Сколько можно издеваться над учителями?!

Пажжы, на прошлой странице ты пищала, что мною движет злость, я ворошу твои темы, как шакалик, чем перехожу все рамки приличия.
Ты как, в ладах с реальностью, или каждому событию даешь две-три взаимоисключающих оценки?
Дело в том ,что человек мыслящий и конструктивно подходящий к любому действу ,делает вывод ,и оглашает...
если вы не можете достойно выйти из ситуации и понимаете ,что выглядите минимум на глупца...имейте хоть смелость попытаться извлечь урок , и от слов своих я не отказывалась т.к. это мнение выказанное вам .... и если у меня нет желания унижаться как вы, ТЫкать как вы, или же просто задавать глупые вопросы понимая о всей нелепости своего поведения , не следует вновь подниматься тогда т.к . вы упадете вновь ....
Человек движимый злобой ,агрессией и эмоциями ,никогда не вызывает уважения в моих глазах.

у меня кроме благодарности и сочувствия , эмоций более нет к вам)))
вдруг вы упустили...

Все мои попытки указать на тему в которой мы находимся ,отрубались вами ,продолжая кидать фото пошлые и с моих тем ,не вникая в суть...
Мне действительно очень надоел этот бессмысленный поток брани ...


:піп:


вернемся



Сколько можно издеваться над учителями?!
 
Дело в том ,что человек мыслящий и конструктивно подходящий к любому действу ,делает вывод ,и оглашает...
если вы не можете достойно выйти из ситуации и понимаете ,что выглядите минимум на глупца...имейте хоть смелость попытаться извлечь урок , и от слов своих я не отказывалась т.к. это мнение выказанное вам .... и если у меня нет желания унижаться как вы, ТЫкать как вы, или же просто задавать глупые вопросы понимая о всей нелепости своего поведения , не следует вновь подниматься тогда т.к . вы упадете вновь ....
Человек движимый злобой ,агрессией и эмоциями ,никогда не вызывает уважения в моих глазах.


вдруг вы упустили...
опять какие-то дикие обиды, теперь еще и вперемешку с аутотренингом.
Глядя на мир, нельзя не удивляться :rolleyes:.
 
Люди добрые.....«Нет плохих учеников, есть плохие учителя!»Если учитель не может заставить себя уважать грош цена ему как педагогу....(Моя бабушка говорила.Была учителем заслуженным...).
Ничего подобного. Есть такие выродки, эти детки, которых уже полностью сформировали родители их, что толка с них не будет.

Чем круче родители - тем наглее дети! Они избалованы деньгами, им все позволено - уж поверьте - подруга работает в такой "элитной" школе.
Совершенно верно.
 
Все мои попытки указать на тему в которой мы находимся ,отрубались вами ,продолжая кидать фото пошлые и с моих тем ,не вникая в суть...
Мне действительно очень надоел этот бессмысленный поток брани ...

:піп:
вернемся
Сколько можно издеваться над учителями?!

Ты настрадалась, бедная.
Нелегко порядочной продавщице секонда обсуждать проблемы среднего образования с матершшынниками :(
Семь хлебов каменных, семь сапог железных, почти новых.

attachment.php


Кстати, для людей с расфокусированным вниманием - в заглавии темы нету пометки "БФ".
 
Останнє редагування:
Только частные гимназии спасут положение
Вот на Культуре гимназия. И что лучше? Такой же бардель, только денег больше сшибают.
Самое гадостное - то, что в большинстве своем сейчас в школах работают 40-50-ти летние мадамы, которые считают, что вновь прибывшая молодежь и слова сказать не имеет права. И когда мы, молодые учителя начинаем на совещаниях возмущаться по поводу например, добровольно-принудительных поездок на разные мероприятия, которые обычно проводят перед выборами, на нас смотрят типа "молчи и не лезь".
Это не только в школах. Поймите, их все устраивает, и менять они ничего не хотят. И Вам ничего не дают делать.
 
А с чего Вы решили, что у учителя работа тяжелей, чем у него. Я получала значительно больше учителя, но впахивала так, что учителю и не снилось.

А чего Вы решили, что учителю не снилось? Вы учителем работали? А я ,помимо работы учителя, и другую пробовала.
 
Останнє редагування:
А чего Вы решили, что учителю не снилось? Вы учителем работали? А я ,помимо работы учителя и другую пробовала.
люди обычно просто судят не вникая ,да приходит уставший человек с завода и лишь чтобы его не трогали... а учитель еще пол ночи за тетрадями сидит и потом еще готовится сам к уроку , обычно всегда минимум до 11 вечера ...

но если начинать об этом рассказывать ...будут гонения типа всем тяжело ,чего жаловаться ...

Ничего подобного. Есть такие выродки, эти детки, которых уже полностью сформировали родители их, что толка с них не будет.

Ну прежде всего , дети не знают, что они "выродки" ..т.к. это от родителей в первую очередь зависит , и ребенок попадая в нормальную среду имеет шанс ,стать нормальным .
Другой вопрос ,есть ли в его окружении , само отношение ,без злобы к нему и зависти?
 
Я тут заметила за собой одну оплошность. На нескольких страницах я писала By the wey и была уверенна, что разговариваю с мужчиной. При этаком стиле грубого и невменяемого мужлана у меня не возникало и мысли ,что это может быть женщина.:confused::eek::confused:
 
в этом году бросил профессию учителя и не жалею абсолютно. такого долбоебизма не видел ни в одной организации.
и кем может пойти простите учитель? кроме частного преподавания ..

Я тут заметила за собой одну оплошность. На нескольких страницах я писала By the wey и была уверенна, что разговариваю с мужчиной. При этаком стиле грубого и невменяемого мужлана у меня не возникало и мысли ,что это может быть женщина.

Вы не одна такая )))) :)
 
...ну что, померялись, мальчики?:rolleyes:... дальше что?...
Умом? :)
А знаете ли Вы, в каких единицах измеряется мужской ум? Так я скажу, на всякий случай. В секундах и килограммах. Во всяком случае, до 70 лет - точно. А вовсе не в сантиметрах, как думают юные барышни (а о чём они ещё могут думать...).
А всё отчего? Оттого что умный мужчина понимает: сильным быть лучше, чем слабым. И, как умный же мужчина, знает: сильными не рождаются. а становятся. Со всем, что из всего этого следует.
И далее, умные мужчины меряются секундами стометровки и килограммами лифта. Что до лифтинга, так им и до старости заниматься можно, демонстрируя результаты, впечатляющие юношество :)
 
Стасичка, мы тут о школе, а не о мужиках и их непревзойденном уме.:)
Вот почему среди учителей так мало мужчин. Они так заняты собой, что заниматься кем-то им просто невыносимо .:)
 
Если даже здесь подсказывать надо, то я уже и не знаю...:( :D
Ну, поскольку Вы говорите А, не говоря В, я могу понапредставлять себе всё что угодно. К примеру, что Вы, будучи физиком (что уважаемо, ибо физики, в отличие от математиков, иногда должны думать, что говорят :)) занялись структурно-логической схемой изучения дисциплины, структурно-смысловую модель построили. И добились существенных успехов в оптимизации учебного процесса. Или методом проб и ошибок (а я - против, как правило ошибок на порядок больше чем проб, над чужими детьми экспериментировать непорядочно) добились признания в профессиональной деятельности, снова-таки - улучшив формальные какие ея показатели.
Или привели тут некую теорию, дабы показать, что Вы обучались педагогике?..
У меня богатое воображение. Ага.
Стасичка, мы тут о школе, а не о мужиках и их непревзойденном уме.:)
Вот почему среди учителей так мало мужчин. Они так заняты собой, что заниматься кем-то им просто невыносимо .:)
:D только - ради прекрасных дам. И - не иначе.
 
Останнє редагування:
[



вы после оглушительной образовательской карьеры чем заниматься стали, любезный?

На пенсию вышли, умнейший..

: И судя по

Однозначно 35 !!))) :D

И судя по последним постам ( https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=32942834&postcount=1513) без малейших шансов..:(

Я тут заметила за собой одну оплошность. На нескольких страницах я писала By the wey и была уверенна, что разговариваю с мужчиной. При этаком стиле грубого и невменяемого мужлана у меня не возникало и мысли ,что это может быть женщина.:confused::eek::confused:

Бывают такие женщины...:іржач::іржач:
 
Вот почему среди учителей так мало мужчин. Они так заняты собой, что заниматься кем-то им просто невыносимо .
но согласитесь если мужчина учитель , то это прекрасно....
помню учителя по истории ,это просто гений своего дела...ни один из учеников не думал даже срывать урок или что-то в этом роде...
 
Следующая тема будет сколько можно издеваться над родителями:
школе денег отлистай;
ребенка воспитай;
денег на отлистывание школе заработай;
сделай с ребенком уроки и заодно объясни чаду то, что в школе не смогли объяснить.
Когда жить-то я уже просто потерялась:confused:
 
Умом? :)
А знаете ли Вы, в каких единицах измеряется мужской ум? Так я скажу, на всякий случай. В секундах и килограммах. Во всяком случае, до 70 лет - точно. А вовсе не в сантиметрах, как думают юные барышни (а о чём они ещё могут думать...).
А всё отчего? Оттого что умный мужчина понимает: сильным быть лучше, чем слабым. И, как умный же мужчина, знает: сильными не рождаются. а становятся. Со всем, что из всего этого следует.
И далее, умные мужчины меряются секундами стометровки и килограммами лифта. Что до лифтинга, так им и до старости заниматься можно, демонстрируя результаты, впечатляющие юношество :)

...:клас:...разумеется умом -лично меня только он и интересует в мужчинах;)...
 
Вы о чем вообще речь ведете? какой нетбук ребенку????? причем тут это.... ..проектор или монитор покупают в класс для того ,чтобы они изучали материал в современном виде ,все вместе!
аналог рисунков на доске и упрощение в виде закачки программ на протяжность всего урока
вспомните как раньше у нас было...весь урок учитель пишет на доске и рассказывает ,пишет и пишет, а так возможно закачать весь материал сразу и только слайдами уже показывать
Да, и никто не умер, а уровень образования был лучше. Улучшать нужно тогда, когда у всех есть деньги на это и желание. А сейчас бабок нет на самое необходимое, а учителя все ищут чего б еще улучшить за родительский счет
у вас есть дети??? вы когда - нибудь в жизни видели учителя идиота ??? которому страшно ребенка доверить не говоря "учить" !!
мне бы не хотелось чтобы на место 20 летнего стажа ,талантливого преподавателя, пришел "молодой специалист" купивший дипломную работу ,и понятия не имеющий как бы это рассказать то все :confused:))))))
Детей нет, есть племянница, которая в этом году закончила школу, так что я имела честь убедиться, что с моей учебы нифига в лучшую сторону не поменялось. Идиотов и сейчас в школе хватает, зрелых. К чему Вы это?
да мы уже наслышаны
откройте тайну, чтоли, кем вы работали?
Вы для себя?:D Так в Харькове есть много должностей, на которых платят 7-8 тыс. грн. Я считаю, что это значительно больше, чем у учителя, но там надо работать, а не отсиживать уроки. Без соцпакета, отпуск максимум 14 дней, работа практически круглосуточная и т.д. И платят по результату, а не по выслуге лет. Вот на одной из них и я работала.
Известен факт: при переходе на реактивную авиацию летчиков истребителей поразила "эпидемия" полноты.. Стесс, мадам.. Точнее дистресс.
Так мы вроде не о летчиках, а о школьных учителях. Или Вы намекаете, что у школьного учителя самая стрессовая работа в мире? А более стрессовая только у ГАИшников, ибо только они полнеют быстрее:D
А чего Вы решили, что учителю не снилось? Вы учителем работали? А я ,помимо работы учителя, и другую пробовала.
Читайте выше описание работы. которая объективно тяжелей учительской. Хотя бы по временным затратам и давайте не будем лукавить - работа на частной фирме всегда труднее, чем на гос. контору ибо частники платят из своего кармана и каждую отработанную копейку надо обосновать результатом и КЗоТ там практически не действует.
люди обычно просто судят не вникая ,да приходит уставший человек с завода и лишь чтобы его не трогали... а учитель еще пол ночи за тетрадями сидит и потом еще готовится сам к уроку , обычно всегда минимум до 11 вечера ...
Да что Вы говорите? Учитель каждый день на каждый урок пишет новую программу? Сами-то поняли, что написали?:D
Уроки в школе идут не до 18-00, во время окон и после уроков вполне можно проверить тетради. а если не успевают, то значит, неправильно распределяют свое время. Я вообще не представляю, сколько в школе должно быть учеников и контрольных, чтоб учитель каждый день проверял по полночи тетради. Он что и соседние школы обслуживает?
А если изредка, так мы все иногда работу домой берем. Суровая украинская реальность. Чего ныть?
 
Да что Вы говорите? Учитель каждый день на каждый урок пишет новую программу? Сами-то поняли, что написали?
а вы считаете что программа все пишет и придумывает?*)))))) увы увы)))
учитель готовится к каждому уроку по программе , чтобы детям было понятно и интересно, подчеркну .. каждый раз к каждому уроку ... подготавливается как проводить и что рассказывать...


Да, и никто не умер, а уровень образования был лучше. Улучшать нужно тогда, когда у всех есть деньги на это и желание. А сейчас бабок нет на самое необходимое, а учителя все ищут чего б еще улучшить за родительский счет
Немного не верно т.к. сейчас не та система образования и главное учебников! вы их видели? а задачи видели? ради любопытства посмотрите )))
два инопланетянина купили восемьдесят четыре морхуна , на суп нужен один в неделю ,на сколько им хватит морхунов.... )))))))
это же бред.... ни яблок тебе и детей....какие-то морхуны...
 
Я тут заметила за собой одну оплошность. На нескольких страницах я писала By the wey и была уверенна уверена, что разговариваю с мужчиной. При этаком стиле грубого и невменяемого мужлана у меня не возникало и мысли ,что это может быть женщина.:confused::eek::confused:
Вы не одна такая )))) :)
И , судя по последним постам , без малейших шансов..:(
Бывают такие женщины...:іржач::іржач:

Хор малограмотных учителей под аккомпанемент такой же безграмотной продавщицы стока открывает для себя неведомое.

LKi5YUMUql0

когда откроете для себя учебник русского, непременно отпишитесь. :)
 
Останнє редагування:
Читайте выше описание работы. которая объективно тяжелей учительской. Хотя бы по временным затратам и давайте не будем лукавить - работа на частной фирме всегда труднее, чем на гос. контору ибо частники платят из своего кармана и каждую отработанную копейку надо обосновать результатом и КЗоТ там практически не действует.
как можно не сравнить учитель и фрезеровщик:D ?*)) ну конечно же масса других сложнее на много работ чем пед. уч...
 
Назад
Зверху Знизу