРР
волк или скорее овца ....)))) ммммм страшно кудрей боюсь)))

:підстолом:

от как раз это я и хотел уточнить... Теперь окончательно все ясно.

И выбирать нечего: даже, если ты мальчик из 10-г, то у тебя нет шансов поумнеть в течение нашего разговора. А у 35-летней шансов вообще нет..
Однозначно 35 !!))) :D
 
:кручусь:


asics 5 нужно продать asics 5 !!!! ))

ну??*)))

раз уж мы перешли все рамки приличия и оказывается ,что копошим все темы как шакалик , и пытаемся хоть чуточку выглядеть достойно )))))нужно поднимать кроссовки которые стоят в интернете более 1000гр а я всего лишь отдаю за себе стоимость мммм))) я начинаю удовольствия получать от разговора с вами ,понимая стан вашего ума))))


волк или скорее овца ....)))) ммммм страшно кудрей боюсь)))

:підстолом:


А в чем неприличие - ты стесняешься своего товара?:eek:
К чему эти лучи поноса, если сумки и платья хороши?

Сапоги вот "новые без коробки"(с) чем плохи?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в чем неприличие - ты стесняешься своего товара?
К чему эти лучи поноса, если сумки и платья хороши?
все пар вышел ,мозговые функции в задействование принялись аххаха)))) в том и дело что я на оборот кайфую от вашего низменного действа ..это ж надо было все темы перешерстить .... находить ...кидать сюда... еще и пытаться разрекламировать!! ахахха это только благодарность и смех вызывает !))):D

asics продать нужно asics !!!:прыгун:


менеджер с вас никудышний :D:незнаю:
 
все пар вышел ,мозговые функции в задействование принялись аххаха)))) в том и дело что я на оборот кайфую от вашего низменного действа ..это ж надо было все темы перешерстить .... находить ...кидать сюда... еще и пытаться разрекламировать!! ахахха это только благодарность и смех вызывает !))):D

Может, ты мне объяснишь, в чем низменность заглядывания в твои темы, пока не описалась от безудержного веселья?
предполагалось, что в них никто не заглянет никогда, или чо? :confused:
 
и это мы все о школе , и это мы о учителях))))))

Может, ты мне объяснишь, в чем низменность заглядывания в твои темы, пока не описалась от безудержного веселья?
предполагалось, что в них никто не заглянет никогда, или чо?
и вновь мозг подал светлую мысль ,но оказалось поздно ))))

... могу ответить )))
все просто .... когда закончились у вас аргументы и оказалось,что нечем в этот момент ответить на эмоциях пришло в голову ,а не попытаться задеть как-то человека ,его темами ,да еще и как там ?))) цитирую :
Надо ж было начинать с того, что ты стоком торгуешь.
а не размахивать маминой трудовой с позорными ошибками.

:D ну из этих двух строк видно , интеллектуал однозначно!))) подметил все что коснулось темы учителей )))

35 и куча комплексов !)))
вы не волнуйтесь , это все лишь форум ,ведь вы еще так молоды!)))
 
и это мы все о школе , и это мы о учителях))))))


и вновь мозг подал светлую мысль ,но оказалось поздно ))))

... могу ответить )))
все просто .... когда закончились у вас аргументы и оказалось,что нечем в этот момент ответить на эмоциях пришло в голову ,а не попытаться задеть как-то человека ,его темами ,да еще и как там ?))) цитирую :


:D ну из этих двух строк видно , интеллектуал однозначно!))) подметил все что коснулось темы учителей )))

А почему упоминание твоего товара тебя задевает?
 
А почему упоминание твоего товара тебя задевает?
..ну это уже атрофированные клетки пытаются вступить ))))))

у меня кроме благодарности и сочувствия , эмоций более нет к вам)))

кстати спс за рекламу ....на счет сумочки написали * ...я серьезно ..

:шарик:
 
..ну это уже атрофированные клетки пытаются вступить ))))))

у меня кроме благодарности и сочувствия , эмоций более нет к вам)))

кстати спс за рекламу ....на счет сумочки написали * ...я серьезно ..

Пажжы, на прошлой странице ты пищала, что мною движет злость, я ворошу твои темы, как шакалик, чем перехожу все рамки приличия.
Ты как, в ладах с реальностью, или каждому событию даешь две-три взаимоисключающих оценки?
 
Назад
Зверху Знизу