Сколько нынче стоит самогон?

У меня в деревне под Воронежем отличный самогон гонят - на елочных иголках (джинн, прямо таки получается). При чем, стоит не дорого и качество держат!

Дворов 30-50 на весь поселок этим занимаются (население 5200 человек по версии Википедии).

Если кто-кто запорит или решит сэкономить на чем-то, сразу же слух по всему селу, мол, там наебка и никто уже там не берет - конкуренция!
 
Отправь его обратно адресату. В древне это вторая валюта!
 
Сколько нынче стоит самогон?
Сам не пью вообще. Жена только пиво. Из деревни прислали 6 литров, по мне так он бесполезно занимает место в квартире, хочу продать каким нибудь бухарям.
6 литров :eek::eek::eek:
ахуенный повод начать пить :пиво:
 
Вы еше гоните ? тогда мы идем к вам! :) :) :)
 
6 литров - способ бросить пить.

А вот грамм по 20 раз 5 под вкусненькую картошечку с мяском и квашенной капусточкой - таки да, - отличный способ начать пить!
 
Используй как омывайку-незамерзайку в машине. Самогон+вода+жидкое мыло. Раньше так водку-паленку использовал, когда она по пятере продавалась.
 
Видел сюжет по зомбоящику, мужик, житель села, собрал трактор с мотором от ПобедаМ20. трактор работает на крепких самогонах)) Самогон это стратегический продукт. ТС, поставь его в погреб, еще пригодится.
 
ТС мне бы ваши проблемы:D
 
Сколько нынче стоит самогон?

Сам не пью вообще. Жена только пиво. Из деревни прислали 6 литров, по мне так он бесполезно занимает место в квартире, хочу продать каким нибудь бухарям.

Зачем продавать. еще народ потравите, у нас и так количество населения уменьшается. Вы его отправьте назад в деревню, там наверно знают, что с ним делать!


Хотя....что-то тут дело не чисто......:D

6 литров - способ бросить пить.

А вот грамм по 20 раз 5 под вкусненькую картошечку с мяском и квашенной капусточкой - таки да, - отличный способ начать пить!

и смело уйти из жизни:
 
Можно приготовить вискарик добавь грецких орехов . перегородок пусть настоится месяц другой.
 
Готов купить. Если дашь гарантию, что он без метилового спирта. Пиши в личку )
 
по сабжу: 12 гр литр, неделю назад стоил 10..
 
ТС, если ты такой ярый трезвеннег, накой тебе продукт-то, собсно, передали?
Продать хошь? Смотри, аккуратно, а то ведь за это ответственность предусмотрена.
На самом деле цена вопроса - копейки, если оно тебе так воняет, вылей в унетас или отдай безвозмездно, т.е. даром, местным алконавтам. Оно ж дело специфическое, можешь проблем себе нажить.
Когда-то я катал свадьбы на собственной "Волге" - да, были времена, когда это была престижная машина, так всегда после свадьбы оставалась бутылка хорошего самогона. Водочку я употребляю, а самогон не люблю, какой бы он суперский ни был. Вот и возил в багажнике на всякий случай. Раз залил в омыватель, это просто пизес, какая вонь была! Слил нафиг, но бачёк еще долго выветривался. А второй случай - заглох мотор, попросил местных алкашей до гаража дотолкать, и расчитался бутылкой. Самогон мужикам так понравился, что они потом два месяца за мной ходили и возле гаража караулили, чтоб еще такого подогнал. Еле отделался от них.
 
Три месяца назад покупал в деревне, для растирки детворе: 0.5 - 10грн.
 
Стоимость самогона на данный момент = 12 грн. за 0.5 л.(достоверный источник):D
 
Назад
Зверху Знизу